Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-5m-YL Патч-корд UTP, категория 6, 5 м, неэкранированный, желтый

  • В наличии
    Характеристики
    • Категория: 6
    • Экранировка: Неэкранированная
    • Оболочка: PVC (поливинилхлорид)
    • Проводник (жила): Многожильный (patсh)
    • Диаметр жилы: 7x0.20мм (24 AWG)
    • Длина: 5 м
    • Вес упаковки: 0.193 кг
    • Размеры упаковки: 210 x 220 мм
    • Цвет: Желтый
  • Код: 8709c/Артикул: PC-UTP-RJ45-Cat.6-5m-YL
  • Производитель:
     
     
Цена: От 25т. руб: От 100т. руб:
217.21 руб. /
3.56 $
197.08 руб. /
3.23 $
179.38 руб. /
2.94 $
Итого:
217.21 руб. /
3.56 $
Количество:
-
+
Купить
  • Категория: 6
  • Экранировка: Неэкранированная
  • Оболочка: PVC (поливинилхлорид)
  • Проводник (жила): Многожильный (patсh)
  • Диаметр жилы: 7x0.20мм (24 AWG)
  • Длина: 5 м
  • Вес упаковки: 0.193 кг
  • Размеры упаковки: 210 x 220 мм
  • Цвет: Желтый

(подробнее по ссылке)
Цена указана с НДС
Самовывоз (схема проезда)
Доставка < 15000 р. по Москве в пределах МКАД - 500 руб.
Доставка > 15000 р. по Москве в пределах МКАД - БЕСПЛАТНО!
Доставка товара до следующих транспортных компаний
в любой регион России осуществляется бесплатно
при любой сумме заказа.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
     
     
 

Патч-корд категории 6 представляет из себя соединительный шнур, является незаменимой составной частью СКС. По своей сути, патч-корд это отрезок кабеля, который обжат с обоих концов коннекторами и служит для соединения устройств между собой. Компания Cabeus предоставляет на выбор большую палитру цветов, а также, экранированные и неэкранированные модели.

Патч-корд Cabeus UTP, категория 6, неэкранированный, желтый.
Патч-корд Cabeus UTP, категория 6, неэкранированный, желтый.
Cabeus предоставляет на выбор большую палитру цветов
Цветовая палитра.
Кабель:
ПараметрЗначение
Огнестойкость: CM
Проводник: 7 медных жил Ø0,20 мм, 24 AWG (Справочные таблицы по AWG)
Диаметр проводника в изоляции: 0,98 ± 0,05 мм
Количество пар: 4
Цвет витых пар: синий-белый/синий, оранжевый-белый/оранжевый, зеленый-белый/зеленый, коричневый-белый/коричневый
Оболочка: ПВХ Ø6,2 ± 0,2 мм
Разъемы:
ПараметрЗначение
Данные: 2 шт. RJ-45 8P8C, категории 6, для кабеля патч
Ножи контакта: сплав меди с золотым напылением
Материал литых колпачков: поливинилхлорид (ПВХ)

Низкие цены каталога продукции привлекательно удивят Вас, преимущественно такой товар как – Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-5m-YL Патч-корд UTP, категория 6, 5 м, неэкранированный, желтый обладает лицензиями и закупается у завода производителя без посредников. Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-5m-YL Патч-корд UTP, категория 6, 5 м, неэкранированный, желтый производится из высококачественных материалов и уверенно прослужит хозяину, а заказать можно в интернет-магазине, либо позвонить по телефону 8 (800) 700-87-37.
Сопутствующие товары
Код Наименование Розница От 25т. руб От 100т. руб
Патч-панели:
7954c Cabeus PL-12-Cat.6-WL-110 IDC Патч-панель настенная, 12 портов RJ-45, категория 6, с подставкой, 110 IDC 771.84 721.20 674.21
7128c Cabeus PL-24-Cat.6-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта RJ-45, категория 6, Dual IDC, с задним кабельным организатором 1319.75 1233.11 1152.57
7777c Cabeus PLHD-48-Cat.6-Dual IDC-1U Патч-панель высокой плотности 19", 1U, 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC 3023.29 2825.60 2640.72
7447c Cabeus PL-48-Cat.6-Dual IDC Патч-панель 19" (2U), 48 портов RJ-45, категория 6, Dual IDC, с задним кабельным организатором 3069.05 2868.31 2680.99
Настенные розетки:
7481c Cabeus WS-8P8C-Cat.6-1 Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, одинарная, внешняя, Dual IDC 87.25 81.76 76.27
7482c Cabeus WS-8P8C-Cat.6-2 Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 6, двойная, внешняя, Dual IDC 120.81 112.88 105.56
Модули Keystone:
7129c Cabeus KJ-RJ45-Cat.6-90 Вставка Keystone Jack RJ-45, категория 6, заделка тип 110, белая 45.76 43.32 40.27
7959c Cabeus KJ-RJ45-Cat.6-Toolless Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), категория 6, без инструмента Toolless, белая 53.69 50.03 46.98
7961c Cabeus KJ-RJ45-Cat.6-180 Degree Вставка Keystone Jack RJ-45(8P8C), 180 градусов, категория 6, Dual IDC (110&Krone type), белая 57.96 54.30 50.64
С этим товаром так же покупают:
Cabeus PC-UTP-RJ45-Cat.6-3m-YL Патч-корд UTP, категория 6, 3 м, неэкранированный, желтый
Код: 8708c Розница: 149.49 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 136.06 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 123.86 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7521c Розница: 179.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 167.79 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 156.81 руб.
   
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7522c Розница: 192.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 179.99 руб.
Наличие: в наличии От 100т. руб: 168.40 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134323 Розница: 1281.31 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1281.31 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 1281.31 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Код: 1270343 Розница: 1373.45 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 1373.45 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1373.45 руб.
   
- +
Подробнее
D-Link DEM-330T WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код: 1134322 Розница: 2239.25 руб.
Бренд: D-Link От 25т. руб: 2239.25 руб.
Наличие: под заказ От 100т. руб: 2239.25 руб.
   
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 61.0149 EUR: 69.4708
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua