Светодиодные панели ДВО IEK для внутреннего освещения

Светодиодные панели ДВО IEK для внутреннего освещения
logo
Отредактировано: 24.02.2022

Светодиодные панели ДВО IEK® предназначены для внутреннего освещения административных и коммерческих помещений. Светильники мощностью 36 и 45 Вт представлены в трех цветовых температурах: 4000, 5000 и 6500 К. Отличаются высокими характеристиками и длительным сроком службы. Встраиваются в подвесные потолки типа «Армстронг», также предусмотрен накладной монтаж.

Копирование контента с сайта Anlan.ru возможно только при указании ссылки на источник.
© Все права защищены.


Пока нет комментариев
Написать комментарий
36 + ? = 44
Рекомендуемые статьи
07
October
2015

Краткое содержание:
  1. Заземление электротехнических шкафов
  2. Аксессуары к электрошкафам
Из статьи вы узнаете что поможет в организации пространства электротехнического шкафа, о заземлении и аксессуарах.
19
August
2020

В экранированной витой паре используются различные методы для ограничения выхода любого сигнала от провода и уменьшения электромагнитных помех от внешней среды, в зависимости от этого она делится на несколько типов.

07
July
2023
На сегодняшний день у нас есть множество информации о модулях трансиверов с точки зрения их конструкции и упаковки. Однако у многих людей все еще ограниченная информация о наиболее распространенных внутренних элементах. 
18
May
2020

Устройство для протяжки кабеля – это чаще всего пруток, который хорошо гнется, но легко распрямляется. Эластичный стержень окружен специальными волокнами, которые укрепляют конструкцию и предают протяжке нужную жесткость. Именно эти свойства позволяют такой конструкции преодолевать сложные участки, встречающиеся при прокладке кабеля.

20
March
2020

В настоящее время все более популярным становится применение оптических технологий для построения высокоскоростных сетей передачи данных. Они превосходят медные по ключевым параметрам: широкополосность; массогабаритные показатели; защищенность.

02
May
2009

Информация о ProtectNet