Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247692/Артикул: FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2159.00 руб. /
35.48 $
1835.15 руб. /
30.16 $
1511.30 руб. /
24.84 $
Итого:
2159.00 руб. /
35.48 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м наделен лицензиями и закупается у фабрики изготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8486c Розница: 1120.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1047.14 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 978.39 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8451 EUR: 69.9958
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua