Доставка по всей России
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 (800) 700-87-37
бесплатно по всей России

Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0.00 руб.

Пигтейл одномод 9/125 APC SM

Сортировать по:
Показать: витриной списком

Пигтейл одномод 9/125 APC SM
Полировка АРС с углом 8°, позволяет довести обратные отражения до -65dB. Все коннекторы серии АРС, имеют отличительный зеленый цвет.
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 4м (срок изготовления 2-3 дня)
Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8291c Розница: 60.24 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 55.98 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 52.33 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-FC/APC-9-2m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8292c Розница: 91.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 85.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 79.71 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-FC/APC-9-3m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8293c Розница: 94.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 88.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 82.75 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-FC/APC-9-10m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8294c Розница: 120.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 112.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 105.26 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-FC/APC-9-15m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8295c Розница: 138.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 129.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 121.08 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8296c Розница: 57.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 54.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 50.50 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC/APC-9-2m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8297c Розница: 91.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 85.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 79.71 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC/APC-9-3m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8298c Розница: 94.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 88.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 82.75 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC/APC-9-10m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8299c Розница: 120.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 112.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 105.26 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-LC/APC-9-15m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8300c Розница: 138.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 129.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 121.08 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH
Код: 8301c Розница: 57.80 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 54.15 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 50.50 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код: 8302c Розница: 91.27 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 85.18 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 79.71 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC/APC-9-3m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 3м LSZH
Код: 8303c Розница: 94.92 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 88.23 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 82.75 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC/APC-9-10m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 10м LSZH
Код: 8304c Розница: 120.47 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 112.56 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 105.26 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее
Cabeus PT-SC/APC-9-15m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 15м LSZH
Код: 8305c Розница: 138.73 руб.
Бренд: Cabeus От 25т. руб: 129.60 руб.
Наличие: изг. 1-2 дня От 100т. руб: 121.08 руб.
Гарантия: 5 лет
- +
Подробнее

Пигтейл FC представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на одном конце разъём, а другим соединяется с кроссовыми устройствами при помощи сварки либо при помощи сплайса. Применение пигтейлы находят при оконцовке линейного оптоволоконного кабеля. В разделе представлен пигтейл FC и SC длинами от 1 м до полутора метров. Возможен заказ на длины от полуметра до 4 м.

В AnLan.ru представлена продукция от известного производителя - Cabeus.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.

Внутренний курс валют:
USD: 60.8451 EUR: 69.9958
Работаем с 9.00 до 18.00
(без перерыва на обед)
Понедельник - Пятница
 
Многоканальный
 
Многоканальный
Заказать обратный звонок

Юлия Далинова

712393644 dal@anlan.ru

Роман Егоров

717759783 roman@anlan.ru

Владимир Марьков

671513963 markov@anlan.ru

Алексей Крылов

673606224 ak@anlan.ru

Алексей Петров

605283896 petrov@anlan.ru

Евгения Аулова

609737657 ea@anlan.ru

Мы в социальных сетях
Отзывы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Сертификат партнера
6
Производители
Cabeus OSTEC
APC IPPON
Cisco ZyXEL
Teldor REXANT
ProConnect Elbox
DKC / ДКС ZPAS
Экопласт Efapel
Legrand ЦМО
Hyperline ADC Krone
Nexans Canare
Allied Telesis Hewlett-Packard
Siemon АББ
ATEN WAGO
AXELENT Трансвок
Россия Belden
3M D-Link
Связьстройдеталь TP-LINK
ASUS IEK
MikroTik Ubiquiti Networks
QTECH Electraplan
Powerman Dahua