Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8373c/Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-25m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
317.64 руб. /
5.36 $
296.90 руб. /
5.01 $
277.34 руб. /
4.68 $
Итого:
317.64 руб. /
5.36 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, SC/UPC-SC/UPC, симплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр торца

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий, зеленый, бежевый)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C


Низкие цены каталога продукции привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH обладает лицензиями и закупается у фабрики производителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH вырабатывается из качественных материалов и уверенно прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.11 21.93 20.15
Аттенюаторы:
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 520.31 485.94 454.53
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 520.31 485.94 454.53
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 520.31 485.94 454.53
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 78.82 74.08 68.74
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 298.08 278.53 260.16
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 938.70 877.66 820.18
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1206.56 1127.74 1053.67
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2491.35 2328.38 2176.07
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2572.53 2404.23 2247.19
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1062.56 993.22 928.03
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1211.89 1132.48 1058.41
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1416.35 1323.30 1236.78
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1594.72 1490.42 1392.64
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1788.51 1671.17 1562.13
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2373.42 2218.15 2072.96
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1669.39 1559.76 1457.83
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1818.73 1699.02 1588.20
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1967.48 1838.88 1718.58
С этим товаром так же покупают:
Cabeus GrW Набор кабелей заземления (30см - 6 шт, 40см- 2шт, гайка с фланцем - 15 шт)
Код: 7708c Розница: 475.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 444.46 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 415.42 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DES-1016A Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения
Код: 1186425 Розница: 1307.90 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1307.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1307.90 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline WAS-125-BL Хомут-липучка синий 125мм
Код: 31259 Розница: 22.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 20.16 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 17.92 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SSHS-180-RAL9004 Полка для 10" шкафа TDC 272 x 180 мм, уст. размер 254 мм, цвет черный (RAL 9004)
Код: 36042 Розница: 404.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 363.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 323.20 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247595 Розница: 2324.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1975.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1626.80 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 59.2613 EUR: 68.7514
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua