Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH

  • Изготовление 1-2 дня
  • Код: 8344c/Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-15m
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
244.52 руб. /
4.26 $
228.45 руб. /
3.98 $
213.53 руб. /
3.72 $
Итого:
244.52 руб. /
4.26 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/UPC-SC/UPC, симплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

SC

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный SC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - Нержавеющая сталь
С-кольцо - -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо - Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий, зеленый, бежевый)
Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
Кольцевая прокладка - -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C

Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC, SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 22.39 21.24 19.52
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 43.05 40.18 37.88
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 474.70 443.13 414.43
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 474.70 443.13 414.43
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 474.70 443.13 414.43
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 503.97 470.68 440.26
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 503.97 470.68 440.26
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 503.97 470.68 440.26
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 76.34 71.75 66.58
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 288.72 269.78 251.99
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 909.21 850.09 794.41
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1168.66 1092.32 1020.57
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2413.09 2255.24 2107.72
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2491.73 2328.71 2176.60
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1029.18 962.02 898.88
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1173.83 1096.91 1025.16
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1371.86 1281.74 1197.93
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1544.63 1443.60 1348.90
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1732.33 1618.67 1513.06
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2298.86 2148.47 2007.85
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1616.95 1510.76 1412.04
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1761.60 1645.65 1538.31
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1905.67 1781.12 1664.59
С этим товаром так же покупают:
Krone 6089 1 120-06 Плинт соединительный LSA PROFIL, на 10 пар, неразмыкаемый, маркировка 0-9, без цветового обозначения
Код: 6366 Розница: 285.66 руб.
Бренд: ADC Krone От 25т. руб: 271.82 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 259.23 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline GT-100MC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 100x2.5 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт)
Код: 16033 Розница: 40.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 36.54 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 32.48 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-GY Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары 0,51мм (24 AWG), одножильный, серый (305 м)
Код: 7171c Розница: 4648.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 4344.59 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 4060.46 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline GT-150IC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 150x3.6 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт)
Код: 17951 Розница: 102.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 91.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 81.60 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline GT-300IC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 300x3.6 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт)
Код: 16036 Розница: 238.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 214.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 190.40 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline GT-450ST Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 450x4.8 мм, полиамид 6.6, -40°C - +85°C (100 шт)
Код: 16973 Розница: 573.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 515.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 458.40 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.3998 EUR: 62.9203
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
13
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks