8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 9/125 Одномодовые > LC-LC > Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м

Поставка 1-3 дня
Код: 48163 / Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1611.00 руб. / 26.56 $ 1369.35 руб. / 22.58 $ 1127.70 руб. / 18.59 $
Итого:
1611.00 руб. / 26.56 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м обладает сертификатами и закупается у фабрики производителя без посредников. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты