8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Бесплатно по всей России
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 62,5/125 Многомодовые > LC-ST > Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м

Поставка 1-3 дня
Код: 243386 / Артикул: FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
3422.00 руб. / 58.33 $ 2908.70 руб. / 49.58 $ 2395.40 руб. / 40.83 $
Итого:
3422.00 руб. / 58.33 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Низкие цены каталога электротоваров привлекательно удивят Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м наделен паспортами качества и заказывается у завода изготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м производится из качественных материалов и уверенно прослужит заказчику, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты