Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LEGRAND 601256 Nedbox Шкаф настенный 1ряд, 12 модулей, с металлической дверцей, с клеммным блоком N+PE, IP 40, белый

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 40969/Артикул: 601256
  • Производитель: Legrand
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2454.21 руб. /
42.59 $
2337.34 руб. /
40.56 $
2226.04 руб. /
38.63 $
Итого:
2454.21 руб. /
42.59 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить
Nedbox Шкаф настенный 1ряд, 12 модулей, с металлической дверцей, с клеммным блоком N+PE, IP 40, белый
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7345c Розница: 338.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.96 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 296.21 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7354c Розница: 338.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 316.96 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 296.21 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 407670 Автоматический выключатель, серия DX3, С16A, 10kA, 1-полюсный
Код: 43706 Розница: 291.69 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 277.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 264.57 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 407671 Автоматический выключатель, серия DX3, С20A, 10kA, 1-полюсный
Код: 36995 Розница: 362.34 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 345.09 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 328.65 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 404942 Распределительная гребенка, тип 2, до 4 подключений, 10 мм2, 3-полюсная
Код: 34713 Розница: 706.83 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 673.17 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 641.12 руб.
   
- +
Подробнее
LEGRAND 409259 Автоматический выключатель, серия DX3, С50A, 12,5кА, 3-полюсный
Код: 42774 Розница: 6391.72 руб.
Бренд: Legrand От 25т. руб: 6087.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 5797.48 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.6288 EUR: 63.1713
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks