Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 238580/Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
810.00 р. /
13.94 $
688.50 р. /
11.85 $
567.00 р. /
9.76 $
Итого:
810.00 р. /
13.94 $

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Количество:
-
+
Купить

Одномодовые оптические патч-корды, FC/PC-FC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр торца

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125
Разъем Тип FC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 9/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки FC-FC:
7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 22.67 21.51 19.76
Аттенюаторы:
7313c Cabeus Att-FM FC-SM-10dB Аттенюатор FC-SM-10Дб 438.25 409.77 383.03
7314c Cabeus Att-FM FC-SM-5dB Аттенюатор FC-SM-5Дб 510.32 476.61 445.81
7312c Cabeus Att-FM FC-SM-15dB Аттенюатор FC-SM-15Дб 510.32 476.61 445.81
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 77.30 72.65 67.42
7305c Cabeus JJT-4-ST Бокс оптический настенный на 4 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 292.36 273.18 255.16
7307c Cabeus JJT-8-ST Бокс оптический настенный на 8 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 920.68 860.81 804.43
7309c Cabeus JJT-16-ST Бокс оптический настенный на 16 ST со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1183.39 1106.09 1033.44
7138c Cabeus FO-WL-8ST-K Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2443.51 2283.67 2134.29
7140c Cabeus FO-WL-16ST-K Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2523.14 2358.07 2204.04
Оптические кроссы 19":
7034c Cabeus FO-19-8ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1042.15 974.15 910.21
7036c Cabeus FO-19-16ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1188.63 1110.74 1038.09
7038c Cabeus FO-19-24ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1389.15 1297.90 1213.04
7934c Cabeus FO-19-32ST Кросс бокс оптический 19" на 32 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1564.10 1461.81 1365.90
7936c Cabeus FO-19-48ST Кросс бокс оптический 19" на 48 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1754.17 1639.08 1532.14
7938c Cabeus FO-19-96ST Кросс бокс оптический 19" на 96 ST(FC) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2175.56 2175.56 2033.16
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7299c Cabeus ODF-19-8-ST Кросс бокс оптический 19" на 8 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1637.34 1529.81 1429.84
7301c Cabeus ODF-19-16-ST Кросс бокс оптический 19" на 16 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1783.81 1666.40 1557.71
7303c Cabeus ODF-19-24-ST Кросс бокс оптический 19" на 24 ST со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1929.70 1803.57 1685.58
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7491c Розница: 328.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.47 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 287.13 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.1235 EUR: 62.0440
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
4
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik