Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Hyperline TASL-800-RAL9004 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 444 мм, глубина 550 мм, цвет черный (RAL 9004)

  • Поставка 1-3 дня
  • Код: 36711/Артикул: TASL-800-RAL9004
  • Производитель: Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
1996.00 руб. /
32.80 $
1796.40 руб. /
29.52 $
1596.80 руб. /
26.24 $
Итого:
1996.00 руб. /
32.80 $
Количество:
-
+
Купить

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Технические спецификации:
Вес, кг 4.22
Ед. измерения шт.
Кол-во в упаковке 2
Размер, мм 410х240х250, к-460х300х250
Толщина стали, мм 1

Конкурентные цены каталога электротоваров привлекательно обрадуют Вас, в частности такой товар как – Hyperline TASL-800-RAL9004 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 444 мм, глубина 550 мм, цвет черный (RAL 9004) наделен сертификатами и покупается у фабрики изготовителя напрямую. Hyperline TASL-800-RAL9004 Полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 444 мм, глубина 550 мм, цвет черный (RAL 9004) изготавливается из высококачественных материалов и безпроблемно прослужит клиенту, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
С этим товаром так же покупают:
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7383c Розница: 192.29 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 179.51 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 167.95 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7379c Розница: 225.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 211.15 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 197.15 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.8503 EUR: 69.4708
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
8
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua