Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FP-45-1M Вставка 45x45 (Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack

  • В наличии
  • Код: 7783c/Артикул: FP-45-1M
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
43.39 руб. /
0.72 $
40.98 руб. /
0.68 $
37.97 руб. /
0.63 $
Итого:
43.39 руб. /
0.72 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 
Вставки Mosaic предназначены для фиксации коммутационных модулей на рабочих местах. Крепятся с помощью защелок в различные совместимые конструктивы для формирования рабочего места (кабельные каналы, суппорта различных конструкций). Вставки совместимы со всеми модулями формата Keystone, как экранированными так и не экранированными.

Вставка 45x45 (Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack.
 

Выгодные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FP-45-1M Вставка 45x45 (Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack наделен паспортами качества и закупается у завода производителя напрямую. Cabeus FP-45-1M Вставка 45x45 (Mosaic) для 1 модуля формата Keystone Jack изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код: 7311c Розница: 3.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.01 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.41 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Код: 7023c Розница: 23.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.30 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код: 7328c Розница: 75.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 70.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 65.69 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7364c Розница: 327.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 306.14 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 286.25 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7302c Розница: 2000.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1869.99 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1747.65 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua