8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 3-4 дня
Код: 8439c / Артикул: FOP-62-SC-SC-20m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
860.62 руб. / 13.46 $ 804.35 руб. / 12.58 $ 751.92 руб. / 11.76 $
Итого:
860.62 руб. / 13.46 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, SC/PC-SC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр кабеля 2,5 мм
Волокно Многомодовое 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка MM: серый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери MM < 0.4 дБ
Обратные потери MM > 50 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Невысокие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH обладает паспортами качества и закупается у фабрики изготовителя без посредников. Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH изготавливается из качественных материалов и долго прослужит клиенту, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки SC:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 24.94 руб 23.66 руб 21.74 руб Купить
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 100.38 руб 93.35 руб 87.60 руб Купить
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 100.38 руб 93.35 руб 87.60 руб Купить
Оптические кроссы настенные:
Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 85.04 руб 79.92 руб 74.17 руб Купить
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 321.61 руб 300.51 руб 280.69 руб Купить
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1012.79 руб 946.93 руб 884.91 руб Купить
Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1301.79 руб 1216.76 руб 1136.83 руб Купить
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2687.99 руб 2512.16 руб 2347.83 руб Купить
Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2775.58 руб 2594.00 руб 2424.56 руб Купить
Оптические кроссы 19":
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1146.42 руб 1071.61 руб 1001.28 руб Купить
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1307.55 руб 1221.87 руб 1141.95 руб Купить
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1528.14 руб 1427.75 руб 1334.40 руб Купить
Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1720.59 руб 1608.06 руб 1502.56 руб Купить
Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1929.67 руб 1803.07 руб 1685.43 руб Купить
Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2560.75 руб 2393.23 руб 2236.58 руб Купить
Оптические кроссы 19" выдвижные:
Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1801.16 руб 1682.87 руб 1572.89 руб Купить
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1962.28 руб 1833.13 руб 1713.56 руб Купить
Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2122.77 руб 1984.02 руб 1854.23 руб Купить
Контакты