8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корды 62,5/125 Многомодовые > LC-SC > Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м

Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м

Поставка 1-3 дня
Код: 247595 / Артикул: FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR
Производитель:  Hyperline
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
2324.00 руб. / 38.44 $ 1975.40 руб. / 32.67 $ 1626.80 руб. / 26.91 $
Итого:
2324.00 руб. / 38.44 $
Количество:
Принимаемые карты (подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.

Одномодовые и многомодовые оптические патч-корды, LC/PC-SC/PC, дуплекс

Применение
Оптические телекоммуникации
FTTH (волокно до дома)
Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
Сети передачи информации
Телекоммуникационное оборудование
Локальные сети

Особенности
Низкие прямые и обратные потери
Различные типы разъемов
Стандартные колпачки
Циркониевый торец

Стандарты
SC: Соответствует требованиям стандартов IEC 60874-7, TIA/EIA-604-3A, Telcordia GR-326-CORE
LC: Соответствует требованиям стандартов TIA/EIA-604-10, Telcordia GR-326-CORE; разъемы LC соответвуют требованиям пожарной безопасности UL94V-0

Внешний диаметр кабеля SC 2,5 мм
LC 1,25 мм
Волокно Одномодовое 9/125
Многомодовое 50/125, 62.5/125
Разъем Тип SC стандартный
LC стандартный
Цвет колпачка SC SM: синий
MM: серый
LC SM: белый
MM: серый
APC зеленый
Диаметр входа Для волоконно-оптического кабеля диаметром 0,9 мм, 2,0 мм, 2,4 мм, 3,0 мм
Материал (SC) Торец Двуокись циркония
Пружина Нержавеющая сталь
С-кольцо -
Обжимное кольцо Алюминий
Колпачек Полимер Kayflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Соединяющий элемент Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Каркас Полибутилентерефталат (ПБТФ)
Кольцевая прокладка -
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Материал (LC) Торец Двуокись циркония
Колпачек Полимер Keyflex
Пылезащитный колпачек Полиэтилен низкой плотности
Кабель Оптическое волокно: 9/125, 50/125, 62.5/125
LSZH оболочка
Длина 1 м, 2 м, 3 м, 5 м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
MM < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
APC < 0,45 дБ (среднее 0,3 дБ)
Обратные потери SM > 55 дБ
MM > 30 дБ
APC > 65 дБ
Радиус торца PC 10 мм < R < 25 мм
APC 5 мм < R < 12 мм
Apex Offset < 50 мкм
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Конкурентные цены каталога товара привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м наделен лицензиями и приобретается у предприятия заготовителя без посредников. Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м производится из кондиционных материалов и уверенно прослужит хозяину, а купить можно на сайте, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.

Сопутствующие товары:

Наименование Фото Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Розетки LC, SC:
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 23.58 руб 22.37 руб 20.56 руб Купить
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 44.14 руб 41.11 руб 38.09 руб Купить
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 94.92 руб 88.27 руб 82.83 руб Купить
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 94.92 руб 88.27 руб 82.83 руб Купить
Оптические кроссы настенные:
Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7921c Cabeus OB-2 Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 адаптера серии MBA (без пигтейлов и проходных адаптеров) 80.41 руб 75.58 руб 70.13 руб Купить
Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7304c Cabeus JJT-4-SC Бокс оптический настенный на 4 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 304.11 руб 284.16 руб 265.42 руб Купить
Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7306c Cabeus JJT-8-SC Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 957.69 руб 895.41 руб 836.77 руб Купить
Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7308c Cabeus JJT-16-SC Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1230.97 руб 1150.56 руб 1074.98 руб Купить
Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7137c Cabeus FO-WL-8SC-K Бокс оптический настенный на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2541.74 руб 2375.48 руб 2220.09 руб Купить
Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7139c Cabeus FO-WL-16SC-K Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2624.57 руб 2452.87 руб 2292.65 руб Купить
Оптические кроссы 19":
Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7033c Cabeus FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1084.05 руб 1013.31 руб 946.81 руб Купить
Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7035c Cabeus FO-19-16SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1236.41 руб 1155.39 руб 1079.82 руб Купить
Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7037c Cabeus FO-19-24SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1445.00 руб 1350.07 руб 1261.80 руб Купить
Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7935c Cabeus FO-19-32SC Кросс бокс оптический 19" на 32 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1626.98 руб 1520.57 руб 1420.81 руб Купить
Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7937c Cabeus FO-19-48SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1824.69 руб 1704.97 руб 1593.73 руб Купить
Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7939c Cabeus FO-19-96SC Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2421.43 руб 2263.02 руб 2114.89 руб Купить
Оптические кроссы 19" выдвижные:
Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7298c Cabeus ODF-19-8-SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1703.16 руб 1591.31 руб 1487.32 руб Купить
Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7300c Cabeus ODF-19-16-SC Кросс бокс оптический 19" на 16 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 1855.52 руб 1733.39 руб 1620.33 руб Купить
Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 7302c Cabeus ODF-19-24-SC Кросс бокс оптический 19" на 24 SC (LC duplex) со сплайс пластиной, выдвижной (без пигтейлов и проходных адаптеров) 2007.28 руб 1876.08 руб 1753.34 руб Купить

Мы рекомендуем товары с подобными характеристиками:

С этим товаром так же покупают:

Контакты