Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus TB-A-5-16T-D-K-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), FR-LSZH, оранжевый, (F50161601O)

  • В наличии
  • Код: 7718c/Артикул: TB-A-5-16T-D-K-FR-LSZH-IN-25
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
132.04 руб. /
2.17 $
123.52 руб. /
2.03 $
115.01 руб. /
1.89 $
Итого:
132.04 руб. /
2.17 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Системная гарантия 25 лет.
В составе сертифицированной СКС Cabeus cabling systems.
Гарантия качества на данный товар 15 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Описание:
Применяются в качестве распределительного кабеля для прокладки внутри зданий, в кабельных лотках, в кабельных каналах, кабельной канализации, трубах, блоках, тоннелях, а также для наружной прокладки по внешним фасадам зданий, для подвеса на опорах воздушных линий связи, линий электропередач, столбах освещения, между зданиями и сооружениями.
Кабель содержит сердечник с центральным силовым элементом из диэлектрического стержня, вокруг которого скручены оптические волокна в буферном покрытии и водоблокирующая нить. На сердечник накладывается слой упрочняющих арамидных нитей с водоблокирующим эффектом.
Оболочка кабеля изготавливается из полимерной композиции, не распространяющей горение, не содержащей галогенов с низким дымовыделением.



Конструкция и материалы:
ПараметрЗначение
Тип оптического волокнамногомодовое 50/125 ITU-T G.651 (Corning ClearCurve)
Количество волокон в кабеле16
Изоляция волокнаплотное буферное покрытие, ПВХ
Армирование и гидроизоляцияарамидные нити, стеклопластиковый пруток
Внешняя оболочкамалодымный безгалогенный компаунд, не распространяющий горение (FR-LSZH)
Цвет оболочкиоранжевый
Применениевнутренняя прокладка
Соответствие стандартамISO/IEC 11801 OМ2, ITU-T G.651


Спецификация (PDF)
 

Низкие цены каталога товара приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Cabeus TB-A-5-16T-D-K-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), FR-LSZH, оранжевый, (F50161601O) обладает сертификатами и закупается у фабрики изготовителя без посредников. Cabeus TB-A-5-16T-D-K-FR-LSZH-IN-25 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), для внутренней прокладки (-25C ~ +50), FR-LSZH, оранжевый, (F50161601O) производится из кондиционных материалов и уверенно прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Код: 7133c Розница: 44.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 41.38 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 38.34 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JB07-1U-GY Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет серый (RAL7035)
Код: 7114c Розница: 421.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 393.70 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 368.14 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7300c Розница: 1867.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1744.56 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1630.77 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JG02 Модуль вентиляторный 19", глубина 180 mm, 2 вентилятора, с цифровым термодатчиком, 1U
Код: 7151c Розница: 6176.22 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 5772.18 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 5394.92 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-12U60/60 Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 12U 600x600x635mm (ШхГхВ) дверь стекло
Код: 7065c Розница: 9092.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 8497.02 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 7941.47 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan