Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8325c/Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
256.07 руб. /
4.26 $
239.24 руб. /
3.98 $
223.61 руб. /
3.72 $
Итого:
256.07 руб. /
4.26 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/UPC-FC/UPC, симплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
FC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

FC

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный FC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - SPS3
С-кольцо - -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо - Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент - Медь
Каркас - Медь
Кольцевая прокладка - Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C


Конкурентные цены каталога товара приятно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH наделен разрешительными документами и покупается у фабрики заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH производится из кондиционных материалов и долго прослужит заказчику, а приобрести можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7377c Розница: 163.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 152.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 143.06 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7373c Розница: 163.50 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 152.68 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 143.06 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7521c Розница: 176.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 165.31 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 154.49 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7374c Розница: 189.95 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 177.33 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 165.91 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7511c Розница: 223.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 208.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 194.76 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.1112 EUR: 68.6623
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
5
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua