Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline DST-DSC-SM Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 23395
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
152.11 руб. /
2.50 $
152.11 руб. /
2.50 $
152.11 руб. /
2.50 $
Итого:
152.11 руб. /
2.50 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
.
Проходной соединитель DST-DSC, SM, duplex, корпус пластмассовый
Чертеж проходного адаптера

Технические характеристики:
1. Вносимые потери: 0.3 дБ
2. Температура хранения: -40°C - +80°C
3. Рабочая температура: -20°C - +70°C
4. Максимально допустимая влажность: 95%
5. Центрирующая втулка из фосфор-бронзы
.
Низкие цены каталога продукции приятно удивят Вас, в частности такой товар как – Hyperline DST-DSC-SM Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) наделен разрешительными документами и закупается у фабрики заготовителя напрямую. Hyperline DST-DSC-SM Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит клиенту, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8378c Розница: 172.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 161.24 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 150.29 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8384c Розница: 344.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 321.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 300.57 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline ST-ST-SM Проходной адаптер ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл
Код: 22871 Розница: 28.08 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 28.08 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 28.08 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline ST-SC-SM Проходной адаптер ST-SC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий)
Код: 23367 Розница: 73.32 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 73.32 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 73.32 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8451 EUR: 69.9958
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua