Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Саморез 4.2x25 полусфера-прессшайба, цинк (200 шт)

  • В наличии
  • Код: 52946
  • Производитель:
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
731.57 руб. /
11.99 $
610.76 руб. /
10.01 $
488.12 руб. /
8.00 $
Итого:
731.57 руб. /
11.99 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Саморез 4.2x25 полусфера-прессшайба, цинк (200 шт) наделен лицензиями и приобретается у завода изготовителя без посредников. Саморез 4.2x25 полусфера-прессшайба, цинк (200 шт) изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит владельцу, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 23.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.58 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.75 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-50 Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код: 7326c Розница: 82.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 76.88 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 72.00 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7348c Розница: 350.84 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 327.65 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 306.29 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7306c Розница: 966.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 903.63 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 844.45 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-311GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Код: 142177 Розница: 1355.14 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1355.14 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1355.14 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.0149 EUR: 69.7005
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua