Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 238566/Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1091.00 руб. /
18.10 $
927.35 руб. /
15.39 $
763.70 руб. /
12.67 $
Итого:
1091.00 руб. /
18.10 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Конкурентные цены каталога продукции приятно удивят Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м обладает паспортами качества и закупается у завода изготовителя по официальной договоренности. Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит покупателю, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7498c Розница: 447.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 417.63 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 390.51 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline PLUG-6P4C-P-C2-100 Телефонный разъем RJ-12(6P4C) (3 µ"/ 3 микродюйма) (100 шт)
Код: 49379 Розница: 190.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 161.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 133.00 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243969 Розница: 3452.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2934.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2416.40 руб.
   
- +
Подробнее
Шкаф телекоммуникационный напольный 33U (600x600) дверь металл
Код: 30144522700 Розница: 27550.59 руб.
Бренд: ЦМО От 25т. руб: 25748.21 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 24063.75 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.2639 EUR: 68.0037
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua