Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.
ПОДБОР ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ
PoE:
Преобладающий тип порта:
Уровень:
Кол-во портов RJ-45:
Кол-во оптических портов:
Форм-фактор:

Коммутаторы MikroTik

Сортировать по:
Показать: витриной списком

Коммутаторы MikroTik
MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+
Код: 1448879 Розница: 8221.08 руб.
Артикул: CSS326-24G-2S+RM От 25т. руб: 8221.08 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 8221.08 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik CRS125-24G-1S-RM Коммутатор 24х Gigabit Ethernet, 1х SFP, 1x microUSB, Rackmount
Код: 1306305 Розница: 12107.89 руб.
Артикул: CRS125-24G-1S-RM От 25т. руб: 12107.89 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 12107.89 руб.
Наличие: снято
- +
Подробнее
MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP
Код: 1306317 Розница: 13095.01 руб.
Артикул: CRS125-24G-1S-2HnD-IN От 25т. руб: 13095.01 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 13095.01 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik CRS112-8G-4S-IN Коммутатор Cloud Router Switch управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps
Код: 1363597 Розница: 8285.67 руб.
Артикул: CRS112-8G-4S-IN От 25т. руб: 8285.67 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 8285.67 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik CRS125-24G-1S-IN Коммутатор with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU
Код: 1306304 Розница: 11392.07 руб.
Артикул: CRS125-24G-1S-IN От 25т. руб: 11392.07 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 11392.07 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik RB260GSP Коммутатор RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply
Код: 1306303 Розница: 3170.99 руб.
Артикул: RB260GSP От 25т. руб: 3170.99 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 3170.99 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n Dual Chain wireless, 600MHz CPU, 128MB RAM
Код: 1345461 Розница: 8896.38 руб.
Артикул: CRS109-8G-1S-2HnD-IN От 25т. руб: 8896.38 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 8896.38 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik CRS326-24G-2S+RM Коммутатор Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure
Код: 1463834 Розница: 12331.62 руб.
Артикул: CRS326-24G-2S+RM От 25т. руб: 12331.62 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 12331.62 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik RB260GS Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU
Код: 1294495 Розница: 2501.56 руб.
Артикул: RB260GS От 25т. руб: 2501.56 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 2501.56 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU
Код: 1392370 Розница: 12683.95 руб.
Артикул: CRS212-1G-10S-1S+IN От 25т. руб: 12683.95 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 12683.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km
Код: 1398228 Розница: 4092.92 руб.
Артикул: S-3553LC20D От 25т. руб: 4092.92 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 4092.92 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik S+85DLC03D SFP+ Трансивер 10G MM 300m 850nm
Код: 1314103 Розница: 3347.15 руб.
Артикул: S+85DLC03D От 25т. руб: 3347.15 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 3347.15 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik S-31DLC20D SFP трансивер 1.25G SM 20km 1310nm
Код: 1398227 Розница: 1350.61 руб.
Артикул: S-31DLC20D От 25т. руб: 1350.61 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 1350.61 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik S+31DLC10D SFP+ Модуль 10G SM 10km 1310nm
Код: 1398232 Розница: 8162.36 руб.
Артикул: S+31DLC10D От 25т. руб: 8162.36 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 8162.36 руб.
Наличие: под заказ
- +
Подробнее
MikroTik S-85DLC05D SFP Модуль 1.25G MM 550m 850nm
Код: 1327662 Розница: 1007.67 руб.
Артикул: S-85DLC05D От 25т. руб: 1007.67 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 1007.67 руб.
Наличие: под заказ
- +
Подробнее
MikroTik SFPONU Абонентское устройство для PON
Код: 1398235 Розница: 3722.97 руб.
Артикул: SFPONU От 25т. руб: 3722.97 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 3722.97 руб.
Наличие: под заказ
- +
Подробнее
MikroTik CRS106-1C-5S Коммутатор Cloud Router Switch with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP
Код: 1448882 Розница: 3681.87 руб.
Артикул: CRS106-1C-5S От 25т. руб: 3681.87 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 3681.87 руб.
Наличие: под заказ
- +
Подробнее
MikroTik S+2332LC10D Пара SFP+ трансиверов, Single Mode, LC, 10 км
Код: 1398234 Розница: 16571.35 руб.
Артикул: S+2332LC10D От 25т. руб: 16571.35 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 16571.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel
Код: 1396819 Розница: 43571.72 руб.
Артикул: CCR1016-12S-1S+ От 25т. руб: 43571.72 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 43571.72 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel
Код: 1327661 Розница: 68822.18 руб.
Артикул: CCR1036-12G-4S-EM От 25т. руб: 68822.18 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 68822.18 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1036-12G-4S маршрутизатор 4 Gigabit LAN порты,12 USB,1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В
Код: 1242633 Розница: 57488.84 руб.
Артикул: CCR1036-12G-4S От 25т. руб: 57488.84 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 57488.84 руб.
Наличие: под заказ
- +
Подробнее
MikroTik RB1100AHx2 Routerboard маршрутизатор 13UTP 10/100/1000Mbps + RS-232, dual core
Код: 1244048 Розница: 20963.75 руб.
Артикул: RB1100AHx2 От 25т. руб: 20963.75 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 20963.75 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU
Код: 1440007 Розница: 24663.24 руб.
Артикул: CCR1009-7G-1C-PC От 25т. руб: 24663.24 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 24663.24 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa
Код: 1440008 Розница: 28715.06 руб.
Артикул: CCR1009-7G-1C-1S+ От 25т. руб: 28715.06 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 28715.06 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en
Код: 1440009 Розница: 28715.06 руб.
Артикул: CCR1009-7G-1C-1S+PC От 25т. руб: 28715.06 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 28715.06 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1016-12G Cloud Core Router маршрутизатор (12) 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6
Код: 1285809 Розница: 38580.35 руб.
Артикул: CCR1016-12G От 25т. руб: 38580.35 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 38580.35 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор CCR1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel
Код: 1318938 Розница: 75633.94 руб.
Артикул: CCR1036-8G-2S+EM От 25т. руб: 75633.94 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 75633.94 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
Mikrotik CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU
Код: 1396833 Розница: 179278.27 руб.
Артикул: CCR1072-1G-8S+ От 25т. руб: 179278.27 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 179278.27 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня
- +
Подробнее
MikroTik CRS226-24G-2S+RM Cloud Router Switch 226-24G-2S+RM Маршрутизатор
Код: 1314102 Розница: 17792.77 руб.
Артикул: CRS226-24G-2S+RM От 25т. руб: 17792.77 руб.
Бренд: MikroTik От 100т. руб: 17792.77 руб.
Наличие: под заказ
- +
Подробнее

Коммутаторы Mikrotik производит крупная латвийская компания. Данные устройства можно использовать для организации многоузловой компьютерной сети (подключение 2-3 и более компьютеров). Они идеально подходят и для частных объектов, и для офисов – коммутаторы производства Mikrotik достаточно универсальны. Их основные преимущества:

  • функциональность: устройства позволяют создавать надежные локальные сети и обеспечивать удобное управление ими;
  • стабильная работа коммутатора;
  • готовность к круглосуточной работе;
  • отсутствие необходимости регулярно проводить перезагрузки;
  • простая настройка.

Как заказать коммутаторы Mikrotik?

Приобрести коммутаторы латвийского производства можно через наш сайт и по телефону 8 (800) 700-87-37. ООО "АнЛан" представляет вашему вниманию широкий выбор устройств для малого и среднего бизнеса, а также для организации частных компьютерных сетей. Возможна доставка коммутатора Mikrotik в любой регион, на оборудование предоставляется гарантия.

Наши преимущества:

  • оптово-розничная продажа;
  • реализация качественного (оригинального) оборудования;
  • большой ассортимент коммутаторов;
  • приемлемая цена (при оптовых покупках коммутаторов предоставляются скидки);
  • быстрая доставка.
Внутренний курс валют:
USD: 58.7220 EUR: 67.3577
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный

Юлия Далинова (доб. 310)

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров (доб. 324)

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков (доб. 314)

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов (доб. 315)

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров (доб. 313)

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова (доб. 312)

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
12
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua
POWERCOM Haupa
Miller