8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Cabeus FOP-50-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8461c / Артикул: FOP-50-LC-FC-7m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
540.39 руб. / 8.91 $ 505.21 руб. / 8.33 $ 472.46 руб. / 7.79 $
Итого:
540.39 руб. / 8.91 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога товара приятно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Cabeus FOP-50-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH обладает разрешительными документами и заказывается у завода изготовителя напрямую. Cabeus FOP-50-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 7м LSZH вырабатывается из качественных материалов и безпроблемно прослужит хозяину, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

С этим товаром так же покупают:

Контакты