8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Бесплатно по всей России
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 62,5/125 Многомодовые > FC-ST > Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м

Поставка 1-3 дня
Код: 247589 / Артикул: FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1745.00 руб. / 29.72 $ 1483.25 руб. / 25.26 $ 1221.50 руб. / 20.80 $
Итого:
1745.00 руб. / 29.72 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога электротоваров приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м наделен паспортами качества и приобретается у предприятия производителя напрямую. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты