Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 239464/Артикул: FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
645.00 руб. /
10.74 $
548.25 руб. /
9.13 $
451.50 руб. /
7.52 $
Итого:
645.00 руб. /
10.74 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Многомодовый оптический патч-корд, SC/PC-SC/PC, 10/40Gig, дуплексный

Внешний диаметр торца 2,5 мм
Волокно Многомодовое MM 50/125 (ОМ3)
Разъем Тип SC стандартный
Цвет колпачка аква
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 2,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 50/125
LSZH буфер
Арамидные нити
LSZH оболочка
Цвет морской волны
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м
Технические характеристики Прямые потери < 0,4 дБ
Обратные потери > 50 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C


Выгодные цены каталога товара приятно обрадуют Вас, исключительно такой товар как – Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м наделен разрешительными документами и закупается у предприятия изготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит покупателю, а купить можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Розетки SC-SC:
7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 23.42 22.22 20.42
7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 94.30 87.69 82.28
7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 94.30 87.69 82.28
Оптические кроссы настенные:
7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 79.88 75.08 69.67
7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 302.11 282.29 263.67
7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 951.38 889.52 831.26
7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1222.86 1142.98 1067.90
7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2525.01 2359.84 2205.48
7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2607.29 2436.72 2277.55
Оптические кроссы 19":
7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1076.91 1006.64 940.57
7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1228.27 1147.78 1072.71
7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1435.48 1341.18 1253.49
7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1616.27 1510.56 1411.46
7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1812.67 1693.75 1583.23
7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2405.48 2248.12 2100.97
Оптические кроссы 19" выдвижные:
7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1691.95 1580.83 1477.53
7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1843.30 1721.98 1609.66
7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1994.06 1863.72 1741.80
Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7357c Розница: 345.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 322.53 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 301.51 руб.
   
- +
Подробнее
С этим товаром так же покупают:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Код: 7022c Розница: 23.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 22.22 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 20.42 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus KJ-RJ45-Cat.5е-90 Вставка Keystone Jack RJ-45, категория 5e, заделка тип 110, белая
Код: 7008c Розница: 43.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 40.84 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 37.84 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-YL Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, неэкранированный, желтый
Код: 7666c Розница: 48.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 43.24 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 38.44 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus SH-J019-1U-BK Заглушка (Фальш-Панель) 19" 1U, цвет черный (RAL 9004)
Код: 8638c Розница: 144.15 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 134.54 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 126.13 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus PLB-16 Модульная патч-панель 19", 16 портов, 1U, без модулей
Код: 7950c Розница: 302.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 282.29 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 263.67 руб.
   
- +
Подробнее
Hyperline KJ1-SС/DLC-WH Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера SC или dLC
Код: 32485 Розница: 20.80 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 17.68 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 14.56 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.0620 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman