Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline LC-SM-3 Разъем клеевой LC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, (синее тело, белый хвостовик)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 34122/Артикул: LC-SM-3
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
334.00 руб. /
5.77 $
283.90 руб. /
4.90 $
233.80 руб. /
4.04 $
Итого:
334.00 руб. /
5.77 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Разъем клеевой LC, SM, 3 мм, simplex
LC-SM-3

Чертеж разьема.

Описание:
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: SM/ 2,0 мм/ 3,0 мм
Число соединяемых полюсов: 1/ simplex
Полировка наконечника: PC класс
Механизм соединения: защелки

Спецификация:
Разъемы совместимы со всеми стандартами NTT-FC
Соответствует стандарту IEC 61754-20

Материалы:
Корпус: термопластик
Муфта: никелированная латунь/ керамика
Наконечник: двуокись циркония

Технические характеристики:
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Обратные потери ≥ -45 дБ
Радиус наконечника 20 мм
Температура эксплуатации -20°C - +70°C
Относительная влажность ≤ 95%
Количество подключений ≥ 1000 циклов

С этим товаром так же покупают:
Cabeus 8P8C Коннектор RJ-45 под витую пару, категория 5e, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
Код: 7009c Розница: 3.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 2.89 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 2.32 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7385c Розница: 157.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 147.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 137.78 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7375c Розница: 157.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 147.04 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 137.78 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline SC-SM-3 Разъем клеевой SC, SM (для одномодового кабеля), 3 мм, simplex, (синий)
Код: 25330 Розница: 247.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 209.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 172.90 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8911 EUR: 63.6689
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
10
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks