Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Efapel 55101 3СS Выключатель автоматический МСВ 3Р 6kA - C - 1A

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1000002843
  • Производитель: Efapel
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1158.55 руб. /
17.20
1054.15 руб. /
15.65
940.99 руб. /
13.97
Итого:
1158.55 руб. /
17.20
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Модульные автоматические выключатели Efapel Modus55 с отключающей способностью 6кА предназначены для групповой и индивидуальной защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания в частном и общественном секторах.

Рабочее напряжение: 230/400В~

Частота: 50/60Гц

Класс селективности: 3

Установка: на симметричную дин-рейку шириной 35 мм

Характеристика расцепителя: B, C и D

 
Раздел Модульные автоматические выключатели в каталоге (0.5 МБ)
Cкачать каталог

Конкурентные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Efapel 55101 3СS Выключатель автоматический МСВ 3Р 6kA - C - 1A наделен разрешительными документами и приобретается у фабрики изготовителя по официальной договоренности. Efapel 55101 3СS Выключатель автоматический МСВ 3Р 6kA - C - 1A изготавливается из кондиционных материалов и уверенно прослужит хозяину, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
DKC / ДКС 59415 Протяжка из нейлона диаметр 3мм, длина 15м
Код: 17914 Розница: 466.47 руб.
Бренд: DKC / ДКС От 25т. руб: 435.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 407.43 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247715 Розница: 620.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 527.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 434.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-ST, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247705 Розница: 647.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 549.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 452.90 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.4175 EUR: 67.3577
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller