Новое поступление ИБП Импульс

Новое поступление ИБП Импульс
logo
Отредактировано: 24.03.2022
Источники бесперебойного питания ИМПУЛЬС

Рады сообщить, что на нашем сайте появилась новая линейка источников бесперебойного питания Импульс. Все ИБП данного бренда отличаются надежным качеством, долговечностью работы, расширенной гарантией на 2 года, а благодаря различным сериям можно подобрать бесперебойник для любого оборудования.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
26 + ? = 32
Рекомендуемые статьи
28
November
2019

Липучки многоразовые произведенные в виде хомутов или ленты - гарантируют надежное крепление провода и используются для многоразовой и быстрой фиксации силовых проводов, патч-кордов, витой пары, телефонных шнуров и др.

06
August
2021
Производитель источников бесперебойного питания IPPON представляет линейно-интерактивный IPPON Smart Winner II 1U – мощный и энергоемкий ИБП в тонком корпусе стоечного исполнения с чистым синусоидальным сигналом на выходе. Новинка предназначена для защиты рабочих станций, серверов и другого сетевого оборудования от проблем с электропитанием.
29
November
2023
Новые патч-корды от Cabeus сократят время развертывания высокоплотных оптических сетей более чем на 70%
24
March
2022
Рады сообщить, что на нашем сайте появилась новая линейка источников бесперебойного питания Импульс.
10
September
2021
Оптический медиаконвертер - это простое сетевое устройство, которое используется для создания соединения между двумя разнородными типами носителей, такими как витая пара и оптоволоконный кабель.
05
April
2024
Министерство промышленности и торговли России выдало заводу DataCable заключение о подтверждении его статуса как российского производителя кабеля витая пара