Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 247589/Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1745.00 руб. /
28.68 $
1483.25 руб. /
24.38 $
1221.50 руб. /
20.07 $
Итого:
1745.00 руб. /
28.68 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м наделен паспортами качества и приобретается у предприятия производителя напрямую. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-62-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8410c Розница: 819.03 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 765.49 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 715.59 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus JI01-A Кабельный органайзер вертикальное(кольцо) пластиковое 65x45мм
Код: 7157c Розница: 15.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 14.00 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 13.39 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus MCR-65 Кольцо организационное для укладки кабеля 65х45 мм, металлическое
Код: 7774c Розница: 75.45 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 70.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 65.72 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J004A-GY Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, с щеточным вводом, металлический, цвет серый (RAL7035)
Код: 7077c Розница: 421.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 393.70 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 368.14 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7037c Розница: 1454.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1358.77 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1269.93 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05C42-BK Вертикальный кабельный органайзер в шкаф 42U, металлический, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8649c Розница: 1564.44 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1461.60 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1366.07 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05C47-BK Вертикальный кабельный органайзер в шкаф 47U, металлический, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8650c Розница: 1700.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1589.39 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1485.34 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan