Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247578/Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2294.00 руб. /
39.01 $
1949.90 руб. /
33.16 $
1605.80 руб. /
27.31 $
Итого:
2294.00 руб. /
39.01 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м наделен сертификатами и приобретается у предприятия производителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м производится из высококачественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-62-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8405c Розница: 912.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 853.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 797.41 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SH-J019-4U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 4U, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8640c Розница: 587.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 549.25 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 513.37 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 243346 Розница: 1470.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1249.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1029.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247677 Розница: 2454.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2085.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1717.80 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 243029 Розница: 3028.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2573.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2119.60 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247579 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 242783 Розница: 3392.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2883.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2374.40 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.8058 EUR: 69.0737
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM