Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-ST

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7528c Розница: 164.69 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 153.79 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 144.11 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8351c Розница: 171.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.45 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 149.55 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-2m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7529c Розница: 171.35 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 160.45 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 149.55 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-3m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7530c Розница: 178.01 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 166.51 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 155.61 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7531c Розница: 206.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 193.15 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 180.43 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-7m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8352c Розница: 204.65 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 191.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 178.62 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-10m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8353c Розница: 224.63 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 210.10 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 196.18 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8354c Розница: 257.94 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 240.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 225.24 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-20m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8355c Розница: 291.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 271.86 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 254.30 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-25m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8356c Розница: 324.54 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 303.35 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 283.37 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7524c Розница: 329.38 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.59 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 287.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8357c Розница: 342.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 320.30 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 299.11 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7525c Розница: 342.70 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 320.30 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 299.11 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7526c Розница: 356.02 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 333.02 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 311.22 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7527c Розница: 382.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 357.84 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 334.23 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8358c Розница: 409.31 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 382.67 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 357.24 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7523c Розница: 449.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 419.60 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 392.35 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8359c Розница: 515.87 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 481.97 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 450.48 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8360c Розница: 582.48 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 544.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 508.61 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8361c Розница: 649.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 606.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 566.73 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28143 Розница: 941.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 799.85 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 658.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28144 Розница: 985.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 837.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 689.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28145 Розница: 1019.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 866.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 713.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28146 Розница: 1089.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 925.65 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 762.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 243962 Розница: 1226.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1042.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 858.20 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 244818 Розница: 1500.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1275.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1050.00 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 245065 Розница: 1776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1509.60 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1243.20 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 244505 Розница: 2324.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1975.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1626.80 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 238541 Розница: 3422.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2908.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2395.40 руб.
- +

Если вы хотите купить сетевое оборудование в Москве, в частности, LC-ST, ООО "АнЛан" готов предложить вам большой ассортимент продукции. Реализуя оборудование с 2007 года, наша компания стала одним из лидеров на российском рынке. ООО "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор некоторых товаров, выполняющий быстрые и прямые поставки от производителей.

Чтобы сделать заказ, регистрируйтесь в онлайн-системе или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Внутренний курс валют:
USD: 60.5484 EUR: 69.7197
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua