8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-15m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8381c / Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-15m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
254.33 руб. / 4.26 $ 237.62 руб. / 3.98 $ 222.09 руб. / 3.72 $
Итого:
254.33 руб. / 4.26 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, ST/UPC-SC/UPC, симплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
ST: Соответствует требованиям стандратов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-2, Telcordia GR-326-CORE
SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE

 

ST

SC

Внешний диаметр торца

2,5 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип ST обжимной SC стандартный
Цвет колпачка Желтый, синий, черный Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь Нержавеющая сталь
С-кольцо SK5M -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо Медь Алюминий
Колпачек Эластомер (желтый, черный) Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен (белый, черный, желтый) Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий, зеленый, бежевый)
Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
Кольцевая прокладка - -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C


Выгодные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-15m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH обладает лицензиями и заказывается у предприятия производителя напрямую. Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-15m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH производится из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки SC, ST:
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.28 руб 22.09 руб 20.30 руб Купить
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 30.45 руб 28.66 руб 26.27 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 63.28 руб 59.11 руб 54.93 руб Купить
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 112.24 руб 105.08 руб 97.91 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 524.19 руб 489.56 руб 457.92 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 524.19 руб 489.56 руб 457.92 руб Купить
Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 524.19 руб 489.56 руб 457.92 руб Купить

С этим товаром так же покупают:

Контакты