Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 5355
  • Производитель: Allied Telesis
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
25046.80 руб. /
433.00 $
25046.80 руб. /
433.00 $
25046.80 руб. /
433.00 $
Итого:
25046.80 руб. /
433.00 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-3m Патч-корд UTP, категория 5e, 3 м, неэкранированный, серый
Код: 7214c Розница: 129.57 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 115.11 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 101.81 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7387c Розница: 170.06 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 159.07 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 148.66 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7366c Розница: 340.13 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 318.15 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 297.32 руб.
   
- +
Подробнее
Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый
Код: 5244 Розница: 6131.55 руб.
Бренд: Allied Telesis От 25т. руб: 6131.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 6131.55 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8448 EUR: 63.3684
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
7
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks