8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 50/125 Многомодовые OM3 > SC-FC > Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 247692 / Артикул: FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2159.00 руб. / 35.87 $ 1835.15 руб. / 30.49 $ 1511.30 руб. / 25.11 $
Итого:
2159.00 руб. / 35.87 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м наделен лицензиями и закупается у фабрики изготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-SC, duplex, LSZH, 30 м производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

Контакты