Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

D-Link DGS-712 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-T (до 100 м)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 1104409/Артикул: DGS-712
  • Производитель: D-Link
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2134.12 руб. /
37.18 $
2134.12 руб. /
37.18 $
2134.12 руб. /
37.18 $
Итого:
2134.12 руб. /
37.18 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Сертификаты

Характеристики модулей miniGBIC(SFP) и XFP

Описание:

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP).

DGS-712 - трансивер SFP (Small Form Pluggable), базирующийся на соглашении SFP MSA. Данный модуль полностью соответствует спецификации Gigabit Ethernet 1000BASE-T, определенной в стандарте IEEE 802.3ab. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль обеспечивает передачу данных с использованием кабеля на основе витой пары категории 5 длиной до 100 м. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы и допускает «горячее» подключение.

Характеристики:

    Поддерживаемые стандарты
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit Ethernet

    Тип трансивера
  • SFP (Small Form Pluggable)

    Тип разъема
  • RJ-45

    Автоматическое определение MDI/MDIX
  • Поддержка автоматического определения полярности MDI/MDIX
  • Не требуется подключение внешнего кроссового кабеля

    Скорость передачи данных
  • 1,000 Мбит/с (в соответствии со стандартом IEEE 802.3)
  • При использовании 10/100/1000 BASE-T требуется наличие в системе интерфейса SGMII без синхронизации. С интерфейсом SERDES, трансивер будет работать только по стандарту 1000BASE-T.

    Тип используемого кабеля
  • Витая пара категории 5

    Максимальная длина кабеля
  • 100 метров

    Питание
  • 350мA (обычный)
  • 400мA (максимальный)
  • 1.3Вт максимальная мощность для всего допустимого диапазона напряжения и температуры *

    * Замечание: потребляемая мощность и ток перегрузки выше, чем значение, определенное в SFP MSA

    Входное напряжение
  • 3.1В (минимальное)
  • 3.3В (обычное)
  • 3.5В (максимальное)
  • Базовое заземление

    Максимальное напряжение


  • Ток перегрузки
  • 30мA
  • «Горячее» подключение вызывает повышение тока питания *

    * Замечание: потребляемая мощность и ток перегрузки выше, чем значение, определенное в SFP MSA

Физические параметры

    Размер
  • 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

    Рабочая температура
  • От 0o до 85o C

    Температура хранения
  • От -40o до 85o C
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-2m-WH Патч-корд UTP, категория 5e, 2 м, неэкранированный, белый
Код: 7677c Розница: 95.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 83.80 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 74.62 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7517c Розница: 181.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.33 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 158.42 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134323 Розница: 1205.40 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1205.40 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 1205.40 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Код: 1270343 Розница: 1292.07 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1292.07 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1292.07 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134322 Розница: 2106.57 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 2106.57 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2106.57 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.3998 EUR: 62.9203
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks