8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Коммутаторы D-Link > Трансиверы GBIC и Mini GBIC (SFP) > D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
  • Гарантия: 1 год
  • Питание: 3,3В
Под заказ
Код: 1134323 / Артикул: DEM-330R
Производитель:  D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1295.58 руб. / 21.30 $ 1295.58 руб. / 21.30 $ 1295.58 руб. / 21.30 $
Итого:
1295.58 руб. / 21.30 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Характеристики модулей miniGBIC(SFP) и XFP

Описание:

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Выгодные цены каталога продукции приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) наделен паспортами качества и закупается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) производится из качественных материалов и безпроблемно прослужит потребителю, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

С этим товаром так же покупают:

Контакты