Компания АнЛан поздравляет всех с Днем защитника Отечества!

Компания АнЛан поздравляет всех с Днем защитника Отечества!
logo
Отредактировано: 22.02.2022

С Днем защитника Отечества

Уважаемые партнеры, коллеги и друзья, поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Пускай у вас всегда будет много сил, терпения и вдохновения для воплощения всех поставленных целей! Желаем вам жить в любви, мире и достатке, получать от жизни только удовольствие и всегда оставаться бодрыми и здоровыми! Всех благ вам и огромного счастья!

А так же напоминаем Вам, что 22 февраля - сокращенный день (с 9:00 до 17:00), 23 февраля выходной день, с 24 февраля работаем по обычному графику (с 9:00 до 18:00).

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
21 + ? = 29
Рекомендуемые статьи
12
October
2015

Краткое содержание:
  1. Применение всепогодных шкафов
  2. Системы поддержания климата внутри шкафа
  3. Дополнительное оборудование


Статья ознакомит вас со всепогодными шкафами, с системами нагрева и охлаждения и доп. оборудованием.
01
March
2022
Антикризисная линейка навесных телекоммуникационных шкафов серии ШРН-ЭКОНОМ – это бюджетное решение для размещения активного сетевого и кроссового оборудования.
29
October
2021

Мир различных источников света настолько обширен, что практически невозможно сориентироваться. Какие типы лампочек доступны сегодня, какие у них свойства, какие основания и разъемы стандартизированы, всему этому вы найдете четкое объяснение в этой статье.

02
July
2021
В витой паре используется два вида проводников, многожильные или одножильные. В статье приводится подробное объяснение отличий этих двух видов кабелей.
11
February
2022
Трубы для кабеля, это пластиковые или металлические трубы, уложенные под штукатурку, в полости в стенах, полах, потолках и в земле. Такие кабелепроводы используются в новых зданиях и при реконструкции, для защиты линий, а также для возможности их замены или перемещения позже.
21
April
2023
Технология Powerline, также известная как Power Line Communication (PLC), представляет собой метод передачи данных по электропроводке. Вместо использования специальных сетевых кабелей, используются уже существующая инфраструктура электропитания для передачи данных с помощью специальных адаптеров Powerline.