Кабельная продукция в AnLan.ru

Кабельная продукция в AnLan.ru
logo
Отредактировано: 05.08.2019

  В настоящий момент довольно сложно представить жизнь без современной техники и, соответственно, без электричества. По этой причине кабельная продукция стала незаменимым атрибутом. Посредством нее бесперебойное питание получает бытовая техника, рабочая аппаратура и другие устройства, работа которых невозможна без электроэнергии.

  Кабельная продукция выступает в роли средства, обеспечивающего передачу информации на большие расстояния. Без нее был бы недоступен интернет, не было бы возможности управлять промышленными агрегатами и пр.

  Компания AnLan.ru является лидером на российском рынке сетевого оборудования. Она на протяжении восьми лет обеспечивает всю страну компонентами структурированной кабельной системы самого высокого качества. В ассортимент предлагаемых потребителю товаров входят следующие виды кабеля:

 

Витая пара Cabeus
Телефонный кабель
  • телефонные;
Промышленный кабель
  • промышленные;
Коаксиальный кабель
  • коаксиальные;
Оптоволоконный кабель
  • оптоволоконные;
Силовой кабель
  • силовые;
Акустический кабель
  • акустические и др.


Ассортимент коаксиальных кабелей

Кабель коаксиальный RG  Основное назначение коаксиальных кабелей - передача высокочастотных сигналов, каждый из которых проходит по двум каналам параллельно, за счет чего достигается его высокое качество на выходе. Их конструкцией может быть предусмотрена как одна медная жила, так и несколько. Причем, жила изолируется полимером и фольгированной пленкой. Данный вид пассивного сетевого оборудования имеет внешнюю оплетку, выступающую в качестве второго проводника и обеспечивающую экранирование. 

 

  Кабель коаксиальный RG имеет достаточно широкую сферу применения: радиотехника, спутниковое/кабельное телевидение, авиационная/военно-космическая промышленность (для организации индивидуального канала связи). В AnLan.ru представлен большой ассортимент кабелей, среди которых RG-6, RG-8, RG-11, RG-58, RG-59, RG-174, RG-213.

 

Оптоволоконные кабели от известных производителей

Оптоволоконный кабель  Оптоволоконный кабель также представлен в ассортименте. Он передает световые волны в определенном направлении. Это передача осуществляется благодаря многократному отражению светового излучения. Подобные линии используются для передачи пакета данных и голосовых сигналов, генерирующихся при помощи светодиодных и лазерных импульсов.

  В процессе оснащения компьютерных и информационных сетей применяется и одномодовый, и  многомодовый волоконно-оптический кабель. Оба эти вида можно найти в каталогах AnLan.ru – компании, являющейся партнером производителей, завоевавших мировую известность благодаря высокому качеству, надежности и безотказности работы кабельной продукции (Cabeus, Belden, Hyperline, Teldor, МОСКАБЕЛЬ-ФУДЖИКУРА и Эликс-кабель).

 

Телефонные кабели и многое другое

  Телефонный кабель представляет собой две и более медные жилы, распределенные по парам. В роли защиты этих жил выступает воздушно-пористый/пористо-бумажный материал. Такой кабель применяется с целью обеспечения телефонной связи. При этом подобные изделия различаются между собой в зависимости от конструктивных особенностей и предназначения:

  • ПКСВ, ПРППМ, ПРППМт;
  • ТПП эп, ТППэпЗ;
  • ТРВ, ТРП;
  • ШТЛП;
  • для  телефонных шнуров и т.д.

  К телефонным кабелям могут предъявляться различные требования, поэтому их характеристики разнообразны. Так, один тип создан для использования в пожароопасных местах, а другой, наоборот, разработан для работы в условиях низких температур. В зависимости от свойств продукта варьируется и его стоимость.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
17 + ? = 23
Рекомендуемые статьи
07
October
2015

Краткое содержание:
  1. Заземление электротехнических шкафов
  2. Аксессуары к электрошкафам
Из статьи вы узнаете что поможет в организации пространства электротехнического шкафа, о заземлении и аксессуарах.
02
February
2024
Теплые полы в последние годы набирают всё большую популярность как эффективный источник дополнительного тепла в доме. Благодаря равномерному распределению тепла по всему помещению, такие системы позволяют создать по-настоящему комфортный микроклимат. 
15
April
2022
Новинки – однофазные ИБП с двойным преобразованием с возможностью подключения внешних аккумуляторов – INNOVA G2 EURO 1000L и INNOVA G2 2000L.
15
September
2021
Новая линейка изоленты IEK® отличается высоким качеством, применяется для изоляции, жгутирования и маркировки при выполнении электромонтажных работ.
03
November
2015

Оптический пигтейл – отрезок волоконно-оптического кабеля, который на одном конце оканчивается установленным на заводе разъемом, а другой конец остается свободным. Следовательно, сторона разъема может быть подключена к устройству, а другая сторона может быть соединена с оптоволоконным кабелем.

12
November
2019

В местах с огромным числом компьютерного, коммуникационного и климатического оборудования, к примеру, серверных, применяются розеточные блоки. Они используются для присоединения активного оборудования к ИБП или эл. сети. Служат для распространения эл. энергии и защиты электрооборудования.