8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические патч-корды 62,5/125 Многомодовые > FC-FC > Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Поставка 1-3 дня при наличии на центральном складе
Код: 239515 / Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1119.00 руб. / 18.52 $ 951.15 руб. / 15.74 $ 783.30 руб. / 12.96 $
Итого:
1119.00 руб. / 18.52 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Многомодовые оптические патч-корды, FC/PC-FC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-10, TIA/EIA-604-4A, Telcordia GR-326-CORE

Внешний диаметр торца

2,5 мм

Волокно Многомодовое 50/125, 62,5/125
Разъем Тип FC стандартный
Цвет колпачка Синий, зеленый, бежевый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром
0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал Торец Двуокись циркония
Пружина SPS3
С-кольцо -
Кольцо Медь
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Сантопрен (черный, синий, зеленый и другие цвета)
Пылезащитный колпачек Нейлон (черный, белый)
Соединяющий элемент Медь
Каркас Медь
Кольцевая прокладка Медь
Кабель Оптическое волокно: 50/125, 62.5/125
ПВХ буфер
Арамидные нити
ПВХ оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м по индивидуальному заказу от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Технические характеристики Прямые потери Одномодовый кабель: < 0,3 дБ
Многомодовый кабель: < 0,4 дБ
Обратные потери > 45 дБ
Радиус торца 10 мм < R < 25 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C


Выгодные цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м наделен разрешительными документами и приобретается у завода заготовителя напрямую. Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м вырабатывается из высококачественных материалов и уверенно прослужит заказчику, а заказать можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

Контакты