Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

КНз-8-SС-1КУ Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • В наличии
    Характеристики
    • Вес: не более 1,7 кг
    • Размеры: 268х230х68 мм
  • Код: 5022t
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
956.97 руб. /
16.59 $
911.40 руб. /
15.80 $
868.00 руб. /
15.05 $
Итого:
956.97 руб. /
16.59 $
Количество:
-
+
Купить
  • Вес: не более 1,7 кг
  • Размеры: 268х230х68 мм

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм
Количество вводимых кабелей - до 4-х
Максимальное количество оптических портов - 8
Типы оптических адаптеров - FC-D, SC, ST, LC-duplex, MT-RJ
Патч-панели – установлены в корпус стационарно, двух видов: под адаптеры FC-D, ST и под адаптеры SC, LC-duplex, MT-RJ. Крышка фиксируется замком. Прямой кабельный ввод.
Kросс оптический настенный КНз-8
Kросс оптический настенный КНз-8Kросс оптический настенный КНз-8
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7339c Розница: 392.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 366.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 342.66 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 21-0008 10.0 / 5.0 мм 1м термоусадка черная
Код: 21-0008 Розница: 14.54 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 13.39 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 12.73 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 22-0008 20.0 / 10.0 мм 1м термоусадка черная
Код: 22-0008 Розница: 38.39 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 35.35 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 33.59 руб.
   
- +
Подробнее
REXANT 24-0007 40.0 / 20.0 мм 1м термоусадка черная
Код: 24-0007 Розница: 103.97 руб.
Бренд: REXANT От 25т. руб: 95.74 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 90.97 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6863 EUR: 63.6189
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks