Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) - работает в паре с DMC-920T!

  • Под заказ
  • Код: 1110363/Артикул: DMC-920R
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
5337.55 руб. /
87.00 $
5337.55 руб. /
87.00 $
5337.55 руб. /
87.00 $
Итого:
5337.55 руб. /
87.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Общее описание от 08.11.2012

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Характеристики
     
  •  
    Сертификаты
     
Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии связи. Одна длина волны используется для передачи данных, вторая – для приема. DMC-920 используется для преобразования среды передачи данных между 10/100BASE-TX и 100BASE-FX.
 
DMC-920T: использует  длину волны 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм – для приема (RX). Одномодовое оптоволокно: 9/125 мкм, 10/125 мкм, макс. расстояние 20 км.
 
     

Невысокие цены каталога продукции приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) - работает в паре с DMC-920T! наделен лицензиями и заказывается у фабрики производителя по официальной договоренности. D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) - работает в паре с DMC-920T! изготавливается из высококачественных материалов и уверенно прослужит клиенту, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл
Код: 7024c Розница: 31.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 29.45 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 26.99 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-3m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7549c Розница: 180.37 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 168.72 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 157.67 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)
Код: 8643c Розница: 424.55 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 396.94 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 371.17 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код: 7038c Розница: 1466.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1369.97 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 1280.40 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-05F-6U60/60-BK Шкаф телекоммуникационный настенный 19" 6U 600x600x368mm (ШхГхВ) дверь стекло, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8587c Розница: 7289.14 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 6812.44 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 6367.03 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.3512 EUR: 66.7980
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan