8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 62,5/125 Многомодовые > LC-FC > Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH

Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH

  • Ед. измерения: штука
Характеристики Характеристики
  • Ед. измерения: штука
Изготовление 1-2 дня
Код: 8412c / Артикул: FOP-62-LC-FC-1,5m
Производитель: 
 
 
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
367.99 руб. / 6.05 $ 343.66 руб. / 5.65 $ 321.16 руб. / 5.28 $
Итого:
367.99 руб. / 6.05 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Невысокие цены каталога товара привлекательно обрадуют Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH обладает разрешительными документами и закупается у завода заготовителя по официальной договоренности. Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH вырабатывается из кондиционных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Контакты