Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-ST

Показать: витриной списком

LC-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7528c Розница: 166.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 155.87 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 146.05 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8351c Розница: 173.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 151.57 руб.
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-2m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7529c Розница: 173.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 162.62 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 151.57 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-3m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7530c Розница: 180.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 168.75 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 157.71 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7531c Розница: 209.25 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 195.75 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 182.87 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-7m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8352c Розница: 207.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 193.91 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 181.03 руб.
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-10m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8353c Розница: 227.66 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 212.94 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 198.82 руб.
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8354c Розница: 261.41 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 244.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 228.28 руб.
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-20m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8355c Розница: 295.16 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 275.53 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 257.73 руб.
- +
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-25m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8356c Розница: 328.91 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 307.44 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 287.19 руб.
- +
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код: 7524c Розница: 333.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 311.73 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 291.48 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8357c Розница: 347.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 324.62 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 303.14 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код: 7525c Розница: 347.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 324.62 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 303.14 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код: 7526c Розница: 360.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 337.51 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 315.41 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код: 7527c Розница: 387.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 362.66 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 338.73 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Код: 8358c Розница: 414.82 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 387.82 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 362.05 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код: 7523c Розница: 455.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 425.26 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 397.64 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8359c Розница: 522.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 488.46 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 456.55 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Код: 8360c Розница: 590.33 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 551.67 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 515.46 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Код: 8361c Розница: 657.83 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 614.87 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 574.37 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28143 Розница: 1012.90 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 860.97 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 709.03 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 28144 Розница: 1060.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 901.42 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 742.35 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 28145 Розница: 1096.90 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 932.37 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 767.83 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 28146 Розница: 1173.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 997.22 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 821.24 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 243962 Розница: 1320.20 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1122.17 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 924.14 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 244818 Розница: 1615.60 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1373.26 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1130.92 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 245065 Розница: 1912.40 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1625.54 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1338.68 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 244505 Розница: 2502.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2127.12 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1751.75 руб.
- +
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 238541 Розница: 3685.50 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 3132.68 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2579.85 руб.
- +
Внутренний курс валют:
USD: 61.3646EUR: 63.1222
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Ангелина Гордеева

705842690 ag@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
2
Производители
ASUS Cabeus
OSTEC APC
IPPON Cisco
ZyXEL Teldor
REXANT ProConnect
Elbox DKC / ДКС
ZPAS Экопласт
Efapel Legrand
ЦМО Hyperline
ADC Krone Nexans
Canare Allied Telesis
Hewlett-Packard Siemon
АББ ATEN
WAGO AXELENT
Трансвок Россия
Belden 3M
D-Link Связьстройдеталь
TP-LINK