Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-LC

Показать: витриной списком

LC-LC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7375c Розница: 180.99 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 169.01 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 158.37 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8332c Розница: 188.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 176.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 164.35 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7376c Розница: 188.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 176.33 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 164.35 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7516c Розница: 195.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 182.99 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 171.01 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7517c Розница: 210.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 196.29 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 183.65 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-7m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8333c Розница: 224.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 210.27 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 196.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8334c Розница: 246.86 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 230.89 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 215.59 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8335c Розница: 283.46 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 264.83 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 247.53 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-20m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8336c Розница: 320.06 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 298.76 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 279.47 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-25m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8337c Розница: 356.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.37 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 311.41 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7343c Розница: 361.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 338.02 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 316.07 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 7514c Розница: 376.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 352.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 328.71 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7344c Розница: 376.62 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 352.00 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 328.71 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7345c Розница: 391.26 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 365.97 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 342.02 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7346c Розница: 420.53 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 393.25 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 367.30 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8338c Розница: 449.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 420.53 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 392.59 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7515c Розница: 542.97 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 507.03 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 474.43 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8339c Розница: 566.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 529.66 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 495.06 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8340c Розница: 640.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 598.19 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 558.94 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8341c Розница: 713.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 666.73 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 622.81 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28074 Розница: 1199.10 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1019.24 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 839.37 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28075 Розница: 1239.70 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1053.74 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 867.79 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28076 Розница: 1278.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1086.47 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 894.74 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28077 Розница: 1346.10 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1144.18 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 942.27 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 37188 Розница: 1541.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1310.19 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1078.98 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 48163 Розница: 1735.30 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1475.01 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1214.71 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 47903 Розница: 1928.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1639.22 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1349.95 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 239630 Розница: 2252.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1914.71 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1576.82 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 243969 Розница: 3717.70 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3160.05 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2602.39 руб.
- +
Подробнее

Оптический патч-корд LC-LC представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего с двух сторон разъёмы LC. Применение такие патч-корды находят при коммутации активного оборудования и участвуют в соединении в оптическом кроссе. В разделе представлен патч-корд оптический LC-LC дуплексный или симплексный. Возможен заказ на длины от полуметра до 150 м.

В AnLan.ru представлена продукция от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 725-77-10.

Внутренний курс валют:
USD: 66.54EUR: 67.62
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Александр Дикушин

707953598 alex@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
9
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK