8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 9/125 Одномодовые > LC-LC > Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 239630 / Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2092.00 руб. / 35.04 $ 1778.20 руб. / 29.78 $ 1464.40 руб. / 24.53 $
Итого:
2092.00 руб. / 35.04 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м наделен паспортами качества и закупается у предприятия заготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м производится из высококачественных материалов и долго прослужит заказчику, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты