Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline SC-SM-3 Разъем клеевой SC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 25330/Артикул: SC-SM-3
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
247.00 руб. /
4.06 $
209.95 руб. /
3.45 $
172.90 руб. /
2.84 $
Итого:
247.00 руб. /
4.06 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
.
Разъем клеевой SC, SM, 3 мм, simplex

Описание
Совместим со всеми стандартами NTT-SC
Упрощенный механизм подключения
Поверхность наконечника выпуклая, радиус 20 мм, PC класс
.
Невысокие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, именно такой товар как – Hyperline SC-SM-3 Разъем клеевой SC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий) обладает сертификатами и покупается у предприятия производителя по официальной договоренности. Hyperline SC-SM-3 Разъем клеевой SC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий) изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7009c Розница: 3.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 3.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.43 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 165.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 154.56 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 144.82 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7375c Розница: 165.51 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 154.56 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 144.82 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline LC-SM-3 Разъем клеевой LC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, (синее тело, белый хвостовик)
Код: 34122 Розница: 334.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 283.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 233.80 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8495 EUR: 66.6780
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan