Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-FC

Сортировать по:
Показать: витриной списком

LC-FC
Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Код: 7597c Розница: 325.67 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 304.26 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 284.60 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Код: 8412c Розница: 349.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.82 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 305.42 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Код: 7598c Розница: 349.96 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 326.82 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 305.42 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
Код: 7599c Розница: 373.68 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 348.80 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 326.24 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
Код: 7600c Розница: 421.11 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 393.92 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 367.89 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
Код: 8413c Розница: 469.12 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 438.46 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 409.54 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Код: 8414c Розница: 540.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 504.99 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 472.01 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH
Код: 8415c Розница: 659.43 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 616.63 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 576.13 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
Код: 8416c Розница: 778.59 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 727.69 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 680.25 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus FOP-62-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
Код: 8417c Розница: 897.75 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 839.33 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 784.38 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м
Код: 28320 Розница: 971.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 825.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 679.70 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Код: 27786 Розница: 1015.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 862.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 710.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м
Код: 27787 Розница: 1058.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 899.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 740.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Код: 27788 Розница: 1145.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 973.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 801.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м
Код: 35094 Розница: 1368.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1162.80 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 957.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м
Код: 247580 Розница: 1500.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1275.00 руб.
Наличие: поставка 1 день От 100т. руб: 1050.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м
Код: 247581 Розница: 1776.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1509.60 руб.
Наличие: Под заказ От 100т. руб: 1243.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м
Код: 247582 Розница: 2324.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1975.40 руб.
Наличие: ожидается От 100т. руб: 1626.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м
Код: 247583 Розница: 3422.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2908.70 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2395.40 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 57.8448 EUR: 63.3684
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Поликарпов Александр

717433453 alex@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
3
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks