Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

LC-SC

Показать: витриной списком

LC-SC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Код: 7348c Розница: 338.04 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 315.70 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 295.12 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Код: 8470c Розница: 353.32 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 330.39 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 308.64 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Код: 7349c Розница: 369.19 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 345.09 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 322.16 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Код: 7350c Розница: 399.76 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 373.90 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 349.20 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Код: 7351c Розница: 462.08 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 431.51 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 403.29 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Код: 8471c Розница: 523.81 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 489.71 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 457.96 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Код: 7347c Розница: 617.28 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 576.72 руб.
Наличие: В наличии От 100т. руб: 539.09 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Код: 8472c Розница: 771.90 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 721.93 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 674.31 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Код: 8473c Розница: 927.10 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 866.55 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 810.11 руб.
- +
Подробнее
Cabeus FOP-50-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Код: 8474c Розница: 1082.30 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 1011.75 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 945.32 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 1 м
Код: 34457 Розница: 844.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 717.40 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 590.80 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м
Код: 34458 Розница: 906.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 770.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 634.20 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
Код: 34459 Розница: 967.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 821.95 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 676.90 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 5 м
Код: 34485 Розница: 1092.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 928.20 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 764.40 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м
Код: 42804 Розница: 1400.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1190.00 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 980.00 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м
Код: 42833 Розница: 2329.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1979.65 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1630.30 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 20 м
Код: 42834 Розница: 2018.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1715.30 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1412.60 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м
Код: 247703 Розница: 2185.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 1857.25 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 1529.50 руб.
- +
Подробнее
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 50 м
Код: 247704 Розница: 3246.00 руб.
Бренд: Hyperline От 25т. руб: 2759.10 руб.
Наличие: пост. 1-3 дня От 100т. руб: 2272.20 руб.
- +
Подробнее
Внутренний курс валют:
USD: 58.7887 EUR: 61.8636
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Ольга Дубинина

679546455 olga@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
1
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik