8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 3-4 дня
Код: 8359c / Артикул: FOP(d)-9-LC-ST-15m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
532.91 руб. / 8.52 $ 497.89 руб. / 7.96 $ 465.36 руб. / 7.44 $
Итого:
532.91 руб. / 8.52 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Выгодные цены каталога электротоваров приятно обрадуют Вас, особенно такой товар как – Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH наделен разрешительными документами и приобретается у фабрики изготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH изготавливается из качественных материалов и долго прослужит клиенту, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, ST:
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 31.90 руб 30.02 руб 27.52 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 46.91 руб 43.78 руб 41.28 руб Купить
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 66.30 руб 61.92 руб 57.54 руб Купить
Аттенюаторы:
Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 517.28 руб 482.88 руб 451.60 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 517.28 руб 482.88 руб 451.60 руб Купить
Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 517.28 руб 482.88 руб 451.60 руб Купить
Контакты