Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 48163/Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1611.00 руб. /
27.18 $
1369.35 руб. /
23.11 $
1127.70 руб. /
19.03 $
Итого:
1611.00 руб. /
27.18 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м обладает сертификатами и закупается у фабрики производителя без посредников. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м изготавливается из качественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8339c Розница: 504.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 471.72 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 440.90 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 45681 Розница: 1375.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1168.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 962.50 руб.
   
- +
Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 69.6785
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua