Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

ST-ST

Сортировать по:
Показать: витриной списком

ST-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-50-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7367c Розница: 349.21 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.13 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 304.88 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8498c Розница: 365.00 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 341.32 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 318.84 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7368c Розница: 381.40 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 356.50 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 332.81 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7586c Розница: 412.98 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 386.26 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 360.75 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7587c Розница: 477.36 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 445.78 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 416.62 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8499c Розница: 541.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 505.90 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 473.10 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 8500c Розница: 637.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 595.78 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 556.92 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8501c Розница: 797.42 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 745.79 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 696.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8502c Розница: 957.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 895.19 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 836.89 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8503c Розница: 1118.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1045.20 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 976.58 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Код: 247724 Розница: 638.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 542.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 446.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Код: 247726 Розница: 690.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 586.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 483.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Код: 247727 Розница: 744.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 632.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 520.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Код: 247728 Розница: 854.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 725.90 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 597.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Код: 247729 Розница: 1130.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 960.50 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 791.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247730 Розница: 1403.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1192.55 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 982.10 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247731 Розница: 1675.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1423.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1172.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247732 Розница: 2212.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1880.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1548.40 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247733 Розница: 3299.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2804.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2309.30 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 60.7323 EUR: 65.9563
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
11
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman