Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 28390/Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1031.00 руб. /
16.87 $
876.35 руб. /
14.34 $
721.70 руб. /
11.81 $
Итого:
1031.00 руб. /
16.87 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-SC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

 

LC

SC

Внешний диаметр торца

1,249±0,0005 мм

2,5 мм

Волокно Одномодовое 9/125 9/125
Многомодовое 50/125, 62,5/125 50/125, 62,5/125
Разъем Тип LC стандартный SC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония Двуокись циркония
Пружина - Нержавеющая сталь
С-кольцо - -
Кольцо - Медь
Обжимное кольцо - Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета) Полимер Kayflex (синий, зеленый, бежевый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета) Полиэтилен низкой плотности (черный, зеленый и другие цвета)
Соединяющий элемент - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (синий, зеленый, бежевый)
Каркас - Полибутилентерефталат (ПБТФ) (белый)
Кольцевая прокладка - -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м, по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C -40°C дo +85°C


Конкурентные цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, особенно такой товар как – Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м наделен разрешительными документами и приобретается у завода заготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м вырабатывается из качественных материалов и долго прослужит владельцу, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки LC-LC, SC-SC:
7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 23.83 22.61 20.78
7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 45.83 42.78 40.33
Аттенюаторы:
7320c Cabeus Att-FM LC-SM-5dB Аттенюатор LC-SM-5Дб 505.37 471.76 441.20
7319c Cabeus Att-FM LC-SM-10dB Аттенюатор LC-SM-10Дб 505.37 471.76 441.20
7318c Cabeus Att-FM LC-SM-15dB Аттенюатор LC-SM-15Дб 505.37 471.76 441.20
7317c Cabeus Att-FM SC-SM-5dB Аттенюатор SC-SM-5Дб 536.53 501.09 468.70
7316c Cabeus Att-FM SC-SM-10dB Аттенюатор SC-SM-10Дб 536.53 501.09 468.70
7315c Cabeus Att-FM SC-SM-15dB Аттенюатор SC-SM-15Дб 536.53 501.09 468.70
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 81.27 76.39 70.89
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 307.38 287.21 268.27
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 967.96 905.02 845.74
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1244.17 1162.89 1086.51
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2569.00 2400.95 2243.90
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2652.72 2479.17 2317.23
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1095.67 1024.18 956.96
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1249.67 1167.78 1091.40
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1460.49 1364.55 1275.33
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1644.43 1536.88 1436.05
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1844.25 1723.26 1610.82
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2447.39 2287.29 2137.57
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1721.42 1608.37 1503.27
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1875.42 1751.98 1637.71
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2028.80 1896.19 1772.14
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7355c Розница: 386.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 361.15 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 337.32 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.15M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.15 м, серый
Код: 229915 Розница: 46.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 39.78 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 32.76 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.3M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 0.3 м, серый
Код: 229923 Розница: 58.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 49.73 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 40.95 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ12-C2-1.5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, переходный с RJ45 на RJ12, LSZH, 1.5 м, серый
Код: 230421 Розница: 85.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 72.93 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 60.06 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 2 м, серый
Код: 42272 Розница: 151.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 128.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 105.70 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 5 м, серый
Код: 42301 Розница: 313.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 266.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 219.10 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-10M-LSZH-GY Патч-корд U/UTP, Cat.5e, LSZH, 10 м, серый
Код: 42306 Розница: 501.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 425.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 350.70 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.1084 EUR: 69.6816
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua