Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1243222/Артикул: DMC-F02SC
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1634.10 руб. /
27.83 $
1634.10 руб. /
27.83 $
1634.10 руб. /
27.83 $
Итого:
1634.10 руб. /
27.83 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Общее описание от 08.10.2012

     
     
 
  •  
    Описание
     
  •  
    Характеристики
     
  •  
    Сертификаты
     
  •  
    Изображения
     

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом. В DMC-F02SC используется разъем SC.

 
     

Конкурентные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) наделен паспортами качества и закупается у предприятия изготовителя по официальной договоренности. D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) изготавливается из кондиционных материалов и долго прослужит покупателю, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 22.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 21.73 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 19.96 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Код: 7327c Розница: 85.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 79.86 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 74.57 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7361c Розница: 330.58 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 308.85 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 288.89 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7173 EUR: 68.5553
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM