115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Коммутатор 10 портов

Свитч, или свич, как его иногда называют (от англ. switch — переключатель) – это сетевой коммуникатор, устройство без которого не может обойтись ни одна даже самая простая компьютерная сеть. Этот коммуникатор используется для соединения нескольких узлов компьютерной сети в пределах единого сегмента. Он объединяет узлы сети и полностью замыкает линию передачи данных. Проще говоря, свитч позволяет распространять трафик от одного компьютера к любому числу остальных. Причем эти пакеты данных дойдут только определенному получателю, минуя другие компьютеры и сохраняя высокую скорость. Таким образом, увеличивается производительность и безопасность сети, а ее множественные сегменты избавляются от необходимости обрабатывать данные, не предназначенные для них.

АнЛан: качественные и надежные свичи для компьютерных сетей.

Сетевые коммуникаторы сегодня производят многие компании. В каталоге магазина АнЛан Вы можете найти наиболее популярные и востребованные модели известных брендов, которые специализируются на изготовлении данной продукции достаточно давно.

На нашем Вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и выбрать именно то устройство, которое оптимально подходит для вашей сети.

  • Управляемые свичи. Предназначены для коммутации на разных уровнях модели OSI – сетевом и канальном;
  • Свитчи, объединенные по несколько элементов и предназначенные для использования в сложных многоуровневых компьютерных сетях.

Компания АнЛан является официальным поставщиком многих известных брендов. Мы гарантируем высокое качество любого изделия, так как поставляем их напрямую от производителя. Любую продукцию, такую как свитчи и др., мы реализуем по доступным ценам. Оптовым покупателям мы предоставляем существенные скидки без потери качества продукции.

Как и вся продукция, представленная в нашем ассортименте, сетевые коммутаторы (свичи) доставляются нашим клиентам на дом или в офис бесплатно.

В нашем каталоге представлены:

Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый 51459 AT-MC102XL Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый 5237.04 руб. 5237.04 руб. 5237.04 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый 5319 AT-MC101XL-20 Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый 5270.83 руб. 5270.83 руб. 5270.83 руб. Купить
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 134900 DMC-300SC D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 3308.46 руб. 3243.59 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1110363 DMC-920R D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 5328.27 руб. 5223.52 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 5244 AT-MC103XL-YY Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 7838.67 руб. 7838.67 руб. 7838.67 руб. Купить
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 143419 DMC-810SC D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 8822.55 руб. 8649.56 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания 5355 AT-MCR12 Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания 29746.38 руб. 29746.38 руб. 29746.38 руб. Купить
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1243223 DMC-F15SC D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 2019.81 руб. 1979.94 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 1243224 DMC-F30SC D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 2205.64 руб. 2162.39 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1243222 DMC-F02SC D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1929.93 руб. 1892.09 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189622 DMC-1910R D-Link DMC-1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 11028.19 руб. 10811.95 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189623 DMC-1910T D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 22952.42 руб. 22502.38 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1001 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 143422 DMC-1001 D-Link DMC-1001 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 8477.92 руб. 8311.69 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1270343 DMC-G01LC D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1557.60 руб. 1527.19 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359424 DMC-F20SC-BXU D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2205.64 руб. 2162.39 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359425 DMC-F20SC-BXD D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2295.51 руб. 2250.24 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet 1251723 MC100CM TP-Link MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet 2457.02 руб. 2413.09 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC111CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 1198570 MC111CS TP-Link MC111CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 2842.87 руб. 2792.19 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 1221614 MC112CS TP-Link MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 2842.87 руб. 2792.19 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1121721 MC200CM TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер 3331.43 руб. 3271.97 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1219698 MC210CS TP-Link MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер 3499.02 руб. 3436.17 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1215102 MC220L TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1748.83 руб. 1717.75 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS 25552 AT-TRAY4 Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS 5068.10 руб. 5068.10 руб. 5068.10 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи AT-FS232-60 Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи 12568.89 руб. 12568.89 руб. 12568.89 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238A/1-60 Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи 11312.00 руб. 11312.00 руб. 11312.00 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU AT-FS238B/1-60 Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 11312.00 руб. 11312.00 руб. 11312.00 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC AT-MC104XL-60 Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC 12568.89 руб. 12568.89 руб. 12568.89 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP AT-MC1008/SP-60 Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP 13092.60 руб. 13092.60 руб. 13092.60 руб. Купить
Allied Telesis AT-ANC10S/2-001 Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable AT-ANC10S/2-001 Allied Telesis AT-ANC10S/2-001 Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable 32435.86 руб. 32435.86 руб. 32435.86 руб. Купить
Allied Telesis AT-StackXS/1.0 Кабель 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules AT-StackXS/1.0 Allied Telesis AT-StackXS/1.0 Кабель 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules 16339.56 руб. 16339.56 руб. 16339.56 руб. Купить
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертор Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector AT-MMC2000/SC-60 Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертор Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector 12568.89 руб. 12568.89 руб. 12568.89 руб. Купить
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 140759 DMC-515SC D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 4314.64 руб. 4230.18 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения 143420 DMC-1000 D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения 17369.40 руб. 17028.82 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 1245062 DMC-F60SC D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 3211.83 руб. 3148.98 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 1221289 DMC-805X D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 7375.10 руб. 7230.49 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 148328 DMC-530SC D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4776.86 руб. 4682.93 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet 1215101 MC110CS TP-Link MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet 2505.67 руб. 2461.07 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Allied Telesis AT-GS950/8 Управляемый коммутатор 8x10/100/1000Base-T + 2 SFP combo 27089 Allied Telesis AT-GS950/8 Управляемый коммутатор 8x10/100/1000Base-T + 2 SFP combo 12231.02 руб. 12231.02 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-FS724L-50 Коммутатор неуправляемый 24* 10/100TX Switch AT-FS724L-50 Allied Telesis AT-FS724L-50 Коммутатор неуправляемый 24* 10/100TX Switch 5743.85 руб. 5743.85 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS950/24-50 Коммутатор управляемый 24*10/100/1000T, 4*SFP slots Smart Switch, Web Mngd AT-GS950/24-50 Allied Telesis AT-GS950/24-50 Коммутатор управляемый 24*10/100/1000T, 4*SFP slots Smart Switch, Web Mngd 21995.56 руб. 21995.56 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-8000S/16-50 Коммутатор управляемый L2 Switch 16*10/100TX with 1*10/100/1000T / SFP slot combo port, silent operation AT-8000S/16-50 Allied Telesis AT-8000S/16-50 Коммутатор управляемый L2 Switch 16*10/100TX with 1*10/100/1000T / SFP slot combo port, silent operation 11014.68 руб. 11014.68 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-8000S/24-50 Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable 24*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP slot combo ports AT-8000S/24-50 Allied Telesis AT-8000S/24-50 Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable 24*10/100TX with 2*10/100/1000T / SFP slot combo ports 17596.45 руб. 17596.45 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-8000/8POE-50 Коммутатор управляемый L2 Switch POE 8*10/100TX with 1*10/100/1000T / SFP-slot combo ports AT-8000/8POE-50 Allied Telesis AT-8000/8POE-50 Коммутатор управляемый L2 Switch POE 8*10/100TX with 1*10/100/1000T / SFP-slot combo ports 19377.05 руб. 19377.05 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS950/48-50 Коммутатор управляемый 48*10/100/1000T, 4*SFP slots Smart Switch, Web Mngd AT-GS950/48-50 Allied Telesis AT-GS950/48-50 Коммутатор управляемый 48*10/100/1000T, 4*SFP slots Smart Switch, Web Mngd 40744.17 руб. 40744.17 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable(up to 6) 48*10/100/1000TX with 4*SFP combo slots AT-8000GS/48-50 Allied Telesis AT-8000GS/48-50 Коммутатор управляемый L2 Switch Stackable(up to 6) 48*10/100/1000TX with 4*SFP combo slots 77508.18 руб. 77508.18 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-FS705EFC/SC-60 Коммутатор неуправляемый 4* 10/100TX Switch, with 100FX/SC Uplink, ext. PSU AT-FS705EFC/SC-60 Allied Telesis AT-FS705EFC/SC-60 Коммутатор неуправляемый 4* 10/100TX Switch, with 100FX/SC Uplink, ext. PSU 5743.85 руб. 5743.85 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS970M/28-50 Коммутатор 24 x 10/100/1000T ports and 4 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed one AC power supply, EU Power Cord AT-GS970M/28-50 Allied Telesis AT-GS970M/28-50 Коммутатор 24 x 10/100/1000T ports and 4 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed one AC power supply, EU Power Cord 42001.05 руб. 42001.05 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 Коммутатор 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord AT-FS980M/28PS-50 Allied Telesis AT-FS980M/28PS-50 Коммутатор 24 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord 61378.10 руб. 61378.10 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-FS980M/28-50 Коммутатор 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord AT-FS980M/28-50 Allied Telesis AT-FS980M/28-50 Коммутатор 24 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord 28489.49 руб. 28489.49 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS950/28PS-50 Коммутатор 48 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord AT-GS950/28PS-50 Allied Telesis AT-GS950/28PS-50 Коммутатор 48 x 10/100T ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord 49542.39 руб. 49542.39 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-FS980M/52PS-50 Коммутатор 48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord AT-FS980M/52PS-50 Allied Telesis AT-FS980M/52PS-50 Коммутатор 48 x 10/100T POE+ ports and 4 x 100/1000X SFP (2 for Stacking), Fixed AC power supply, EU Power Cord 101808.04 руб. 101808.04 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS910/8-50 Коммутатор 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter AT-GS910/8-50 Allied Telesis AT-GS910/8-50 Коммутатор 8 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter 4608.59 руб. 4608.59 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS910/16-50 Коммутатор 16 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter AT-GS910/16-50 Allied Telesis AT-GS910/16-50 Коммутатор 16 port 10/100/1000TX unmanaged switch with internal power supply EU Power Adapter 9426.67 руб. 9426.67 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-FS750/28-50 Коммутатор 24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports) AT-FS750/28-50 Allied Telesis AT-FS750/28-50 Коммутатор 24 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports) 12149.93 руб. 12149.93 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-FS750/52-50 Коммутатор 48 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports) AT-FS750/52-50 Allied Telesis AT-FS750/52-50 Коммутатор 48 Port Fast Ethernet WebSmart Switch with 4 uplink ports (2 x 10/100/1000T and 2 x SFP-10/100/1000T Combo ports) 25975.71 руб. 25975.71 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS908M-50 Коммутатор 8 x 10/100/1000Mbps port managed switch with 1 SFP uplink slot, Fixed AC power supply, RJ45 Console connector AT-GS908M-50 Allied Telesis AT-GS908M-50 Коммутатор 8 x 10/100/1000Mbps port managed switch with 1 SFP uplink slot, Fixed AC power supply, RJ45 Console connector 12568.89 руб. 12568.89 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS924MPX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 24 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply AT-GS924MPX-50 Allied Telesis AT-GS924MPX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 24 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply 88087.00 руб. 88087.00 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS948MX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply 17076a AT-GS948MX-50 Allied Telesis AT-GS948MX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply 96571.00 руб. 96571.00 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS948MPX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply AT-GS948MPX-50 Allied Telesis AT-GS948MPX-50 Коммутатор Gigabit Ethernet Managed switch with 48 10/100/1000T POE ports, 2 SFP/Copper combo ports, 2 SFP/SFP+ uplink slots, single fixed AC power supply 111444.20 руб. 111444.20 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC-50 Коммутатор 16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply AT-FS970M/16F8-SC-50 Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC-50 Коммутатор 16 x 100FX (SC) & 8 x 10/100TX Port Managed Compact Fast Ethernet Switch. Dual AC Power Supply 72575.23 руб. 72575.23 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-x510-28GPX-50 Коммутатор Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports AT-x510-28GPX-50 Allied Telesis AT-x510-28GPX-50 Коммутатор Stackable Gigabit Edge Switch with 24 x 10/100/1000T POE+, 4 x 10G SFP+ ports 184762.74 руб. 184762.74 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 Коммутатор 16 Gigabit ,Websmart, POE , Lead free AT-GS950/16PS-50 Allied Telesis AT-GS950/16PS-50 Коммутатор 16 Gigabit ,Websmart, POE , Lead free 36345.05 руб. 36345.05 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Коммутатор 48 Gigabit ,Websmart, POE , Lead free AT-GS950/48PS-50 Allied Telesis AT-GS950/48PS-50 Коммутатор 48 Gigabit ,Websmart, POE , Lead free 61587.58 руб. 61587.58 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 Коммутатор 24 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch AT-x510-28GTX-50 Allied Telesis AT-x510-28GTX-50 Коммутатор 24 x 10/100/1000T plus 4 x SFP+ 10G Stackable Switch 153968.95 руб. 153968.95 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SPSX Модуль 1000BaseSX SFP multimode AT-SPSX Allied Telesis AT-SPSX Модуль 1000BaseSX SFP multimode 4818.08 руб. 4818.08 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SPSX/I Модуль SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C) AT-SPSX/I Allied Telesis AT-SPSX/I Модуль SFP Pluggable Optical Module, 1000SX, 220m/550m, Multi mode, Dual fiber [Tx=850,Rx=850], LC conn. (-40 to 85°C) 7855.56 руб. 7855.56 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SP10LR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable AT-SP10LR Allied Telesis AT-SP10LR Модуль 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable 57293.21 руб. 57293.21 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km AT-SPFX/2 Allied Telesis AT-SPFX/2 Модуль SFP multimode 100BaseFX, 1310nm, 2km 4189.63 руб. 4189.63 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SPFX/15 Модуль SFP single mode 100BaseFX, 1310nm, 15km AT-SPFX/15 Allied Telesis AT-SPFX/15 Модуль SFP single mode 100BaseFX, 1310nm, 15km 8379.26 руб. 8379.26 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km AT-SPLX10 Allied Telesis AT-SPLX10 Модуль 1000BaseLX SFP Single mode 10km 8169.78 руб. 8169.78 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SPTX Модуль 1000BaseTX SFP 100m Couper AT-SPTX Allied Telesis AT-SPTX Модуль 1000BaseTX SFP 100m Couper 8379.26 руб. 8379.26 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SPBD10-13 Модуль 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1310Tx/1490Rx AT-SPBD10-13 Allied Telesis AT-SPBD10-13 Модуль 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1310Tx/1490Rx 11416.75 руб. 11416.75 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-SPBD10-14 Модуль 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1490Tx/1310Rx AT-SPBD10-14 Allied Telesis AT-SPBD10-14 Модуль 1000BaseLX SFP Bi-Directional Single mode 10km, 1490Tx/1310Rx 11416.75 руб. 11416.75 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+ 1448879 CSS326-24G-2S+RM MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор 24х Gigabit RJ45, 2х SFP+ 9744.95 руб. 9567.90 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP 1306317 CRS125-24G-1S-2HnD-IN MikroTik CRS125-24G-1S-2HnD-IN Коммутатор 24x10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X, 1xSFP 15052.26 руб. 14778.59 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS112-8G-4S-IN Коммутатор Cloud Router Switch управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 1363597 CRS112-8G-4S-IN MikroTik CRS112-8G-4S-IN Коммутатор Cloud Router Switch управляемый 8 портов 10/100/1000Mbps 9640.88 руб. 9465.86 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS125-24G-1S-IN Коммутатор with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 1306304 CRS125-24G-1S-IN MikroTik CRS125-24G-1S-IN Коммутатор with Atheros AR9344 CPU, 128MB RAM, 24xGigabit LAN, 1xSFP, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 13409.52 руб. 13165.58 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB260GSP Коммутатор RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply 1306303 RB260GSP MikroTik RB260GSP Коммутатор RouterBOARD 260GSP 1xSFP, 5x10/100/1000 Gigabit Ethernet, PoE with indoor case and power supply 3857.84 руб. 3787.56 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n Dual Chain wireless, 600MHz CPU, 128MB RAM 1345461 CRS109-8G-1S-2HnD-IN MikroTik CRS109-8G-1S-2HnD-IN Коммутатор Cloud Router Switch 8x Gigabit Smart Switch, 1x SFP cage, LCD, 1000mW 802.11b/g/n Dual Chain wireless, 600MHz CPU, 128MB RAM 10250.41 руб. 10063.90 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS326-24G-2S+RM Коммутатор Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure 1463834 CRS326-24G-2S+RM MikroTik CRS326-24G-2S+RM Коммутатор Cloud Router Switch 326-24G-2S+RM with RouterOS L5, 1U rackmount enclosure 13677.12 руб. 13428.44 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB260GS Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 1294495 RB260GS MikroTik RB260GS Коммутатор RouterBOARD 260GS 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU 3121.95 руб. 3065.19 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 1392370 CRS212-1G-10S-1S+IN MikroTik CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, 10xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 14606.27 руб. 14340.70 руб. спец. цена Купить
MikroTik S-31DLC20D SFP трансивер 1.25G SM 20km 1310nm 1398227 S-31DLC20D MikroTik S-31DLC20D SFP трансивер 1.25G SM 20km 1310nm 1636.66 руб. 1606.93 руб. спец. цена Купить
MikroTik S-85DLC05D SFP Модуль 1.25G MM 550m 850nm 1327662 S-85DLC05D MikroTik S-85DLC05D SFP Модуль 1.25G MM 550m 850nm 1337.98 руб. 1313.65 руб. спец. цена Купить
MikroTik SFPONU Абонентское устройство для PON 1398235 SFPONU MikroTik SFPONU Абонентское устройство для PON 4240.99 руб. 4163.28 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS106-1C-5S Коммутатор Cloud Router Switch with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP 1448882 CRS106-1C-5S MikroTik CRS106-1C-5S Коммутатор Cloud Router Switch with QCA8511 400MHz CPU, 128MB RAM, 1x Combo port (Gigabit Ethernet or SFP), 5 x SFP 3143.58 руб. 3086.14 руб. спец. цена Купить
MikroTik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km 1398228 S-3553LC20D MikroTik S-3553LC20D Пара SFP трансиверов, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm) + S-53LC20D (1.25G SM 20km 4868.76 руб. 4780.23 руб. спец. цена Купить
MikroTik S+85DLC03D SFP+ Трансивер 10G MM 300m 850nm 1314103 S+85DLC03D MikroTik S+85DLC03D SFP+ Трансивер 10G MM 300m 850nm 3969.34 руб. 3897.03 руб. спец. цена Купить
MikroTik S+31DLC10D SFP+ Модуль 10G SM 10km 1310nm 1398232 S+31DLC10D MikroTik S+31DLC10D SFP+ Модуль 10G SM 10km 1310nm 9744.95 руб. 9567.90 руб. спец. цена Купить
MikroTik S+2332LC10D Пара SFP+ трансиверов, Single Mode, LC, 10 км 1398234 S+2332LC10D MikroTik S+2332LC10D Пара SFP+ трансиверов, Single Mode, LC, 10 км 23749.13 руб. 23317.33 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
UBIQUITI ES-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт 1315301 ES-24-250W UBIQUITI ES-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт 29537.58 руб. 29000.36 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ES-24-500W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 500Вт 1360938 ES-24-500W UBIQUITI ES-24-500W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 500Вт 41849.01 руб. 41088.12 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ES-12F Управляемый коммутатор в стойку, 12х SFP, 4х Gigabit RJ45 1457388 ES-12F UBIQUITI ES-12F Управляемый коммутатор в стойку, 12х SFP, 4х Gigabit RJ45 15676.65 руб. 15391.49 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ES-16-XG Коммутатор в стойку, 12х SFP+, 4х 10G 1457472 ES-16-XG UBIQUITI ES-16-XG Коммутатор в стойку, 12х SFP+, 4х 10G 44524.97 руб. 43715.42 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI TS-5-POE 5-ти портовый свитч с раздачей 24 В PoE питания на порты 1335845 TS-5-POE UBIQUITI TS-5-POE 5-ти портовый свитч с раздачей 24 В PoE питания на порты 6683.81 руб. 6562.18 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт 1457494 US-24-250W UBIQUITI US-24-250W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 250Вт 31264.11 руб. 30695.81 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-24-500W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 500Вт 1360589 US-24-500W UBIQUITI US-24-500W 24 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 500Вт 43801.24 руб. 43004.54 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-16-150W Коммутатор 2х SFP, 16х Gigabit RJ45 1457490 US-16-150W-EU UBIQUITI US-16-150W Коммутатор 2х SFP, 16х Gigabit RJ45 24455.28 руб. 24010.64 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-16-150W(EU) Коммутатор 2х SFP, 16х Gigabit RJ45 1457490 US-16-150W UBIQUITI US-16-150W(EU) Коммутатор 2х SFP, 16х Gigabit RJ45 24455.28 руб. 24010.64 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-48-500W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 500Вт 1468934 US-48-500W UBIQUITI US-48-500W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 500Вт 66721.91 руб. 65508.94 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ES-16-150W Коммутатор PoE 16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports 1447406 ES-16-150W UBIQUITI ES-16-150W Коммутатор PoE 16xGigabit RJ45 PoE, 2xSFP ports 23265.97 руб. 22842.95 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ES-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 1457485 ES-8-150W UBIQUITI ES-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 15758.42 руб. 15471.90 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ES-48-750W 48 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 750Вт 1457479 ES-48-750W UBIQUITI ES-48-750W 48 портовый коммутатор с раздачей 24 В или 48 В на всех портах, 750Вт 73566.55 руб. 72229.25 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ES-24-Lite 24-х портовый гигабитный свитч с тихой системой охлаждения 1457478 ES-24-Lite UBIQUITI ES-24-Lite 24-х портовый гигабитный свитч с тихой системой охлаждения 15669.22 руб. 15384.06 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ES-48-Lite 48-ми портовый гигабитный свитч в стойку с тихой системой охлаждения 1388311 ES-48-Lite UBIQUITI ES-48-Lite 48-ми портовый гигабитный свитч в стойку с тихой системой охлаждения 32022.30 руб. 31439.80 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI TS-8-PRO 8-ми портовый свитч с раздачей 24 В или 48 В PoE питания на порты 1348744 TS-8-PRO UBIQUITI TS-8-PRO 8-ми портовый свитч с раздачей 24 В или 48 В PoE питания на порты 16338.21 руб. 16040.88 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI TS-16-Carrier Два 8-ми портовых PoE коммутатора объединены для установки в стойку 1323956 TS-16-CARRIER UBIQUITI TS-16-Carrier Два 8-ми портовых PoE коммутатора объединены для установки в стойку 30166.02 руб. 29617.99 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 1461412 US-8-150W UBIQUITI US-8-150W Коммутатор 2х SFP, 8х Gigabit RJ45 15846.27 руб. 15557.72 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-8-60W Коммутатор PoE 8х Gigabit RJ45, 802.3af 1461383 US-8-60W UBIQUITI US-8-60W Коммутатор PoE 8х Gigabit RJ45, 802.3af 8919.86 руб. 8757.68 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-24 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 24х Gigabit Ethernet 1457492 US-24 UBIQUITI US-24 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 24х Gigabit Ethernet 16104.40 руб. 15811.13 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-48 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 2х SFP+, 48х Gigabit Ethernet 1459507 US-48 UBIQUITI US-48 Коммутатор в стойку, 2х SFP, 2х SFP+, 48х Gigabit Ethernet 31011.38 руб. 30447.81 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-48-750W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 750Вт 1457499 US-48-750W UBIQUITI US-48-750W Управляемый коммутатор на 48 портов с возможностью раздачи питания, 750Вт 75945.18 руб. 74564.63 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-16-XG Коммутатор в стойку, 12х SFP+, 4х 10G RJ45 1470273 US-16-XG UBIQUITI US-16-XG Коммутатор в стойку, 12х SFP+, 4х 10G RJ45 44222.91 руб. 43419.45 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI US-8 Коммутатор 8х Gigabit RJ45, 802.3af/at 1490173 US-8 UBIQUITI US-8 Коммутатор 8х Gigabit RJ45, 802.3af/at 7842.04 руб. 7699.46 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
HUAWEI S1720-28GFR-4TP OT98010546 Коммутатор 24PORT GE 2SFP/2DP S1720-28GFR-4TP 1495789 S1720-28GFR-4TP HUAWEI S1720-28GFR-4TP OT98010546 Коммутатор 24PORT GE 2SFP/2DP S1720-28GFR-4TP 25877.73 руб. 25411.47 руб. 25411.47 руб. Купить
HUAWEI S1720-28GWR-4P-E Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with license,AC 110/220V 1537085 S1720-28GWR-4P-E HUAWEI S1720-28GWR-4P-E Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with license,AC 110/220V 22127.34 руб. 21728.64 руб. 21728.64 руб. Купить
HUAWEI S5720S-28X-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V) 1537087 S5720S-28X-SI-AC HUAWEI S5720S-28X-SI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 10 Gig SFP+, AC 110/220V) 74774.11 руб. 73426.67 руб. 73426.67 руб. Купить
HUAWEI S5700-28C-EI Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,without power module) 1361484 S5700-28C-EI HUAWEI S5700-28C-EI Коммутатор (24 Ethernet 10/100/1000 ports,without power module) 187519.79 руб. 184141.06 руб. 184141.06 руб. Купить
HUAWEI S2750-28TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 1361511 S2750-28TP-EI-AC HUAWEI S2750-28TP-EI-AC Коммутатор (24 Ethernet 10/100 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 25247.94 руб. 24792.48 руб. 24792.48 руб. Купить
HUAWEI S5720-52X-EI-AC Коммутатор 48 Ethernet, 10/100/1000 ports 1361445 S5720-52X-EI-AC HUAWEI S5720-52X-EI-AC Коммутатор 48 Ethernet, 10/100/1000 ports 268978.39 руб. 264131.93 руб. 264131.93 руб. Купить
HUAWEI S2750-20TP-PWR-EI-AC Коммутатор (16 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 1361513 S2750-20TP-PWR-EI-AC HUAWEI S2750-20TP-PWR-EI-AC Коммутатор (16 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 31683.07 руб. 31112.74 руб. 31112.74 руб. Купить
HUAWEI S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор (8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 1361507 S2700-9TP-PWR-EI HUAWEI S2700-9TP-PWR-EI Коммутатор (8 Ethernet 10/100 PoE+ ports,1 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) 21452.26 руб. 21065.74 руб. 21065.74 руб. Купить
HUAWEI S5720S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V 1488901 S5720S-28P-LI-AC HUAWEI S5720S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, AC 110/220V 30653.24 руб. 30101.15 руб. 30101.15 руб. Купить
HUAWEI S5700S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V 1361448 S5700S-28P-LI-AC HUAWEI S5700S-28P-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V 26627.81 руб. 26148.03 руб. 26148.03 руб. Купить
HUAWEI S5700-28TP-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V 1361458 S5700-28TP-PWR-LI-AC HUAWEI S5700-28TP-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V 43783.00 руб. 42993.73 руб. 42993.73 руб. Купить
HUAWEI S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports.4 Gig SFP.PoE+.370W POE AC 110/220V) 1587855 S5720S-28P-PWR-LI-AC HUAWEI S5720S-28P-PWR-LI-AC Коммутатор 24 Ethernet 10/100/1000 ports.4 Gig SFP.PoE+.370W POE AC 110/220V) 43504.59 руб. 42720.73 руб. 42720.73 руб. Купить
HUAWEI S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V 1361452 S5700-52P-LI-AC HUAWEI S5700-52P-LI-AC Коммутатор 48 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V 62753.25 руб. 61622.72 руб. 61622.72 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
CISCO ASA5508-K8 Межсетевой экран с FirePOWER, 8 портов Gigabit Ethernet Data, 2 универсальных порта Gigabit Ethernet, AC, AES, производительность VP 1295b ASA5508-K8 CISCO ASA5508-K8 Межсетевой экран с FirePOWER, 8 портов Gigabit Ethernet Data, 2 универсальных порта Gigabit Ethernet, AC, AES, производительность VP 108974.77 руб. 108974.77 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI EdgeRouter Lite Ethernet маршрутизатор, 3x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet 1329342 ERLite-3 UBIQUITI EdgeRouter Lite Ethernet маршрутизатор, 3x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet 7000.06 руб. 6872.35 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI USG Маршрутизатор-шлюз для системы UniFi 1447402 USG UBIQUITI USG Маршрутизатор-шлюз для системы UniFi 8937.43 руб. 8775.25 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ERPoe-5 Маршрутизатор 5х Gigabit Ethernet, 2 ядра, 24/48 В PoE 1335823 ERPoe-5 UBIQUITI ERPoe-5 Маршрутизатор 5х Gigabit Ethernet, 2 ядра, 24/48 В PoE 12725.67 руб. 12494.56 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-806A/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы 1281805 DIR-806A/RU D-Link DIR-806A/RU Беспроводной маршрутизатор 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы 2240.10 руб. 2196.18 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-615/T4A Беспроводной маршрутизатор N300 1243060 DIR-615 D-Link DIR-615/T4A Беспроводной маршрутизатор N300 1242.70 руб. 1218.37 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-250N Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор 1200311 DSR-250N D-Link DSR-250N Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор 10545.71 руб. 10338.93 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-2640U/RA/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN 1279546 DSL-2640U/RA/U2 D-Link DSL-2640U/RA/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой Ethernet WAN 1412.99 руб. 1385.28 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-2750U/RA/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1321765 DSL-2750U/RA/U2 D-Link DSL-2750U/RA/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1750.86 руб. 1716.40 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц 1460484 ER-X UBIQUITI EdgeRouter X Маршрутизатор 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц 4118.00 руб. 4042.99 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-150 Сервисный маршрутизатор 1250036 DSR-150 D-Link DSR-150 Сервисный маршрутизатор 5803.32 руб. 5689.79 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-150N Беспроводной сервисный маршрутизатор 1250038 DSR-150N D-Link DSR-150N Беспроводной сервисный маршрутизатор 7375.10 руб. 7230.49 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-250 Гигабитный сервисный маршрутизатор 1283198 DSR-250 D-Link DSR-250 Гигабитный сервисный маршрутизатор 9305.04 руб. 9122.58 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ER-X-SFP Маршрутизатор 5x Ethernet, 1x SFP, раздача PoE 1457288 ER-X-SFP UBIQUITI ER-X-SFP Маршрутизатор 5x Ethernet, 1x SFP, раздача PoE 5842.51 руб. 5736.42 руб. спец. цена Купить
Keenetic Ultra II Гигабитный интернет-центр с двухъядерным процессором, двухдиапазонной точкой доступа Wi-Fi AC1200, 8-портовым управляемым коммутатором Gigabit Ethernet, портами USB 3.0 и 2.0 1119z Keenetic Ultra II Keenetic Ultra II Гигабитный интернет-центр с двухъядерным процессором, двухдиапазонной точкой доступа Wi-Fi AC1200, 8-портовым управляемым коммутатором Gigabit Ethernet, портами USB 3.0 и 2.0 9100.00 руб. 9100.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic III Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с Wi-Fi 300 Мбит/с, управляемым коммутатором Ethernet, универсальным портом USB и адаптером цифровой телефонии 1114z Keenetic III Keenetic III Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с Wi-Fi 300 Мбит/с, управляемым коммутатором Ethernet, универсальным портом USB и адаптером цифровой телефонии 3100.00 руб. 3100.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel ZyWALL 310 Межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами 1134z ZYWALL310-RU0101F Zyxel ZyWALL 310 Межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами 106160.00 руб. 106160.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel ZyWALL 110 Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G 1132z ZYWALL110-RU0101F Zyxel ZyWALL 110 Межсетевой экран с двумя WAN-интерфейсами, одним универсальным интерфейсом и поддержкой 3G 48260.00 руб. 48260.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG60W Центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа 1130z USG60W-RU0101F Zyxel USG60W Центр безопасности для малого офиса с беспроводной точкой доступа 27020.00 руб. 27020.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG60 Центр безопасности для малого офиса 1129z USG60-RU0101F Zyxel USG60 Центр безопасности для малого офиса 19300.00 руб. 19300.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 1127z USG40W-RU0101F Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 17370.00 руб. 17370.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40 Центр безопасности для малого офиса 1126z USG40-RU0101F Zyxel USG40 Центр безопасности для малого офиса 14480.00 руб. 14480.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG20W-VPN Беспроводной межсетевой экран, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), USB3.0 c пониженным шифрованием, до пяти пользователей 1125z USG20W-VPN-RU0101F Zyxel USG20W-VPN Беспроводной межсетевой экран, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 и 5 ГГц), USB3.0 c пониженным шифрованием, до пяти пользователей 14480.00 руб. 14480.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG20-VPN Межсетевой экран, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0 c пониженным шифрованием, до пяти пользователей 1124z USG20-VPN-RU0101F Zyxel USG20-VPN Межсетевой экран, 2xWAN GE (RJ-45 и SPF), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0 c пониженным шифрованием, до пяти пользователей 11580.00 руб. 11580.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Viva Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB 1115z Keenetic Viva Keenetic Viva Интернет-центр для выделенной линии Gigabit Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Gigabit Ethernet и многофункциональным хостом USB 2900.00 руб. 2900.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Omni II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB 1112z Keenetic Omni II Keenetic Omni II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB 2450.00 руб. 2450.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic 4G III (Rev.B) Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USB-модем, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с 1111z Keenetic 4G III (Rev.B) Keenetic 4G III (Rev.B) Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USB-модем, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с 2200.00 руб. 2200.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Lite III (Rev.B) Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и переключателем режимов работы 1110z Keenetic Lite III (Rev.B) Keenetic Lite III (Rev.B) Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с, коммутатором Ethernet и переключателем режимов работы 1800.00 руб. 1800.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Start (KN-1110) Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet 1109z Keenetic Start (KN-1110) Keenetic Start (KN-1110) Интернет-центр для выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet 1690.00 руб. 1690.00 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-860L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC1200 с портом USB 3.0 1270108 DIR-860L/RU D-Link DIR-860L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC1200 с портом USB 3.0 3032.75 руб. 2973.29 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-ER6020 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN 1251712 TL-ER6020 TP-Link TL-ER6020 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN 9090.00 руб. 9090.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-R600VPN SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор 1249664 TL-R600VPN TP-Link TL-R600VPN SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор 4050.00 руб. 4050.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-R480T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки 1121715 TL-R480T+ TP-Link TL-R480T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки 3955.82 руб. 3885.55 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-R470T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки 1198668 TL-R470T+ TP-Link TL-R470T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки 2560.41 руб. 2514.45 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB, скорость до 300 Мбит/с 1251707 TD-W8968 TP-Link TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB, скорость до 300 Мбит/с 1839.38 руб. 1806.27 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8961N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 1370908 TD-W8961N TP-Link TD-W8961N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 1550.00 руб. 1550.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8960N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 1198580 TD-W8960N TP-Link TD-W8960N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с 1690.00 руб. 1690.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с 1393543 TD-W8901N TP-Link TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с 1450.00 руб. 1450.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-WR840N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1344253 TL-WR840N TP-Link TL-WR840N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1150.00 руб. 1150.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-WR841N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1232627 TL-WR841N TP-Link TL-WR841N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1290.00 руб. 1290.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-WR940N 450M Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с 1372172 TL-WR940N 450M TP-Link TL-WR940N 450M Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с 1650.00 руб. 1650.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C20 AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор 1394486 Archer C20 TP-Link Archer C20 AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор 1967.78 руб. 1932.64 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C2 AC750 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 1344248 Archer C2 TP-Link Archer C2 AC750 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 3550.00 руб. 3550.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C50 AC1200 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор 1408845 Archer C50 TP-Link Archer C50 AC1200 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор 2558.38 руб. 2512.43 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C7 AC1750 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 1270630 Archer C7 TP-Link Archer C7 AC1750 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 7090.00 руб. 7090.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C9 AC1900 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 1381022 Archer C9 TP-Link Archer C9 AC1900 Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор 9090.00 руб. 9090.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-MR3020 Портативный беспроводной 3G/4G-маршрутизатор серии N 1215099 TL-MR3020 TP-Link TL-MR3020 Портативный беспроводной 3G/4G-маршрутизатор серии N 1414.34 руб. 1389.34 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-MR6400 Беспроводной 4G LTE-маршрутизатор стандарта N, скорость до 300 Мбит/с 1394978 TL-MR6400 TP-Link TL-MR6400 Беспроводной 4G LTE-маршрутизатор стандарта N, скорость до 300 Мбит/с 6250.00 руб. 6250.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link M7350 Мобильный беспроводной LTE-Advanced маршрутизатор 1344261 M7350 TP-Link M7350 Мобильный беспроводной LTE-Advanced маршрутизатор 5155.27 руб. 5063.37 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer MR200 AC750 Беспроводной двухдиапазонный 4G LTE-маршрутизатор 1394977 Archer MR200 TP-Link Archer MR200 AC750 Беспроводной двухдиапазонный 4G LTE-маршрутизатор 8350.00 руб. 8350.00 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-G225 Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом 1412216 DSL-G225 D-Link DSL-G225 Беспроводной маршрутизатор VDSL2 с поддержкой ADSL2+/3G/Gigabit Ethernet WAN и USB-портом 2936.12 руб. 2878.68 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-500AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1200 с резервированием WAN портов 1397994 DSR-500AC/RU D-Link DSR-500AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1200 с резервированием WAN портов 19299.33 руб. 18920.92 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-1000AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1750 с резервированием WAN портов 1397992 DSR-1000AC/RU D-Link DSR-1000AC/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор AC1750 с резервированием WAN портов 22952.42 руб. 22502.38 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-615S Беспроводной маршрутизатор N300 1368147 DIR-615S D-Link DIR-615S Беспроводной маршрутизатор N300 1242.70 руб. 1218.37 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-2640U/RB/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ (Annex B) с поддержкой Ethernet WAN 1372304 DSL-2640U/RB/U2 D-Link DSL-2640U/RB/U2 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ (Annex B) с поддержкой Ethernet WAN 1874.52 руб. 1838.03 руб. спец. цена Купить
Keenetic Start II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с 1213z Keenetic Start II Keenetic Start II Интернет-центр для выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с 1500.00 руб. 1500.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link TL-WR942N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с 1423328 TL-WR942N TP-Link TL-WR942N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 450 Мбит/с 2390.00 руб. 2390.00 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N12_VP Многофункциональный беспроводной маршрутизатор, скорость до 300 Мбит/с 1296002 RT-N12_VP Asus RT-N12_VP Многофункциональный беспроводной маршрутизатор, скорость до 300 Мбит/с 1494.08 руб. 1467.05 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N11P Многофункциональный беспроводной маршрутизатор, скорость до 300 Мбит/с 1336551 RT-N11P Asus RT-N11P Многофункциональный беспроводной маршрутизатор, скорость до 300 Мбит/с 1425.15 руб. 1398.80 руб. спец. цена Купить
Asus RT-AC51U Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 1341477 RT-AC51U Asus RT-AC51U Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 2846.92 руб. 2794.89 руб. спец. цена Купить
Asus RT-AC1200G+ Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 1399535 RT-AC1200G+ Asus RT-AC1200G+ Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac 5277.58 руб. 5181.63 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N18U Высокоскоростной Wi-Fi маршрутизатор (2,4 ГГц, 600 Мбит/с) 1318150 RT-N18U Asus RT-N18U Высокоскоростной Wi-Fi маршрутизатор (2,4 ГГц, 600 Мбит/с) 5173.52 руб. 5079.59 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel 1396819 CCR1016-12S-1S+ Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Маршрутизатор 1016-12S-1S+ with Tilera Tile-Gx16 CPU (16-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 12xSFP cages, 1xSFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD panel 50716.84 руб. 49794.44 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB960PGS Роутер 5x Ethernet, 1х SFP, раздача PoE hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU 1436814 RB960PGS MikroTik RB960PGS Роутер 5x Ethernet, 1х SFP, раздача PoE hEX PoE with 800MHz CPU, 128MB RAM, 5x Gigabit LAN (four with PoE out), USB, RouterOS L4, plastic case and PSU 5522.88 руб. 5422.19 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB750P-PBr2 Маршрутизатор PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set 1396798 RB750P-PBr2 MikroTik RB750P-PBr2 Маршрутизатор PowerBox with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN (four with PoE out), RouterOS L4, outdoor case, PSU, PoE, mounting set 4749.83 руб. 4663.33 руб. спец. цена Купить
Mikrotik RB2011iL-IN Маршрутизатор RouterBOARD 2011iL with indoor case and power supply 1287190 RB2011iL-IN Mikrotik RB2011iL-IN Маршрутизатор RouterBOARD 2011iL with indoor case and power supply 7194.68 руб. 7063.58 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011iL-RM Маршрутизатор RouterBOARD 2011iL-RM with 1U rackmount case and power supply 1306310 RB2011iL-RM MikroTik RB2011iL-RM Маршрутизатор RouterBOARD 2011iL-RM with 1U rackmount case and power supply 6972.36 руб. 6845.32 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011iLS-IN Маршрутизатор RouterBOARD 2011iLS 1302341 RB2011iLS-IN MikroTik RB2011iLS-IN Маршрутизатор RouterBOARD 2011iLS 7817.04 руб. 7674.46 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания 1302343 RB2011UiAS-IN MikroTik RB2011UiAS-IN RouterBOARD роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания 8176.54 руб. 8027.87 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту 1306311 RB2011UiAS-RM MikroTik RB2011UiAS-RM RouterBOARD роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту 8659.70 руб. 8502.25 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5,Память:1 GB,Процессор: IPQ-8064 1.4 GHz,Чипсет: QCA8337-AL3C-R,Порты:(10) 10/100/1000 Ethernet ports 1383976 RB3011UiAS-RM MikroTik RB3011UiAS-RM Маршрутизатор RouterOS License:5,Память:1 GB,Процессор: IPQ-8064 1.4 GHz,Чипсет: QCA8337-AL3C-R,Порты:(10) 10/100/1000 Ethernet ports 12562.14 руб. 12333.73 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB951G-2HnD Беспроводной маршрутизатор,RouterBOARD 951G-2HnD with 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGbit LAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU 1249882 RB951G-2HnD MikroTik RB951G-2HnD Беспроводной маршрутизатор,RouterBOARD 951G-2HnD with 600Mhz CPU,128MB RAM, 5xGbit LAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n 2x2 two chain wireless with integrated antennas, plastic case, PSU 5552.61 руб. 5451.93 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN Коммутатор RouterBOARD with indoor case and power supply 1302342 RB2011UiAS-2HnD-IN MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN Коммутатор RouterBOARD with indoor case and power supply 8793.50 руб. 8633.34 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB750r2 hEX lite Маршрутизатор 5x10/100 Mbps 1360679 RB750r2 MikroTik RB750r2 hEX lite Маршрутизатор 5x10/100 Mbps 3075.32 руб. 3019.24 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор с поддержкой PoE на 4-х портах 1373697 RB750UPr2 MikroTik RB750UPr2 hEX PoE lite 5x Ethernet, раздача PoE, 650 МГц ЦП, 64 МБ 5-портовый 100-Мбитный маршрутизатор с поддержкой PoE на 4-х портах 4136.92 руб. 4061.24 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB750Gr3 hEX (RouterOS L4) with power supply and case 5 port 10/100/1000 гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер 1435298 RB750Gr3 MikroTik RB750Gr3 hEX (RouterOS L4) with power supply and case 5 port 10/100/1000 гигабитный высокопроизводительный Ethernet роутер 4136.92 руб. 4061.24 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa 1440008 CCR1009-7G-1C-1S+ Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, 1U rackmount case, Dual PSU, LCD pa 33977.23 руб. 33359.60 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU 1440007 CCR1009-7G-1C-PC Mikrotik CCR1009-7G-1C-PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 1GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), RouterOS L6, passive cooling desktop enclosure, rackmount ears, PSU 29123.34 руб. 28593.56 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1036-12G-4S маршрутизатор 4 Gigabit LAN порты,12 USB,1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В 1242633 CCR1036-12G-4S Mikrotik CCR1036-12G-4S маршрутизатор 4 Gigabit LAN порты,12 USB,1 micro USB, power Serial порт, IEC C14 стандартный разъем 110/220В 67694.31 руб. 66463.77 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 1327661 CCR1036-12G-4S-EM Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM Маршрутизатор 1036-12G-4S with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 4xSFP cage, 12xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 82062.72 руб. 80570.67 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор CCR1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 1318938 CCR1036-8G-2S+EM Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM Маршрутизатор CCR1036-8G-2S+EM with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 16GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 90313.59 руб. 88671.52 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU 1396833 CCR1072-1G-8S+ Mikrotik CCR1072-1G-8S+ Маршрутизатор 1072-1G-8S+ with Tilera Tile-Gx72 CPU (72-cores, 1GHz per core), 16GB RAM, 8xSFP+ cage, 1xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, two redundant hot plug PSU 206420.44 руб. 202667.34 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP Маршрутизатор ac lite tower with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated 802.11ac single chain wireless with integrated antenna, US 1440012 RB952Ui-5ac2nD-TC MikroTik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP Маршрутизатор ac lite tower with 650MHz CPU, 64MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n two chain wireless with integrated 802.11ac single chain wireless with integrated antenna, US 3802.43 руб. 3393.60 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1016-12G Cloud Core Router маршрутизатор (12) 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6 1285809 CCR1016-12G Mikrotik CCR1016-12G Cloud Core Router маршрутизатор (12) 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet with Auto-MDI/X; Tilera Tile-Gx16; 2GB RAM; OS: L6 44487.80 руб. 43678.93 руб. спец. цена Купить
TP-LINK TL-ER5120 Маршрутизатор 802.3,128 Мбайт, RIP v1/v2 1220783 TL-ER5120 TP-LINK TL-ER5120 Маршрутизатор 802.3,128 Мбайт, RIP v1/v2 12849.33 руб. 12620.25 руб. спец. цена Купить
MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n Беспроводной маршрутизатор WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек 1359460 RBmAP2nD MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n Беспроводной маршрутизатор WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек 3084.79 руб. 3028.70 руб. спец. цена Купить
MikroTik CCR1036-8G-2S+ Маршрутизатор 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 1396829 CCR1036-8G-2S+ MikroTik CCR1036-8G-2S+ Маршрутизатор 1036-8G-2S+ with Tilera Tile-Gx36 CPU (36-cores, 1.2Ghz per core), 4GB RAM, 2xSFP+ cage, 8xGbit LAN, RouterOS L6, 1U rackmount case, PSU, LCD panel 75372.82 руб. 74002.41 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBMetal2SHPn Metal 2 Точка доступа 1325743 RBMetal2SHPn MikroTik RBMetal2SHPn Metal 2 Точка доступа 6862.21 руб. 6737.87 руб. спец. цена Купить
Mikrotik RB960PGS-PB Роутер 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE 1462929 RB960PGS-PB Mikrotik RB960PGS-PB Роутер 5х Ethernet, 1x SFP, раздача POE 6838.56 руб. 6714.22 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD Внешняя Wi-Fi точка доступа 5 ГГц 1325745 RBOmniTikUPA-5HnD MikroTik RBOmniTikUPA-5HnD Внешняя Wi-Fi точка доступа 5 ГГц 6801.39 руб. 6677.73 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2 1306312 RB911G-5HPnD-QRT MikroTik RB911G-5HPnD-QRT Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 30 дБм, MIMO 2х2 11707.32 руб. 11494.46 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBMetal5SHPn Точка доступа Metal-5SHPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in high power 5GHz 802.11a/n wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU 1397187 RBMetal5SHPn MikroTik RBMetal5SHPn Точка доступа Metal-5SHPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in high power 5GHz 802.11a/n wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU 6957.49 руб. 6831.13 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBMetal9HPnТочка доступа Metal-9HPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in 900MHz wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU (US type only) 1397188 RBMetal9HPn MikroTik RBMetal9HPnТочка доступа Metal-9HPn with 400MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 built-in 900MHz wireless, RouterOS L4, metal case, mounting loops, PoE injector, PSU (US type only) 8146.81 руб. 7998.82 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-AR3050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports AT-AR3050S-51 Allied Telesis AT-AR3050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewalls - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports 44410.09 руб. 44410.09 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-AR4050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewall - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports AT-AR4050S-51 Allied Telesis AT-AR4050S-51 Маршрутизатор AW+ Next Generation Firewall - 2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports 57083.73 руб. 57083.73 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C3150 – MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер 3150 Мбит/с – до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 2167 Мбит/с на 5 ГГц Двухъядерный 1,4 ГГц процессор 1443535 Archer C3150 TP-Link Archer C3150 – MU-MIMO Wi-Fi гигабитный роутер 3150 Мбит/с – до 1000 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 2167 Мбит/с на 5 ГГц Двухъядерный 1,4 ГГц процессор 15490.00 руб. 15490.00 руб. спец. цена Купить
TP-LINK Archer C60- AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводных устройств 1443078 Archer C60 TP-LINK Archer C60- AC1350 Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Быстрый Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц (до 450 Мбит/с) и 5 ГГц (до 867 Мбит/с) Wi-Fi стандарта AC повышает производительность беспроводных устройств 3150.00 руб. 3150.00 руб. спец. цена Купить
TP-LINK Archer C59 AC1350 Wi-Fi роутер 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц 1317 Мбит/с 1443538 Archer C59 TP-LINK Archer C59 AC1350 Wi-Fi роутер 802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц 1317 Мбит/с 2950.00 руб. 2950.00 руб. спец. цена Купить
Tp-link TL-WR842N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1415496 TL-WR842N Tp-link TL-WR842N Многофункциональный беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с 1990.00 руб. 1990.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Extra II Маршрутизатор с точкой доступа Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором Ethernet и и многофункциональным хостом USB 1216z Keenetic Extra II Keenetic Extra II Маршрутизатор с точкой доступа Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором Ethernet и и многофункциональным хостом USB 3600.00 руб. 3600.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG-418N v2 Wi-Fi машрутизатор , 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN 1218z NBG-418NV2-EU0101F Zyxel NBG-418N v2 Wi-Fi машрутизатор , 802.11b/g/n (300 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN 1160.00 руб. 1160.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG6515 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB2.0 1219z NBG6515-EU0101F Zyxel NBG6515 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC750, 802.11a/b/g/n/ac (300+433 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB2.0 3380.00 руб. 3380.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG6604 Wi-Fi машрутизатор , AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN 1220z NBG6604-EU0101F Zyxel NBG6604 Wi-Fi машрутизатор , AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), 1xWAN, 4xLAN 2510.00 руб. 2510.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG6617 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор , AC1300, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (400+867 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 1221z NBG6617-EU0101F Zyxel NBG6617 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор , AC1300, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (400+867 Мбит/с), 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 6370.00 руб. 6370.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NBG6817 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC2200, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (450+1733 Мбит/с), 7 антенн, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB2.0 1222z NBG6815-EU0101F Zyxel NBG6817 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC2200, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (450+1733 Мбит/с), 7 антенн, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB2.0 12220.00 руб. 12220.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel Armor Z2 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC2600, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (800+1733 Мбит/с), 4 внешние антенны, 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 и USB2.0 1223z NBG6817-EU0101F Zyxel Armor Z2 Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC2600, AC Wave 2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (800+1733 Мбит/с), 4 внешние антенны, 1xWAN GE, 4xLAN GE, USB3.0 и USB2.0 17370.00 руб. 17370.00 руб. спец. цена Купить
y X Гигабитный Набор из двух Wi-Fi машрутизаторов, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1 1224z WSQ50-EU0201F y X Гигабитный Набор из двух Wi-Fi машрутизаторов, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1 28950.00 руб. 28950.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel Multy X Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1 1225z WSQ50-EU0101F Zyxel Multy X Гигабитный Wi-Fi машрутизатор, AC3000, AC Wave2, MU-MIMO, 802.11a/b/g/n/ac (300+866+1733 Мбит/с), 9 антенн, 1xWAN GE, 3xLAN GE, USB 2.0, BLE 4.1 16410.00 руб. 16410.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VPN50 Межсетевой экран , 2xWAN GE (RJ-45 и SFP), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller (4/36) c пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 20 пользователей 1242z VPN50-EU0101F Zyxel VPN50 Межсетевой экран , 2xWAN GE (RJ-45 и SFP), 4xLAN/DMZ GE, USB3.0, AP Controller (4/36) c пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 20 пользователей 35850.00 руб. 35850.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VPN100 Межсетевой экран , Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (4/68) с пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 75 пользователей 1243z VPN100-EU0101F Zyxel VPN100 Межсетевой экран , Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 и 1xSFP), 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (4/68) с пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 75 пользователей 44810.00 руб. 44810.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VPN300 Межсетевой экран , Rack, конфигурируемые GE порты 7xLAN и 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (4/132) с пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 200 пользователей 1244z VPN300-EU0101F Zyxel VPN300 Межсетевой экран , Rack, конфигурируемые GE порты 7xLAN и 1xSFP, 2xUSB3.0, AP Controller (4/132) с пониженным шифрованием, включена подписка фильтрации контента на один год и Geo IP, до 200 пользователей 89620.00 руб. 89620.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, USB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 10 пользователей 1245z USG40-RU0102F Zyxel USG40 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, USB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 10 пользователей 19300.00 руб. 19300.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 1246z USG40W-RU0101F Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран, 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 17370.00 руб. 17370.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 1247z USG40W-RU0102F Zyxel USG40W Беспроводной межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), 1xWAN GE, 3xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 802.11b/g/n (2,4 ГГц), USB3.0, AP Controller (2/18) с пониженным шифрованием, до 10 пользователей 21230.00 руб. 21230.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG60 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 25 пользователей 1248z USG60-RU0102F Zyxel USG60 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 25 пользователей 25090.00 руб. 25090.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG60W Беспроводной межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 25 пользователей 1249z USG60W-RU0102F Zyxel USG60W Беспроводной межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB3.0, AP Controller (2/18) c пониженным шифрованием, до 25 пользователей 33780.00 руб. 33780.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG110 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 пользователей 1250z USG110-RU0102F Zyxel USG110 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 пользователей 67560.00 руб. 67560.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG210 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 пользователей 1251z USG210-RU0102F Zyxel USG210 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 2xWAN GE, 4xLAN/DMZ GE, 1xOPT GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 50 пользователей 72380.00 руб. 72380.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel USG310 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 8 конфигурируемых GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 75 пользователей 1252z USG310-RU0102F Zyxel USG310 Межсетевой экран с набором подписок на 1 год (AS,AV,CF,IDP), Rack, 8 конфигурируемых GE, 2xUSB3.0, AP Controller (2/34) c пониженным шифрованием, до 75 пользователей 135110.00 руб. 135110.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel UAG2100 Шлюз управления хот-спотами, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB2.0, AP Controller (0/8), принтер квитанций SP350E 1253z UAG2100-EU0102F Zyxel UAG2100 Шлюз управления хот-спотами, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB2.0, AP Controller (0/8), принтер квитанций SP350E 58250.00 руб. 58250.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel UAG2100 Шлюз управления хот-спотами, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB2.0, AP Controller (0/8) 1254z UAG2100-EU0101F Zyxel UAG2100 Шлюз управления хот-спотами, 1xWAN GE, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), 2xUSB2.0, AP Controller (0/8) 51980.00 руб. 51980.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel Nebula NGS100 Межсетевой экран с управлением в облаке, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 1283z NSG100-ZZ0101F Zyxel Nebula NGS100 Межсетевой экран с управлением в облаке, Rack, 2xWAN GE, 4xLAN GE, 2xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 42460.00 руб. 42460.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel Nebula NGS50 Межсетевой экран с управлением в облаке, 1xWAN GE/SFP, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 1284z NSG50-ZZ0101F Zyxel Nebula NGS50 Межсетевой экран с управлением в облаке, 1xWAN GE/SFP, 4xLAN GE, 1xUSB, IDP, Application Patrol, VPN (IPSec, L2TP over IPSec), fanless 21260.00 руб. 21260.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel AMG1001-T10A Модем-маршрутизатор ADSL2+, 1xWAN RJ-11, Annex A, 1xLAN FE 1304z AMG1001-T10A-EU01V1F Zyxel AMG1001-T10A Модем-маршрутизатор ADSL2+, 1xWAN RJ-11, Annex A, 1xLAN FE 1450.00 руб. 1450.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel AMG1302-T11C Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ , Annex A, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, TR-069 1305z AMG1302-T11C-EU01V1F Zyxel AMG1302-T11C Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ , Annex A, 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, TR-069 1740.00 руб. 1740.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG1312-B10A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1306z VMG1312-B10A-EU01V1F Zyxel VMG1312-B10A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 3180.00 руб. 3180.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG1312-B10D Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1307z VMG1312-B10D-EU02V1F Zyxel VMG1312-B10D Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 2700.00 руб. 2700.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG3312-T20A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1308z VMG3312-T20A-EU01V1F Zyxel VMG3312-T20A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 2900.00 руб. 2900.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG3625-T20A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1309z VMG3625-T20A-EU01V1F Zyxel VMG3625-T20A Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 4340.00 руб. 4340.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG3925-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1310z VMG3925-B10B-EU03V1F Zyxel VMG3925-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN  (GE RJ-45 и RJ-11), Annex A, profile 17a/30a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 9170.00 руб. 9170.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG5313-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 1xWAN RJ-11, Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1311z VMG5313-B10B-EU01V1F Zyxel VMG5313-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 1xWAN RJ-11, Annex A, profile 17a, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 4xLAN FE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 5790.00 руб. 5790.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG8924-B10D Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1312z VMG8924-B10D-EU01V1F Zyxel VMG8924-B10D Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), Annex A, profile 17a, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+1300 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB2.0 (поддержка 3G/4G модемов) 10330.00 руб. 10330.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG8823-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), profile 17a, Annex A, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 MU-MIMO (2,4 + 5 ГГц) до 300+1700 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB3.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1313z VMG8823-B10B-EU01V1F Zyxel VMG8823-B10B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), profile 17a, Annex A, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 MU-MIMO (2,4 + 5 ГГц) до 300+1700 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB3.0 (поддержка 3G/4G модемов) 14890.00 руб. 14890.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel VMG8823-B50B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), Annex A, profile 17a/35b, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 MU-MIMO (2,4 + 5 ГГц) до 300+1700 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB3.0 (поддержка 3G/4G модемов) 1314z VMG8823-B50B-EU01V1F Zyxel VMG8823-B50B Wi-Fi роутер VDSL2/ADSL2+ , 2xWAN (RJ-45 GE и RJ-11), Annex A, profile 17a/35b, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2 MU-MIMO (2,4 + 5 ГГц) до 300+1700 Мбит/сек, 4xLAN GE, 2xFXS, 1xUSB3.0 (поддержка 3G/4G модемов) 17370.00 руб. 17370.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel SBG3300-N Беспроводной маршрутизатор , 1xWAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN туннели (20/35) 1315z SBG3300-N000-EU02V1F Zyxel SBG3300-N Беспроводной маршрутизатор , 1xWAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN туннели (20/35) 10620.00 руб. 10620.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel SBG3500-N Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE/SFP, 2xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A), 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN туннели (20/35), AP Controller (2/10) 1316z SBG3500-N000-EU01V1F Zyxel SBG3500-N Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE/SFP, 2xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A), 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 2xUSB2.0, VPN туннели (20/35), AP Controller (2/10) 17370.00 руб. 17370.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel SBG3600-N Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE/SFP, LTE Band 3/7/8/20 (вставляется Sim-карта), 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex B) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 1xUSB2.0, VPN туннели 1317z SBG3600-N000-EU01V1F Zyxel SBG3600-N Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE/SFP, LTE Band 3/7/8/20 (вставляется Sim-карта), 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex B) и mobile USB, 4xLAN GE, 802.11n (2,4 ГГц) до 300 Мбит/сек, 2 съемные антенны, 1xUSB2.0, VPN туннели 29240.00 руб. 29240.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel SBG5500-A Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE, 1xSFP, 1xLAN/WAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A, 17a, 30a/35b) и поддержка 3G/4G USB-модемов, 4xLAN GE, 1xUSB3.0, 50 VPN туннелей 1318z SBG5500-A-ZZ0101F Zyxel SBG5500-A Беспроводной маршрутизатор, 1xWAN GE, 1xSFP, 1xLAN/WAN GE, 1xRJ11 ADSL2+/VDSL2 (Annex A, 17a, 30a/35b) и поддержка 3G/4G USB-модемов, 4xLAN GE, 1xUSB3.0, 50 VPN туннелей 23160.00 руб. 23160.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel LTE7460-M608 Уличный LTE маршрутизтор(вставляется сим-карта), IP65, поддержка LTE/3G/2G, Cat 6 300/50 Мбит/сек, LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, антенны LTE с коэф. усиления 8 dBi, 1xLAN GE, PoE only, PoE инжектор в комплекте 1320z LTE7460-M608-EU01V2F Zyxel LTE7460-M608 Уличный LTE маршрутизтор(вставляется сим-карта), IP65, поддержка LTE/3G/2G, Cat 6 300/50 Мбит/сек, LTE bands 1/3/7/8/20/38/40, антенны LTE с коэф. усиления 8 dBi, 1xLAN GE, PoE only, PoE инжектор в комплекте 21230.00 руб. 21230.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel WAH7706 Портативный беспроводной LTE маршрутизатор (вставляется сим-карта),  802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, встроенные антенны 2х2, поддержка LTE/3G/2G, питание micro USB, батарея до 10 часов 1321z WAH7706-EU01V2F Zyxel WAH7706 Портативный беспроводной LTE маршрутизатор (вставляется сим-карта),  802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, встроенные антенны 2х2, поддержка LTE/3G/2G, питание micro USB, батарея до 10 часов 10710.00 руб. 10710.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel LTE4506 Беспроводной LTE маршрутизатор (вставляется сим-карта), 802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, встроенные антенны 2х2, поддержка LTE/3G/2G, 1xLAN GE, питание micro USB 1322z LTE4506-M606-EU01V1F Zyxel LTE4506 Беспроводной LTE маршрутизатор (вставляется сим-карта), 802.11ac (2,4 и 5 ГГц) до 300+866 Мбит/сек, встроенные антенны 2х2, поддержка LTE/3G/2G, 1xLAN GE, питание micro USB 10710.00 руб. 10710.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C2300 Маршрутизатор, скорость в двух диапазонах до 2,25 Гбит/с: до 1625 Мбит/с на 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, MU-MIMO, 1487837 Archer C2300 TP-Link Archer C2300 Маршрутизатор, скорость в двух диапазонах до 2,25 Гбит/с: до 1625 Мбит/с на 5 ГГц и до 600 Мбит/с на 2,4 ГГц, MU-MIMO, 10990.00 руб. 10990.00 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C1200 Маршрутизатор, двухдиапазонный, 4UTP 10/100/1000Mbps,1WAN,802.11b/g/n/ac,USB,867Mbps 1443536 Archer C1200 TP-Link Archer C1200 Маршрутизатор, двухдиапазонный, 4UTP 10/100/1000Mbps,1WAN,802.11b/g/n/ac,USB,867Mbps 4390.00 руб. 4390.00 руб. спец. цена Купить
HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты, белые 1445528 B310s-22 WHITE HUAWEI B310s-22 WHITE Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты, белые 6525.69 руб. 6408.11 руб. спец. цена Купить
HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты 1460862 B310s-22 BLACK HUAWEI B310s-22 BLACK Беспроводной маршрутизатор WAN,RJ11,802.11b/g/n,150Mbps,слот для сим-карты 5985.77 руб. 5877.65 руб. спец. цена Купить
HUAWEI B315(s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный 1399096 B315 HUAWEI B315(s)-22 Беспроводной маршрутизатор 10/100/1000BASE-TX, 4G, черный 6503.39 руб. 6385.81 руб. спец. цена Купить
HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G 1466207 B525S-23A HUAWEI B525 Беспроводной маршрутизатор B525S-23A 802.11ac, 4*LAN, 4G 9300.98 руб. 9133.40 руб. спец. цена Купить
HUAWEI 51071LGW Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый 1442091 51071LGW HUAWEI 51071LGW Модем E8372 2G/3G/4G USB Wi-Fi +Router внешний белый 3448.34 руб. 3386.17 руб. спец. цена Купить
HUAWEI WS550 Роутер Wi-Fi 802.11n 450Mbps; Dual-Core CPU; 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE 1387903 WS550 HUAWEI WS550 Роутер Wi-Fi 802.11n 450Mbps; Dual-Core CPU; 3 антенны 5dBi; 1xWAN FE; 4xLAN FE 1350.14 руб. 1325.82 руб. спец. цена Купить
Keenetic Lite (KN-1310) Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором 5 x 100 Мбит/c и переключателем режимов работы (Точка доступа, усилитель, адаптер) 1285z Keenetic Lite (KN-1310) Keenetic Lite (KN-1310) Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, управляемым коммутатором 5 x 100 Мбит/c и переключателем режимов работы (Точка доступа, усилитель, адаптер) 1990.00 руб. 1990.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic 4G (KN-1210) Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем, готов к работе с USB-модемом Keenetic Plus DSL 1286z Keenetic 4G (KN-1210) Keenetic 4G (KN-1210) Интернет-центр с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем, готов к работе с USB-модемом Keenetic Plus DSL 2490.00 руб. 2490.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Omni (KN-1410) Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, 5 портовым управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB 1287z Keenetic Omni (KN-1410) Keenetic Omni (KN-1410) Интернет-центр с Wi-Fi N300, усилителями приема, 5 портовым управляемым коммутатором и многофункциональным портом USB 2790.00 руб. 2790.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic City (KN-1510) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC750 и управляемым коммутатором 4 x 100 Мбит/c 1288z Keenetic City (KN-1510) Keenetic City (KN-1510) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC750 и управляемым коммутатором 4 x 100 Мбит/c 2890.00 руб. 2890.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Air (KN-1610) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором 4 x 100 Мбит/c и переключателем режимов работы 1289z Keenetic Air (KN-1610) Keenetic Air (KN-1610) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором 4 x 100 Мбит/c и переключателем режимов работы 3190.00 руб. 3190.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Extra (KN-1710) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором 5 x 100 Мбит/c и многофункциональным портом USB 2.0 1290z Keenetic Extra (KN-1710) Keenetic Extra (KN-1710) Двухдиапазонный интернет-центр с Wi-Fi AC1200, усилителями приема/передачи, управляемым коммутатором 5 x 100 Мбит/c и многофункциональным портом USB 2.0 3990.00 руб. 3990.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Giga (KN-1010) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0, порты 5 x 1 Гбит/с, 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP 1282z Keenetic Giga (KN-1010) Keenetic Giga (KN-1010) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC1300 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP, USB 3.0 и 2.0, порты 5 x 1 Гбит/с, 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP 8190.00 руб. 8190.00 руб. спец. цена Купить
Keenetic Ultra (KN-1810) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC2600 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP, порты 5 x 1 Гбит/с, USB 3.0 и 2.0 1283z Keenetic Ultra (KN-1810) Keenetic Ultra (KN-1810) Двухдиапазонный гигабитный интернет-центр с Wi-Fi AC2600 Wave 2 MU-MIMO, усилителями приема/передачи, двухъядерным процессором, портами SFP, порты 5 x 1 Гбит/с, USB 3.0 и 2.0 10890.00 руб. 10890.00 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI USG-PRO-4 Маршрутизатор, 2х RJ45 1G, 2х Rj45/SFP 1457259 USG-PRO-4 UBIQUITI USG-PRO-4 Маршрутизатор, 2х RJ45 1G, 2х Rj45/SFP 21667.15 руб. 21273.19 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI EP-R8 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, 2х Rj45/SFP 1457285 EP-R8 UBIQUITI EP-R8 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, 2х Rj45/SFP 33196.75 руб. 32593.31 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI EP-R6 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, SFP 1457284 EP-R6 UBIQUITI EP-R6 Уличный маршрутизатор, раздача PoE, SFP 8845.53 руб. 8684.70 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI ERPro-8 8 гигабитных Ethernet портов, 2 GB DDR3 RAM, Flash 4 GB, Dual-Core 1 GHz, (6) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 10/100/1000 RJ45/SFP Combination Ports, (1) RJ45 Serial Port 1335825 ERPro-8 UBIQUITI ERPro-8 8 гигабитных Ethernet портов, 2 GB DDR3 RAM, Flash 4 GB, Dual-Core 1 GHz, (6) 10/100/1000 RJ45 Ports, (2) 10/100/1000 RJ45/SFP Combination Ports, (1) RJ45 Serial Port 27014.34 руб. 26523.07 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-815/A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор N600 1186145 DIR-815/A D-Link DIR-815/A Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор N600 2322.54 руб. 2277.27 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-825/A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор N600 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1265603 DIR-825/A D-Link DIR-825/A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор N600 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 2688.12 руб. 2635.41 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-640L/RU Беспроводной облачный VPN-маршрутизатор N300 с USB-портом 1239014 DIR-640L/RU D-Link DIR-640L/RU Беспроводной облачный VPN-маршрутизатор N300 с USB-портом 3984.20 руб. 3905.82 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-632 Беспроводной маршрутизатор N300 с 8 портами LAN и USB-портом 1190124 DIR-632 D-Link DIR-632 Беспроводной маршрутизатор N300 с 8 портами LAN и USB-портом 1475.16 руб. 1446.10 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-615/FB Беспроводной маршрутизатор N300 с оптическим WAN-портом 1255656 DIR-615/FB D-Link DIR-615/FB Беспроводной маршрутизатор N300 с оптическим WAN-портом 2667.17 руб. 2615.14 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-500 Гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 1198855 DSR-500 D-Link DSR-500 Гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 14198.80 руб. 13920.39 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-516/RU Беспроводной двухдиапазонный компактный маршрутизатор AC600 1343000 DIR-516/RU D-Link DIR-516/RU Беспроводной двухдиапазонный компактный маршрутизатор AC600 1328.52 руб. 1302.16 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-140L/RU Облачный VPN-маршрутизатор с USB-портом 1239027 DIR-140L/RU D-Link DIR-140L/RU Облачный VPN-маршрутизатор с USB-портом 3494.29 руб. 3426.04 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-1000 Гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 1204817 DSR-1000 D-Link DSR-1000 Гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 15990.88 руб. 15677.33 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-1000N/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 1187045 DSR-1000N/RU D-Link DSR-1000N/RU Беспроводной двухдиапазонный гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 18265.44 руб. 17907.30 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-825/ACF Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1363922 DIR-825/ACF D-Link DIR-825/ACF Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с оптическим WAN-портом, поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 5872.24 руб. 5757.36 руб. спец. цена Купить
D-Link DWR-921 Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 4G LTE 1356183 DWR-921 D-Link DWR-921 Беспроводной маршрутизатор с поддержкой 4G LTE 7926.51 руб. 7771.09 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-825/AC Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1343002 DIR-825/AC D-Link DIR-825/AC Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 3149.66 руб. 3088.16 руб. спец. цена Купить
6120 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN 1220784 TL-ER6120 6120 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN 15850.00 руб. 15850.00 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-620/GA Гигабитный беспроводной маршрутизатор N300 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой USB/3G/LTE 1409318 DIR-620/GA D-Link DIR-620/GA Гигабитный беспроводной маршрутизатор N300 с Fast Ethernet LAN-портами и поддержкой USB/3G/LTE 1929.93 руб. 1892.09 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N10P_V2 Беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11n, скорость до 150 Мбит/с 1249738 RT-N10P_V2 Asus RT-N10P_V2 Беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11n, скорость до 150 Мбит/с 1306.22 руб. 1282.57 руб. спец. цена Купить
Asus RT-AC66U Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac и Gigabit Ethernet 1232120 RT-AC66U Asus RT-AC66U Двухдиапазонный маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11ac и Gigabit Ethernet 8719.16 руб. 8560.36 руб. спец. цена Купить
Asus RT-AC3200 Сверхскоростной трехдиапазонный маршрутизатор с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac 1359555 RT-AC3200 Asus RT-AC3200 Сверхскоростной трехдиапазонный маршрутизатор с поддержкой стандарта Wi-Fi 802.11ac 20144.02 руб. 19777.76 руб. спец. цена Купить
Asus RT-N56U Маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet 1185332 RT-N56U Asus RT-N56U Маршрутизатор с поддержкой Wi-Fi 802.11n и Gigabit Ethernet 4794.42 руб. 4707.25 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-879/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1900 1438557 DIR-879 D-Link DIR-879/A1A Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1900 8891.48 руб. 8717.14 руб. спец. цена Купить
Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en 1440009 CCR1009-7G-1C-1S+PC Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC Маршрутизатор with Tilera Tile-Gx9 CPU (9-cores, 1Ghz per core), 2GB RAM, 7xGbit LAN, 1x Combo port (1xGbit LAN or SFP), 1x SFP+ cage, RouterOS L6, LCD panel, passive cooling desktop en 35044.92 руб. 34407.69 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Ethernet-маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2 1462930 RB1100Dx4 MikroTik RB1100AHx4 Dude Edition Ethernet-маршрутизатор, в стойку, 13x 1G Ethernet, 2x SATA3, 2x M.2 25941.93 руб. 25470.26 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB912UAG-2HPnD-OUT BaseBox 2 Точка доступа 1UTP 10/100/1000Mbps,802.11b/g/n, USB 1302344 RB912UAG-2HPnD-OUT MikroTik RB912UAG-2HPnD-OUT BaseBox 2 Точка доступа 1UTP 10/100/1000Mbps,802.11b/g/n, USB 6162.14 руб. 6049.96 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT BaseBox 5 Точка доступа(RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless with two RP-SMA connectors 1397189 RB912UAG-5HPnD-OUT MikroTik RB912UAG-5HPnD-OUT BaseBox 5 Точка доступа(RouterBOARD 912UAG with 600Mhz Atheros CPU, 64MB RAM, 1xGigabit LAN, USB, miniPCIe, built-in 5Ghz 802.11a/n 2x2 two chain wireless with two RP-SMA connectors 6080.37 руб. 5969.55 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB921GS-5HPacD-15S Радиомаршрутизатор mANTBox 15s (5GHz 120 degree 15dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGbit LAN, 1xSFP, PoE, mounting kit, RouterOS L4) 1396848 RB921GS-5HPacD-15S MikroTik RB921GS-5HPacD-15S Радиомаршрутизатор mANTBox 15s (5GHz 120 degree 15dBi 2X2 MIMO Dual Polarization Sector Antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, 1xGbit LAN, 1xSFP, PoE, mounting kit, RouterOS L4) 9990.24 руб. 9808.47 руб. спец. цена Купить
MikroTik RBGroove-52 Точка доступа (CPE) 2.4/5 ГГц, 802.11a/b/g/n, 27 дБм 1306313 RBGroove-52HPn MikroTik RBGroove-52 Точка доступа (CPE) 2.4/5 ГГц, 802.11a/b/g/n, 27 дБм 4132.87 руб. 4057.86 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB912UAG-5HPnD 912UAG омпактная плата с интегрированным WiFi 5 ГГц 2х2 MIMO 1 Вт. На борту 1x Gigabit Ethernet и miniPCIe для 3G/4G модема. 1398182 RB912UAG-5HPnD MikroTik RB912UAG-5HPnD 912UAG омпактная плата с интегрированным WiFi 5 ГГц 2х2 MIMO 1 Вт. На борту 1x Gigabit Ethernet и miniPCIe для 3G/4G модема. 5359.35 руб. 5262.04 руб. спец. цена Купить
UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Router Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм 1463557 AFi-R UBIQUITI AFi-R AmpliFi HD Router Wi-Fi маршрутизатор 2.4+5 ГГц, 1.75 Гбит/с, 26 дБм 10792.36 руб. 10596.39 руб. спец. цена Купить
TP-Link Archer C5400 Трехдиапазонный гигабитный роутер с совокупной скоростью передачи данных до 5 334 Мбит/с 8 внешних двудиапазонных антенн технологии MU-MIMO и NitroQAM поддержка VPN-сервера 1453869 Archer C5400 TP-Link Archer C5400 Трехдиапазонный гигабитный роутер с совокупной скоростью передачи данных до 5 334 Мбит/с 8 внешних двудиапазонных антенн технологии MU-MIMO и NitroQAM поддержка VPN-сервера 23290.00 руб. 23290.00 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-651/A 802.11n Wireless Router with with 4-ports 10/100/1000 Base-TX switch 1239015 DIR-651/A D-Link DIR-651/A 802.11n Wireless Router with with 4-ports 10/100/1000 Base-TX switch 2019.81 руб. 1979.94 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-620/S Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержкой сетей 3G/CDMA/WiMAX 1239029 DIR-620/S D-Link DIR-620/S Беспроводной маршрутизатор 802.11n со встроенным 4-х портовым коммутатором и портом USB, с поддержкой сетей 3G/CDMA/WiMAX 1702.21 руб. 1669.10 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-506L Беспроводной облачный портативный маршрутизатор N150 1239013 DIR-506L D-Link DIR-506L Беспроводной облачный портативный маршрутизатор N150 1495.43 руб. 1466.37 руб. спец. цена Купить
D-Link DSR-500N/RU Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 1187046 DSR-500N/RU D-Link DSR-500N/RU Беспроводной гигабитный сервисный маршрутизатор с резервированием WAN портов 17438.33 руб. 17096.40 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-2650U/RA/U1 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1281760 DSL-2650U/RA/U1 D-Link DSL-2650U/RA/U1 Беспроводной маршрутизатор ADSL2+ с поддержкой 3G/LTE/Ethernet WAN и USB-портом 1771.13 руб. 1736.67 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-816L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный маршрутизатор AC750 1323159 DIR-816L/RU D-Link DIR-816L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный маршрутизатор AC750 2274.56 руб. 2229.97 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-620/D Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1287802 DIR-620/D D-Link DIR-620/D Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1585.30 руб. 1554.22 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-615/D Беспроводной маршрутизатор N300 1317220 DIR-615/D D-Link DIR-615/D Беспроводной маршрутизатор N300 1099.44 руб. 1077.82 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-620/A Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1318284 DIR-620/A D-Link DIR-620/A Беспроводной маршрутизатор N300 с поддержкой 3G/CDMA/LTE и USB-портом 1509.62 руб. 1479.89 руб. спец. цена Купить
D-Link DWR-710 Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 3G/HSPA+ 1318149 DWR-710 D-Link DWR-710 Беспроводной компактный маршрутизатор с поддержкой 3G/HSPA+ 2743.53 руб. 2689.47 руб. спец. цена Купить
D-Link DIR-850L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC1200 с USB-портом 1299756 DIR-850L/RU D-Link DIR-850L/RU Беспроводной двухдиапазонный облачный гигабитный маршрутизатор AC1200 с USB-портом 4707.93 руб. 4615.35 руб. спец. цена Купить
tream беспроводной широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор серии N 1270646 TL-ER604W tream беспроводной широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор серии N 5063.37 руб. 4972.82 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-W8961NB Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с (с поддержкой Annex B) 1251706 TD-W8961NB TP-Link TD-W8961NB Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 300 Мбит/с (с поддержкой Annex B) 1872.49 руб. 1838.71 руб. спец. цена Купить
TP-Link TD-8816 Маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ 1198578 TD-8816 TP-Link TD-8816 Маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ 1112.28 руб. 1092.68 руб. спец. цена Купить
TP-Link AC750 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с 1421305 Archer D20 TP-Link AC750 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с 3294.27 руб. 3235.48 руб. спец. цена Купить
MikroTik RF elements StationBox InSpot Bundle Корпус, 2 антенны (всенаправленные) 1437194 INSPOT_BUNDLE_ MikroTik RF elements StationBox InSpot Bundle Корпус, 2 антенны (всенаправленные) 1473.13 руб. 1446.77 руб. спец. цена Купить
MikroTik CRS210-8G-2S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 8xGigabit LAN, 2xSFP+, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 1396836 CRS210-8G-2S+IN MikroTik CRS210-8G-2S+IN Коммутатор Cloud Router Switch with Atheros QC8519 400Mhz CPU, 64MB RAM, 8xGigabit LAN, 2xSFP+, RouterOS L5, LCD panel, desktop case, PSU 16197.66 руб. 15763.83 руб. спец. цена Купить
MikroTik RB411AH материнская плата 411 with 680MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, RouterOS L4 1398158 RB411AH MikroTik RB411AH материнская плата 411 with 680MHz Atheros CPU, 64MB RAM, 1 LAN, 1 miniPCI, RouterOS L4 7633.24 руб. 7494.71 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN CS62U-A7 Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр,шнурами USB 2x1,2м,, 2048x1536, настол,, исп,стандарт,шнуры, без OSD, некаскад 35426 CS62U-A7 ATEN CS62U-A7 Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр,шнурами USB 2x1,2м,, 2048x1536, настол,, исп,стандарт,шнуры, без OSD, некаскад 3040.86 руб. 3040.86 руб. 3040.86 руб. Купить
ATEN CS62A-A7 Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user PS2+VGA => 2 cpu PS2+VGA, со встр.шнурами PS2 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., 35066 CS62A-A7 ATEN CS62A-A7 Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user PS2+VGA => 2 cpu PS2+VGA, со встр.шнурами PS2 2x1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., 2365.11 руб. 2365.11 руб. 2365.11 руб. Купить
ATEN CS52A-A7 Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user PS/2+ MOUSE USB+VGA => 2 cpu PS/2+MOUSE USB+VGA, со встр,шнурами USB 2x1,2м,, 1600x1200, настол,, исп,стандарт,шнуры, без OSD, некаскад 34422 CS52A-A7 ATEN CS52A-A7 Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user PS/2+ MOUSE USB+VGA => 2 cpu PS/2+MOUSE USB+VGA, со встр,шнурами USB 2x1,2м,, 1600x1200, настол,, исп,стандарт,шнуры, без OSD, некаскад 3378.74 руб. 3378.74 руб. 3378.74 руб. Купить
ATEN CS22U-A7 Переключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) 44988 CS22U-A7 ATEN CS22U-A7 Переключатель, электрон., KVM, 1 user USB+VGA => 2 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 2x0.9м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (переключение между портами только выносной кнопкой!) 1621.79 руб. 1621.79 руб. 1621.79 руб. Купить
ATEN CS64A-A7 Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user PS2+VGA => 4 cpu PS2+VGA, со встр.шнурами PS2 4x1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад. 44950 CS64A-A7 ATEN CS64A-A7 Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user PS2+VGA => 4 cpu PS2+VGA, со встр.шнурами PS2 4x1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад. 4730.23 руб. 4730.23 руб. 4730.23 руб. Купить
ATEN CS52-A7 Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS/2+ MOUSE USB+VGA => 2 cpu PS/2+MOUSE USB+VGA, со встр,шнурами USB 2x1,2м,, 1600x1200, настол,, исп,стандарт,шнуры, без OSD, некаскад 34422 CS52-A7 ATEN CS52-A7 Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS/2+ MOUSE USB+VGA => 2 cpu PS/2+MOUSE USB+VGA, со встр,шнурами USB 2x1,2м,, 1600x1200, настол,, исп,стандарт,шнуры, без OSD, некаскад 2702.99 руб. 2702.99 руб. 2702.99 руб. Купить
ATEN CS64UZ-AT Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 4 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 4x1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад. 44953 CS64UZ-AT ATEN CS64UZ-AT Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 4 cpu USB+VGA, со встр.шнурами USB 4x1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад. 6081.72 руб. 6081.72 руб. 6081.72 руб. Купить
ATEN CS682-AT Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+DVI-D => 2 cpu USB+DVI-D, со встр.шнурами USB+Audio 2x1.2м., 1920x1200, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (1920x1200, HDCP, DynaSync (EDID), поддержка ОС Windows/Linux/Mac/Sun 49266 CS682-AT ATEN CS682-AT Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+DVI-D => 2 cpu USB+DVI-D, со встр.шнурами USB+Audio 2x1.2м., 1920x1200, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (1920x1200, HDCP, DynaSync (EDID), поддержка ОС Windows/Linux/Mac/Sun 7433.22 руб. 7433.22 руб. 7433.22 руб. Купить
ATEN CS692-AT Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+HDMI => 2 cpu USB+HDMI, со встр.шнурами USB+Audio 2x1.2м., 1920x1200, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (1920x1200, HDCP, DynaSync (EDID), поддержка ОС Windows/Linux/Mac) 36604 CS692-AT ATEN CS692-AT Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+HDMI => 2 cpu USB+HDMI, со встр.шнурами USB+Audio 2x1.2м., 1920x1200, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (1920x1200, HDCP, DynaSync (EDID), поддержка ОС Windows/Linux/Mac) 7771.09 руб. 7771.09 руб. 7771.09 руб. Купить
ATEN CS22D-AT Переключатель, электрон., DVI-D+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB 2x1.2м., (ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ ПОРТАМИ ТОЛЬКО ВЫНОСНОЙ КНОПКОЙ!, консоль управления - USB, DDC2B) 375106 CS22D-AT ATEN CS22D-AT Переключатель, электрон., DVI-D+KBD+MOUSE, 1> 2 блока/порта/port USB, со встр. KVM-шнурами USB 2x1.2м., (ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ ПОРТАМИ ТОЛЬКО ВЫНОСНОЙ КНОПКОЙ!, консоль управления - USB, DDC2B) 5068.10 руб. 5068.10 руб. 5068.10 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN CS82U-AT Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад. 40181 CS82U-AT ATEN CS82U-AT Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад. 5068.10 руб. 5068.10 руб. 5068.10 руб. Купить
ATEN CS1734B-A7-G Переключатель, электрон, KVM+Audio+USB 2,0, 1 user USB+VGA => 4 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1,2м,+2х1,8м,, 2048x1536, настол,, исп,спец,шнуры, OSD, некаскад,, 33614 CS1734B-A7-G ATEN CS1734B-A7-G Переключатель, электрон, KVM+Audio+USB 2,0, 1 user USB+VGA => 4 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1,2м,+2х1,8м,, 2048x1536, настол,, исп,спец,шнуры, OSD, некаскад,, 12163.45 руб. 12163.45 руб. 12163.45 руб. Купить
ATEN CS1732B-A7-G Переключатель, электрон., 2-х портовый, KVM+Audio+USB 2.0, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., исп.спец.шнуры, OSD, некаскад. 32579 CS1732B-A7-G ATEN CS1732B-A7-G Переключатель, электрон., 2-х портовый, KVM+Audio+USB 2.0, 1 user PS2/USB+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1.2м., 2048x1536, настол., исп.спец.шнуры, OSD, некаскад. 8446.84 руб. 8446.84 руб. 8446.84 руб. Купить
ATEN CS72ECZ-AT Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.2м., 2048x1536, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад 51078 CS72ECZ-AT ATEN CS72ECZ-AT Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 2 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.2м., 2048x1536, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад 3040.86 руб. 3040.86 руб. 3040.86 руб. Купить
ATEN CS1794-AT-G 4-портовый переключатель HDMI USB 2.0 KVMP™ 255048 CS1794-AT-G ATEN CS1794-AT-G 4-портовый переключатель HDMI USB 2.0 KVMP™ 26692.01 руб. 26692.01 руб. 26692.01 руб. Купить
ATEN CS1792-AT-G 2-портовый переключатель HDMI USB 2.0 KVMP™ 375109 CS1792-AT-G ATEN CS1792-AT-G 2-портовый переключатель HDMI USB 2.0 KVMP™ 19258.79 руб. 19258.79 руб. 19258.79 руб. Купить
ATEN CS1764A-AT-G 4-х портовый USB 2.0 DVI KVMP-переключатель 46775 CS1764A-AT-G ATEN CS1764A-AT-G 4-х портовый USB 2.0 DVI KVMP-переключатель 17231.55 руб. 17231.55 руб. 17231.55 руб. Купить
ATEN CS1762A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 2 cpu USB+DVI, со шнурами USB 2х1.8м., 1920x1200 60Hz, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (WIN98SE/ME/2000/XP/2003/Vista/MAC/Linux/SUN/FreeBSD, USB Hub 2 пор 32551 CS1762A-AT-G ATEN CS1762A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 2 cpu USB+DVI, со шнурами USB 2х1.8м., 1920x1200 60Hz, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (WIN98SE/ME/2000/XP/2003/Vista/MAC/Linux/SUN/FreeBSD, USB Hub 2 пор 13177.07 руб. 13177.07 руб. 13177.07 руб. Купить
ATEN CS84U-AT Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 4 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2+2х1.8м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад. 40086 CS84U-AT ATEN CS84U-AT Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 4 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2/USB 2х1.2+2х1.8м., 2048x1536, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад. 8108.96 руб. 8108.96 руб. 8108.96 руб. Купить
ATEN CS1784A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, со шнурами USB 4х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (WIN2000/XP/Vista/MAC/Linux/SUN) 32553 CS1784A-AT-G ATEN CS1784A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 4 cpu USB+DVI, со шнурами USB 4х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (WIN2000/XP/Vista/MAC/Linux/SUN) 22637.52 руб. 22637.52 руб. 22637.52 руб. Купить
ATEN CS1782A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 2 cpu USB+DVI, со шнурами USB 2х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (WIN2000/XP/Vista/MAC/Linux/SUN) 44917 CS1782A-AT-G ATEN CS1782A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+DVI => 2 cpu USB+DVI, со шнурами USB 2х1.8м., 2560x1600 60Hz DVI-D Dual Link/2048x1536 DVI-A, настол., исп.стандарт.шнуры, без OSD, некаскад., (WIN2000/XP/Vista/MAC/Linux/SUN) 16555.80 руб. 16555.80 руб. 16555.80 руб. Купить
ATEN CS1644A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+2xDVI => 4 cpu USB+8xDVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 4х1.8м.+DVI Dual Link 4х1.8м., 2560x1600, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад 36575 CS1644A-AT-G ATEN CS1644A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+2xDVI => 4 cpu USB+8xDVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 4х1.8м.+DVI Dual Link 4х1.8м., 2560x1600, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад 50343.15 руб. 50343.15 руб. 50343.15 руб. Купить
ATEN CS1642A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+2xDVI => 2 cpu USB+4xDVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 2х1.8м.+DVI Dual Link 2х1.8м., 2560x1600, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад 238299 CS1642A-AT-G ATEN CS1642A-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio+USB 2.0, 1 user USB+2xDVI => 2 cpu USB+4xDVI, со шнурами USB/DVI Dual Link 2х1.8м.+DVI Dual Link 2х1.8м., 2560x1600, настол., исп.спец.шнуры, без OSD, некаскад 36828.21 руб. 36828.21 руб. 36828.21 руб. Купить
ATEN CS231C-AT-G Устройство совместного пользования компьютером 375150 CS231C-AT-G ATEN CS231C-AT-G Устройство совместного пользования компьютером 14190.69 руб. 14190.69 руб. 14190.69 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN CS9134Q9-AT-G KVM Переключатель электронный 4-х портовый,1 user PS2+VGA => 4 cpu PS2+VGA, без шнуров, 1920x1440, 1U 19", ( нужны шнуры серии 2L-10.. ), OSD, каскад 64 32966 CS9134Q9-AT-G ATEN CS9134Q9-AT-G KVM Переключатель электронный 4-х портовый,1 user PS2+VGA => 4 cpu PS2+VGA, без шнуров, 1920x1440, 1U 19", ( нужны шнуры серии 2L-10.. ), OSD, каскад 64 10136.21 руб. 10136.21 руб. 10136.21 руб. Купить
ATEN CS9138Q9-AT-G KVM Переключатель, электрон. 19", 1U , SVGA+KBD+MOUSE, на 8 компьютеров (нужны шнуры серии 2L-10..) 15886 CS9138Q9-AT-G ATEN CS9138Q9-AT-G KVM Переключатель, электрон. 19", 1U , SVGA+KBD+MOUSE, на 8 компьютеров (нужны шнуры серии 2L-10..) 14190.69 руб. 14190.69 руб. 14190.69 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KH1516A-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 512 37346 KH1516A-AX-G ATEN/ALTUSEN KH1516A-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 512 42234.19 руб. 42234.19 руб. 42234.19 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KH1508A-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA =>8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 512 32327 KH1508A-AX-G ATEN/ALTUSEN KH1508A-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA =>8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 512 29394.99 руб. 29394.99 руб. 29394.99 руб. Купить
ATEN CS1758Q9-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, без шнуров, 2048x1536, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512 44952 CS1758Q9-AT-G ATEN CS1758Q9-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, без шнуров, 2048x1536, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512 25340.51 руб. 25340.51 руб. 25340.51 руб. Купить
ATEN CS1754Q9-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 4 cpu PS2/USB+VGA, без шнуров, 2048x1536, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 64 44951 CS1754Q9-AT-G ATEN CS1754Q9-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+VGA => 4 cpu PS2/USB+VGA, без шнуров, 2048x1536, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 64 19934.54 руб. 19934.54 руб. 19934.54 руб. Купить
ATEN CS1216A-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 16 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м., 1920x1440, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256 39985 CS1216A-AT-G ATEN CS1216A-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 16 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м., 1920x1440, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256 30746.49 руб. 30746.49 руб. 30746.49 руб. Купить
ATEN CS1208A-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м., 1920x1440, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256 27512 CS1208A-AT-G ATEN CS1208A-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м., 1920x1440, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256 28043.50 руб. 28043.50 руб. 28043.50 руб. Купить
ATEN CS1716A-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA =>16 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1,8м,, 2048x1536, 1U 19", исп,спец,шнуры, OSD, каскад 512 35068 CS1716A-AT-G ATEN CS1716A-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA =>16 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1,8м,, 2048x1536, 1U 19", исп,спец,шнуры, OSD, каскад 512 46964.42 руб. 46964.42 руб. 46964.42 руб. Купить
ATEN CS1708A-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1,8м,, 2048x1536, 1U 19", исп,спец,шнуры, OSD, каскад 256 35067 CS1708A-AT-G ATEN CS1708A-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1,8м,, 2048x1536, 1U 19", исп,спец,шнуры, OSD, каскад 256 28719.25 руб. 28719.25 руб. 28719.25 руб. Купить
ATEN CS1316-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA =>16 cpu PS2/USB+VGA, со шнуром для подключ. консоли PS2/USB 0.27м., 2048x1536, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256/2 уровня 44949 CS1316-AT-G ATEN CS1316-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA =>16 cpu PS2/USB+VGA, со шнуром для подключ. консоли PS2/USB 0.27м., 2048x1536, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256/2 уровня 23651.15 руб. 23651.15 руб. 23651.15 руб. Купить
ATEN CS1308-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнуром для подключ. консоли PS2/USB 0.27м., 2048x1536, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 64/2 уровня 35224 CS1308-AT-G ATEN CS1308-AT-G Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB+VGA => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнуром для подключ. консоли PS2/USB 0.27м., 2048x1536, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 64/2 уровня 14190.69 руб. 14190.69 руб. 14190.69 руб. Купить
ATEN CS1768-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+DVI => 8 cpu USB+DVI, со шнурами USB DVI-D 2x1.8м., 1920x1200 DVI Single Link/2048x1536 VGA, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, (2-портовый USB 2.0 hub) 49437 CS1768-AT-G ATEN CS1768-AT-G Переключатель, электрон., KVM+Audio, 1 user USB+DVI => 8 cpu USB+DVI, со шнурами USB DVI-D 2x1.8м., 1920x1200 DVI Single Link/2048x1536 VGA, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, (2-портовый USB 2.0 hub) 67236.83 руб. 67236.83 руб. 67236.83 руб. Купить
ATEN CS1788-AT-G 8-портовый KVM-переключатель с поддержкой USB и двухканального DVI 375153 CS1788-AT-G ATEN CS1788-AT-G 8-портовый KVM-переключатель с поддержкой USB и двухканального DVI 101362.05 руб. 101362.05 руб. 101362.05 руб. Купить
ATEN CS17916-AT-G 16- портовый KVM-переключатель с поддержкой USB и HDMI 278451 CS17916-AT-G ATEN CS17916-AT-G 16- портовый KVM-переключатель с поддержкой USB и HDMI 121634.46 руб. 121634.46 руб. 121634.46 руб. Купить
ATEN CS1798-AT-G 8-портовый KVM-переключатель с поддержкой USB и HDMI 375154 CS1798-AT-G ATEN CS1798-AT-G 8-портовый KVM-переключатель с поддержкой USB и HDMI 67236.83 руб. 67236.83 руб. 67236.83 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN/ALTUSEN KH1516Ai-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 42525 KH1516Ai-AX-G ATEN/ALTUSEN KH1516Ai-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 70953.44 руб. 70953.44 руб. 70953.44 руб. Купить
ATEN CS1716i-AT-Gi Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2+VGA+1 IP user => 16 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1.8м., 1600x1200 удал.конс/2048x1536 локал.конс, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад. до 256, (USB hub 1.1;шифров. RC4 128bit) 36099 CS1716i-AT-Gi ATEN CS1716i-AT-Gi Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2+VGA+1 IP user => 16 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами USB 2х1.8м., 1600x1200 удал.конс/2048x1536 локал.конс, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад. до 256, (USB hub 1.1;шифров. RC4 128bit) 67236.83 руб. 67236.83 руб. 67236.83 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN4132-AX-G 32-портовый переключатель KVM over IP 375155 KN4132-AX-G ATEN/ALTUSEN KN4132-AX-G 32-портовый переключатель KVM over IP 392609.01 руб. 392609.01 руб. 392609.01 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN2132-AX-G 32-портовый переключатель KVM over IP 375156 KN2132-AX-G ATEN/ALTUSEN KN2132-AX-G 32-портовый переключатель KVM over IP 276718.40 руб. 276718.40 руб. 276718.40 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN4140v-AX-G 40-портовый переключатель KVM over IP – 1 локальный / 4 удален 375157 KN4140v-AX-G ATEN/ALTUSEN KN4140v-AX-G 40-портовый переключатель KVM over IP – 1 локальный / 4 удален 449709.63 руб. 449709.63 руб. 449709.63 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN4124v-AX-G 24-портовый переключатель KVM over IP – 1 локальный / 4 удален 243440 KN4124v-AX-G ATEN/ALTUSEN KN4124v-AX-G 24-портовый переключатель KVM over IP – 1 локальный / 4 удален 378756.19 руб. 378756.19 руб. 378756.19 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN2140v-AX-G 40-портовый переключатель KVM over IP – 1 локальный / 2 удален 51674 KN2140v-AX-G ATEN/ALTUSEN KN2140v-AX-G 40-портовый переключатель KVM over IP – 1 локальный / 2 удален 326723.67 руб. 326723.67 руб. 326723.67 руб. Купить
ATEN CS1708i-AT-Gi Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS/2 1.8м/USB 1.8м., 1600x1200 удал.конс/2048x1536 локал.конс, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад. до 128 41812 CS1708i-AT-Gi ATEN CS1708i-AT-Gi Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user => 8 cpu PS2/USB+VGA, со шнурами PS/2 1.8м/USB 1.8м., 1600x1200 удал.конс/2048x1536 локал.конс, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад. до 128 58452.12 руб. 58452.12 руб. 58452.12 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN1000-AX-G KVM over IP 53153 KN1000-AX-G ATEN/ALTUSEN KN1000-AX-G KVM over IP 50681.03 руб. 50681.03 руб. 50681.03 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KH1508Ai-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 128 32291 KH1508Ai-AX-G ATEN/ALTUSEN KH1508Ai-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+1 IP user => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 128 57776.37 руб. 57776.37 руб. 57776.37 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN4132v-AX-G 32-портовый KVM over IP переключатель 1 локальный / 4 удален 249027 KN4132v-AX-G ATEN/ALTUSEN KN4132v-AX-G 32-портовый KVM over IP переключатель 1 локальный / 4 удален 439235.55 руб. 439235.55 руб. 439235.55 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN2116VA-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+2 IP user =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без шнуров и адаптеров, 1600x1200, 1U 19", исп.адаптеры и UTP, OSD, каскад 256, (двойное питание, поддержка технол. шифр.) 239392 KN2116VA-AX-G ATEN/ALTUSEN KN2116VA-AX-G Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB+VGA+2 IP user =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без шнуров и адаптеров, 1600x1200, 1U 19", исп.адаптеры и UTP, OSD, каскад 256, (двойное питание, поддержка технол. шифр.) 310843.62 руб. 310843.62 руб. 310843.62 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KN1116v-AX-G KVM over IP переключатель 250214 KN1116v-AX-G ATEN/ALTUSEN KN1116v-AX-G KVM over IP переключатель 190222.78 руб. 190222.78 руб. 190222.78 руб. Купить
IP переключатель 235693 KN1108v-AX-G IP переключатель 107105.90 руб. 107105.90 руб. 107105.90 руб. Купить
ATEN CN8600-AT-G DVI KVM over IP переключатель 264228 CN8600-AT-G ATEN CN8600-AT-G DVI KVM over IP переключатель 58452.12 руб. 58452.12 руб. 58452.12 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN CL1000M-ATA-RG Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон,, 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1,8м,, LCD экран 17", лат,/рус, клавиатура, (1280x1024DC2B) 33993 CL1000M-ATA-RG ATEN CL1000M-ATA-RG Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон,, 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1,8м,, LCD экран 17", лат,/рус, клавиатура, (1280x1024DC2B) 53046.14 руб. 53046.14 руб. 53046.14 руб. Купить
ATEN CL1008M-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 17" => 8 cpu PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 32332 CL1008M-ATA-RG ATEN CL1008M-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 17" => 8 cpu PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 63858.09 руб. 63858.09 руб. 63858.09 руб. Купить
ATEN CL5716M-AT-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 пользователя LCD 17" =>16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, лат./рус.клавиатура 32329 CL5716M-AT-RG ATEN CL5716M-AT-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 пользователя LCD 17" =>16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, лат./рус.клавиатура 125688.94 руб. 125688.94 руб. 125688.94 руб. Купить
ATEN CL5708M-ATA-RG KVM Переключатель 8-ми портовый, 19', с 17' LCD монитором 1280x1024 и клавиатурой, 2 пользователя, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м., исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256, с подсветкой 32261 CL5708M-ATA-RG ATEN CL5708M-ATA-RG KVM Переключатель 8-ми портовый, 19', с 17' LCD монитором 1280x1024 и клавиатурой, 2 пользователя, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м., исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256, с подсветкой 98321.19 руб. 98321.19 руб. 98321.19 руб. Купить
X-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2+VGA консоль LCD 17"+32 IP user =>16 cpu PS2+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 38493 KL9116M-AX-RG X-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2+VGA консоль LCD 17"+32 IP user =>16 cpu PS2+VGA, со шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 226375.25 руб. 226375.25 руб. 226375.25 руб. Купить
ATEN CL1016M-AT-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 17" => 16 cpu PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 41949 CL1016M-AT-RG ATEN CL1016M-AT-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 17" => 16 cpu PS2+VGA, с KVM-шнурами PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 99672.68 руб. 99672.68 руб. 99672.68 руб. Купить
ATEN CL5716N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 пользователя LCD 19" =>16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, лат./рус.клавиатура 363496 CL5716N-ATA-RG ATEN CL5716N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 пользователя LCD 19" =>16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м.;USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, лат./рус.клавиатура 123323.83 руб. 123323.83 руб. 123323.83 руб. Купить
ATEN CL5708N-ATA-RG Переключатель/switch, KVM, 2 user консоль LCD 19" => 8 cpu/блоков/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м., USB 1x1.8м, 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256, лат./рус.клав., с подсветкой 375160 CL5708N-ATA-RG ATEN CL5708N-ATA-RG Переключатель/switch, KVM, 2 user консоль LCD 19" => 8 cpu/блоков/портов/port PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м., USB 1x1.8м, 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256, лат./рус.клав., с подсветкой 109133.14 руб. 109133.14 руб. 109133.14 руб. Купить
ATEN CL5800N-ATA-RG Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2,USB, с KVM-шнуром USB 1.8м, LCD экран 19", лат./рус. клав., (выход на вторую конс., 1280x1024 75Hz, DDC2B, крепление DUAL RAIL, доп.порт USB A-типа Female) 44650 CL5800N-ATA-RG ATEN CL5800N-ATA-RG Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2,USB, с KVM-шнуром USB 1.8м, LCD экран 19", лат./рус. клав., (выход на вторую конс., 1280x1024 75Hz, DDC2B, крепление DUAL RAIL, доп.порт USB A-типа Female) 81427.51 руб. 81427.51 руб. 81427.51 руб. Купить
ATEN CL5816N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 user консоль LCD 19" =>16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами USB/PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, лат./рус.клав., (2 доп.порт USB A-типа Female, крепление DUAL RAIL) 41361 CL5816N-ATA-RG ATEN CL5816N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 user консоль LCD 19" =>16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами USB/PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 512, лат./рус.клав., (2 доп.порт USB A-типа Female, крепление DUAL RAIL) 120620.84 руб. 120620.84 руб. 120620.84 руб. Купить
ATEN CL5808N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 user консоль LCD 19" => 8 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами USB/PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256, лат./рус.клав., (2 доп.порт USB A-типа Female, крепление DUAL RAIL) 49451 CL5808N-ATA-RG ATEN CL5808N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 user консоль LCD 19" => 8 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами USB/PS2 2х1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 256, лат./рус.клав., (2 доп.порт USB A-типа Female, крепление DUAL RAIL) 111160.38 руб. 111160.38 руб. 111160.38 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KL1516AN-AXA-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 user консоль LCD 19" =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без шнуров, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.шнуры.адаптеры и UTP, OSD, каскад 512, (треб. модули серий KA75xx/KA79xx) 32292 KL1516AN-AXA-RG ATEN/ALTUSEN KL1516AN-AXA-RG Переключатель, электрон., KVM, 2 user консоль LCD 19" =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без шнуров, 1600x1200 60Hz (30м), 1U 19", исп.спец.шнуры.адаптеры и UTP, OSD, каскад 512, (треб. модули серий KA75xx/KA79xx) 135149.40 руб. 135149.40 руб. 135149.40 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KL1516AM-AW-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 17" =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 512 51161 KL1516AM-AW-RG ATEN/ALTUSEN KL1516AM-AW-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 17" =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 512 128391.93 руб. 128391.93 руб. 128391.93 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KL1508AN-AW-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 19" => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 237072 KL1508AN-AW-RG ATEN/ALTUSEN KL1508AN-AW-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 19" => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 135149.40 руб. 135149.40 руб. 135149.40 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KL1508AM-AW-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 17" => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 237071 KL1508AM-AW-RG ATEN/ALTUSEN KL1508AM-AW-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user PS2/USB/VGA консоль LCD 17" => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 121634.46 руб. 121634.46 руб. 121634.46 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KL1516AiN-AXA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD 19"+32 IP user =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 51609 KL1516AiN-AXA-RG ATEN/ALTUSEN KL1516AiN-AXA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD 19"+32 IP user =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 175694.22 руб. 175694.22 руб. 175694.22 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KL1516AiM-AXA-RG Переключатель, электр., KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD 17"+32 IP user =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 48173 KL1516AiM-AXA-RG ATEN/ALTUSEN KL1516AiM-AXA-RG Переключатель, электр., KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD 17"+32 IP user =>16 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 256 162179.28 руб. 162179.28 руб. 162179.28 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KL1508AiN-AX-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD 19"+32 IP user => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 128 225498 KL1508AiN-AX-RG ATEN/ALTUSEN KL1508AiN-AX-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD 19"+32 IP user => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 128 155421.81 руб. 155421.81 руб. 155421.81 руб. Купить
ATEN/ALTUSEN KL1508AiM-AXA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD 17"+32 IP user => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 128 47691 KL1508AiM-AXA-RG ATEN/ALTUSEN KL1508AiM-AXA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 local user PS2/USB/VGA консоль LCD 17"+32 IP user => 8 cpu (PS2/USB/Sun+VGA)/RS232, без модулей, 1600x1200 60Hz (40м), 1U 19", исп.спец.модули и UTP, OSD, каскад 128 152043.08 руб. 152043.08 руб. 152043.08 руб. Купить
ATEN CL1000N-ATA-RG Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1.8м., LCD экран 19", лат./рус. клавиатура, (1280x1024,DDC2B) 239037 CL1000N-ATA-RG ATEN CL1000N-ATA-RG Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19", SVGA+KBD+MOUSE PS/2, с KVM-шнуром PS/2 1.8м., LCD экран 19", лат./рус. клавиатура, (1280x1024,DDC2B) 64871.71 руб. 64871.71 руб. 64871.71 руб. Купить
N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 19" => 16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м., USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 360589 CL1316N-ATA-RG N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 19" => 16 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м., USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 102375.67 руб. 102375.67 руб. 102375.67 руб. Купить
ATEN CL1308N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 19" => 8 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м., USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 244052 CL1308N-ATA-RG ATEN CL1308N-ATA-RG Переключатель, электрон., KVM, 1 user консоль LCD 19" => 8 cpu PS2/USB+VGA, с KVM-шнурами PS2 1х1.8м., USB 1x1.8м., 1280x1024, 1U 19", исп.спец.шнуры, OSD, каскад 128, лат./рус.клавиатура 90212.22 руб. 90212.22 руб. 90212.22 руб. Купить
ATEN CL6700MW-ATA-RG Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19", DVI+KBD+MOUSE+SPEAKER USB, с KVM-шнуром USB 1.8м, LCD экран 17.3", лат./рус. клав., (выход на вторую конс.VGA,1920x1080 60Hz,DDC2B,доп.порт USB A-типа Female) 244073 CL6700MW-ATA-RG ATEN CL6700MW-ATA-RG Консоль управления, для KVM-переключателей, электрон., 19", DVI+KBD+MOUSE+SPEAKER USB, с KVM-шнуром USB 1.8м, LCD экран 17.3", лат./рус. клав., (выход на вторую конс.VGA,1920x1080 60Hz,DDC2B,доп.порт USB A-типа Female) 114876.99 руб. 114876.99 руб. 114876.99 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN US221A-A7 Переключатель, электрон., USB, 2> 1 устройства, с 1 шнуром A>B Male, (USB 2.0) 36705 US221A-A7 ATEN US221A-A7 Переключатель, электрон., USB, 2> 1 устройства, с 1 шнуром A>B Male, (USB 2.0) 1959.67 руб. 1959.67 руб. 1959.67 руб. Купить
ATEN US421A-A7 Переключатель, электрон., USB, 4> 1 устройства, с 1 шнуром A>B Male, (USB 2.0) 49259 US421A-A7 ATEN US421A-A7 Переключатель, электрон., USB, 4> 1 устройства, с 1 шнуром A>B Male, (USB 2.0) 2905.71 руб. 2905.71 руб. 2905.71 руб. Купить
ATEN US424-AT Переключатель, электрон., USB, 4 User > 4 устройства + клавиатура + мышь, 4 USB A-тип > 4 USB A-тип, Male > Female, со встроен. шнурами 2х1.2м., (USB 2.0) 375161 US424-AT ATEN US424-AT Переключатель, электрон., USB, 4 User > 4 устройства + клавиатура + мышь, 4 USB A-тип > 4 USB A-тип, Male > Female, со встроен. шнурами 2х1.2м., (USB 2.0) 2365.11 руб. 2365.11 руб. 2365.11 руб. Купить
ATEN US224-AT Переключатель, электрон., USB, 2 User > 2 устройства + клавиатура + мышь, 2 USB A-тип > 4 USB A-тип, Male > Female, со встроен. шнурами 2х1.2м., (USB 2.0) 249560 US224-AT ATEN US224-AT Переключатель, электрон., USB, 2 User > 2 устройства + клавиатура + мышь, 2 USB A-тип > 4 USB A-тип, Male > Female, со встроен. шнурами 2х1.2м., (USB 2.0) 1892.09 руб. 1892.09 руб. 1892.09 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN 2X-012G Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий ATEN CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") 36198 ATEN 2X-012G ATEN 2X-012G Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий ATEN CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") 5743.85 руб. 5743.85 руб. 5743.85 руб. Купить
ATEN 2L-1010P/C Шнур, мон+клав+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 10 метр,, черный 36829 ATEN 2L-1010P/C ATEN 2L-1010P/C Шнур, мон+клав+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 10 метр,, черный 3716.61 руб. 3716.61 руб. 3716.61 руб. Купить
ATEN 2L-1005P/C Шнур, мон+клав+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 5 метр,, черный 33239 ATEN 2L-1005P/C ATEN 2L-1005P/C Шнур, мон+клав+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 5 метр,, черный 1892.09 руб. 1892.09 руб. 1892.09 руб. Купить
ATEN 2L-1001P/C Шнур, мон+клав+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1,8 метр,, черный 36220 ATEN 2L-1001P/C ATEN 2L-1001P/C Шнур, мон+клав+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1,8 метр,, черный 878.47 руб. 878.47 руб. 878.47 руб. Купить
ATEN 2L-5202UP Шнур, мон+клав+мышь USB (встроенный PS/2 to USB конвертер), SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 1,8 метр, черный 35033 ATEN 2L-5202UP ATEN 2L-5202UP Шнур, мон+клав+мышь USB (встроенный PS/2 to USB конвертер), SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 1,8 метр, черный 1216.34 руб. 1216.34 руб. 1216.34 руб. Купить
ATEN 2L-5203U Шнур, мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 3 метр., черный 32156 ATEN 2L-5203U ATEN 2L-5203U Шнур, мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 3 метр., черный 1013.62 руб. 1013.62 руб. 1013.62 руб. Купить
ATEN 2L-5205U Шнур, мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 5 метр., черный 34465 ATEN 2L-5205U ATEN 2L-5205U Шнур, мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 5 метр., черный 1351.49 руб. 1351.49 руб. 1351.49 руб. Купить
ATEN 2L-5202U Шнур, мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный 32330 ATEN 2L-5202U ATEN 2L-5202U Шнур, мон+клав+мышь USB, SPHD15=>HD DB15+USB A-Тип, Male-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный 743.32 руб. 743.32 руб. 743.32 руб. Купить
ATEN 2L-5206P Шнур, мон+клав+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 6 метр., черный 29611 ATEN 2L-5206P ATEN 2L-5206P Шнур, мон+клав+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 6 метр., черный 1756.94 руб. 1756.94 руб. 1756.94 руб. Купить
ATEN 2L-5203P Шнур, мон+клав+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 метр., черный 27579 ATEN 2L-5203P ATEN 2L-5203P Шнур, мон+клав+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 метр., черный 1081.20 руб. 1081.20 руб. 1081.20 руб. Купить
ATEN 2L-5202P Шнур, мон+клав+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 м, черный 27819 ATEN 2L-5202P ATEN 2L-5202P Шнур, мон+клав+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 м, черный 878.47 руб. 878.47 руб. 878.47 руб. Купить
ATEN 2L-5201P Шнур, мон+клав+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1,2 метра., черный 32358 ATEN 2L-5201P ATEN 2L-5201P Шнур, мон+клав+мышь PS/2, SPHD15=>HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1,2 метра., черный 675.75 руб. 675.75 руб. 675.75 руб. Купить
ATEN 2L-1003P/C Шнур, мон + клав +мышь PS/2, HD DB15 + 2х6 MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 метр,черный, 15922 ATEN 2L-1003P/C ATEN 2L-1003P/C Шнур, мон + клав +мышь PS/2, HD DB15 + 2х6 MINI-DIN, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 3 метр,черный, 1351.49 руб. 1351.49 руб. 1351.49 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN CE250A-A7-G Удлинитель, SVGA+KBD+MOUSE PS2, 150 метр,, HD-DB15+2x6MINIDIN, Female, с KVM-шнуром, Б,П, 220> 5V, (100MHz;макс,разрешение 1280х1024;DDC2B;защита от перенапряжения;локальный модуль без Б,П,) 33685 CE250A-A7-G ATEN CE250A-A7-G Удлинитель, SVGA+KBD+MOUSE PS2, 150 метр,, HD-DB15+2x6MINIDIN, Female, с KVM-шнуром, Б,П, 220> 5V, (100MHz;макс,разрешение 1280х1024;DDC2B;защита от перенапряжения;локальный модуль без Б,П,) 13177.07 руб. 13177.07 руб. 13177.07 руб. Купить
ATEN CE100 USB,VGA, Мини КВМ-удлинитель по кабелю Cat 5 (1280x1024@100м) 37388 CE100 ATEN CE100 USB,VGA, Мини КВМ-удлинитель по кабелю Cat 5 (1280x1024@100м) 11825.57 руб. 11825.57 руб. 11825.57 руб. Купить
ATEN CE750 USB, VGA, аудио, КВМ-удлинитель по кабелю Cat 5 (1280x1024@200м) 41981 CE750 ATEN CE750 USB, VGA, аудио, КВМ-удлинитель по кабелю Cat 5 (1280x1024@200м) 28719.25 руб. 28719.25 руб. 28719.25 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN UCE60 USB-удлинитель по кабелю Cat 5 (60м) 33125 UCE60 ATEN UCE60 USB-удлинитель по кабелю Cat 5 (60м) 4054.48 руб. 4054.48 руб. 4054.48 руб. Купить
ATEN UC232A Конвертер интерфейса USB-Serial (35см) 37383 UC232A ATEN UC232A Конвертер интерфейса USB-Serial (35см) 1283.92 руб. 1283.92 руб. 1283.92 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN KA9520-AX Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE PS/2, 40 метр., для подключения компьютеров к переключателю KH1508/KH1516, макс.разреш. 1280х1024, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П., (DDC2B) 29001 KA9520-AX ATEN KA9520-AX Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE PS/2, 40 метр., для подключения компьютеров к переключателю KH1508/KH1516, макс.разреш. 1280х1024, RJ45+HD-DB15+2х6MINIDIN, Female+3xMale, без Б.П., (DDC2B) 4730.23 руб. 4730.23 руб. 4730.23 руб. Купить
ATEN KA7170-AX Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 50 метр., для подкл. комп. к перекл. KN2124v/2140v/4124v/4140v/2116A/2132/4116/4132; KM0532/0932/0032, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (DDC2B) 43216 KA7170-AX ATEN KA7170-AX Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 50 метр., для подкл. комп. к перекл. KN2124v/2140v/4124v/4140v/2116A/2132/4116/4132; KM0532/0932/0032, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (DDC2B) 7771.09 руб. 7771.09 руб. 7771.09 руб. Купить
ATEN KA7175 КВМ-адаптер USB, VGA и поддержкой Virtual Media 44957 KA7175 ATEN KA7175 КВМ-адаптер USB, VGA и поддержкой Virtual Media 8446.84 руб. 8446.84 руб. 8446.84 руб. Купить
ATEN KA7570-AX Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 40 метр., для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (DDC2B) 47374 KA7570-AX ATEN KA7570-AX Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB, 40 метр., для подкл. комп. к перекл. KH15xxA/KH15xxAi/KL15xxA/KH25xxA, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип, Female+2xMale, без Б.П., (DDC2B) 4392.36 руб. 4392.36 руб. 4392.36 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
ATEN VS132A-A7-G Разветвитель, электрон,, SVGA, 1> 2 монитора 450MHz, 65 метр,, F>M, без шнуров, Б,П, 220> 5V, (2048*1536 60Hz) 33094 VS132A-A7-G ATEN VS132A-A7-G Разветвитель, электрон,, SVGA, 1> 2 монитора 450MHz, 65 метр,, F>M, без шнуров, Б,П, 220> 5V, (2048*1536 60Hz) 4946.47 руб. 4946.47 руб. 4946.47 руб. Купить
ATEN VS92A-A7-G Разветвитель, электрон., SVGA, 1> 2 монитора 250MHz, 65 метр., F>M, без шнуров, Б.П. 220> 9V 43390 VS92A-A7-G ATEN VS92A-A7-G Разветвитель, электрон., SVGA, 1> 2 монитора 250MHz, 65 метр., F>M, без шнуров, Б.П. 220> 9V 2919.23 руб. 2919.23 руб. 2919.23 руб. Купить
ATEN VS134A-A7-G Разветвитель, электрон,, SVGA, 1> 4 монитора 450MHz, 65 метр,, F>M, без шнуров, Б,П, 220> 5V, (2048*1536 60Hz) 6560 VS134A-A7-G ATEN VS134A-A7-G Разветвитель, электрон,, SVGA, 1> 4 монитора 450MHz, 65 метр,, F>M, без шнуров, Б,П, 220> 5V, (2048*1536 60Hz) 7946.78 руб. 7946.78 руб. 7946.78 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
D-Link KVM-221/RU 2-портовый KVM-переключатель с портами USB 1101927 KVM-221/RU D-Link KVM-221/RU 2-портовый KVM-переключатель с портами USB 2281.32 руб. 2236.72 руб. спец. цена Купить
D-Link KVM-121 Переключатель на 2 компьютера (кабели в комплекте) 197113 KVM-121 D-Link KVM-121 Переключатель на 2 компьютера (кабели в комплекте) 1557.60 руб. 1527.19 руб. спец. цена Купить
D-Link KVM-450/E 16-портовый KVM-переключатель с портами PS2/USB 1200330 KVM-450/E D-Link KVM-450/E 16-портовый KVM-переключатель с портами PS2/USB 23848.46 руб. 23380.85 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-4U 4-портовый KVM-переключатель с портами USB 1100385 DKVM-4U D-Link DKVM-4U 4-портовый KVM-переключатель с портами USB 3377.38 руб. 3311.16 руб. спец. цена Купить
D-Link KVM-440/E 8-портовый KVM-переключатель с портами PS2/USB 1186694 KVM-440/E D-Link KVM-440/E 8-портовый KVM-переключатель с портами PS2/USB 13785.24 руб. 13514.94 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-IP1 1-портовый переключатель KVM-over-IP 182077 DKVM-IP1 D-Link DKVM-IP1 1-портовый переключатель KVM-over-IP 31223.57 руб. 30611.34 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-IP8 8-портовый переключатель KVM-over-IP 1134343 DKVM-IP8 D-Link DKVM-IP8 8-портовый переключатель KVM-over-IP 45835.92 руб. 44937.18 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-4K 4-портовый KVM-переключатель с портами PS2 158493 DKVM-4K D-Link DKVM-4K 4-портовый KVM-переключатель с портами PS2 1881.96 руб. 1844.79 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
D-Link DKVM-CU Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемом USB 1100388 DKVM-CU D-Link DKVM-CU Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемом USB 593.31 руб. 581.82 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-CB Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами PS2 1130800 DKVM-CB D-Link DKVM-CB Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами PS2 707.51 руб. 693.32 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-CB3 Кабель KVM длиной 3 м с разъемами PS2 1138450 DKVM-CB3 D-Link DKVM-CB3 Кабель KVM длиной 3 м с разъемами PS2 791.30 руб. 775.76 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-CB5 Кабель KVM длиной 4,5 м с разъемами PS2 1108884 DKVM-CB5 D-Link DKVM-CB5 Кабель KVM длиной 4,5 м с разъемами PS2 873.74 руб. 856.85 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-IPCB Кабель для KVM-переключателя DKVM-IP8 длиной 1,8 м с разъемами PS2 1161121 DKVM-IPCB D-Link DKVM-IPCB Кабель для KVM-переключателя DKVM-IP8 длиной 1,8 м с разъемами PS2 1010.92 руб. 991.32 руб. спец. цена Купить
D-Link KVM-401 Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 1,8 м с разъемами PS2 1191819 KVM-401 D-Link KVM-401 Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 1,8 м с разъемами PS2 843.33 руб. 827.11 руб. спец. цена Купить
D-Link KVM-402 Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 3 м с разъемами PS2 1188508 KVM-402 D-Link KVM-402 Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 3 м с разъемами PS2 1197.42 руб. 1173.77 руб. спец. цена Купить
D-Link KVM-403 Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 5 м с разъемами PS2 1188509 KVM-403 D-Link KVM-403 Кабель для KVM-переключателей KVM-440/450 длиной 5 м с разъемами PS2 1716.40 руб. 1682.61 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-CU3 Кабель KVM длиной 3 м с разъемом USB 1100387 DKVM-CU3 D-Link DKVM-CU3 Кабель KVM длиной 3 м с разъемом USB 677.10 руб. 663.58 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-IPCB5 Кабель для KVM-переключателей DKVM-IP8 длиной 5 м с разъемами PS2 1138172 DKVM-IPCB5 D-Link DKVM-IPCB5 Кабель для KVM-переключателей DKVM-IP8 длиной 5 м с разъемами PS2 2157.66 руб. 2115.09 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-CU5 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м 1104416 DKVM-CU5 D-Link DKVM-CU5 Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора, длина 4,5 м 925.77 руб. 907.53 руб. спец. цена Купить
D-Link DKVM-IPVUCB Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора 1356932 DKVM-IPVUCB D-Link DKVM-IPVUCB Кабель KVM для подключения клавиатуры, мыши и монитора 1175.12 руб. 1152.15 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Defender BB340M-66PRO Кабель SVGA HDDB15 M/M, 20м 19985 Defender BB340M-66PRO Кабель SVGA HDDB15 M/M, 20м 1938.04 руб. 1938.04 руб. 1938.04 руб. Купить
Defender BB340M-06PRO Кабель SVGA HDDB15 M/M, 1.8м 5756 Defender BB340M-06PRO Кабель SVGA HDDB15 M/M, 1.8м 431.13 руб. 431.13 руб. 431.13 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Defender USB02-06 Кабель-удлинитель USB2.0,AM-AF 1.8м 31678 Defender USB02-06 Кабель-удлинитель USB2.0,AM-AF 1.8м 67.57 руб. 67.57 руб. 67.57 руб. Купить
Defender USB04-06 Кабель соединительный USB 2.0 AM-BM, 1,8 м 26092 Defender USB04-06 Кабель соединительный USB 2.0 AM-BM, 1,8 м 57.44 руб. 57.44 руб. 57.44 руб. Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
D-Link DSL-2500U/BB Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ (ANNEX B) с расширенными функциями QoS 1259929 DSL-2500U/BB D-Link DSL-2500U/BB Маршрутизатор ADSL2/ADSL 2+ (ANNEX B) с расширенными функциями QoS 1292.70 руб. 1267.03 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Zyxel NAS326 Сетевое хранилище на 2 диска (до 12 ГБ каждый), 1xLAN GE, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0 1240z NAS326-EU0101F Zyxel NAS326 Сетевое хранилище на 2 диска (до 12 ГБ каждый), 1xLAN GE, 2xUSB3.0, 1xUSB2.0 9650.00 руб. 9650.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NAS542 Сетевое хранилище на 4 диска (до 12 ГБ каждый), 2xLAN GE, Link Aggregation, 3xUSB3.0, слот для карт SD/XC 1241z NAS542-EU0101F Zyxel NAS542 Сетевое хранилище на 4 диска (до 12 ГБ каждый), 2xLAN GE, Link Aggregation, 3xUSB3.0, слот для карт SD/XC 21230.00 руб. 21230.00 руб. спец. цена Купить
D-Link DNS-346/E Cетевой накопитель с 4 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом 1198851 DNS-346/E D-Link DNS-346/E Cетевой накопитель с 4 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом 15094.84 руб. 14798.86 руб. спец. цена Купить
D-Link DNS-340L Облачный сетевой накопитель с 4 отсеками для жестких дисков, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами USB 2.0 и 1 портом USB 3.0 1352631 DNS-340L D-Link DNS-340L Облачный сетевой накопитель с 4 отсеками для жестких дисков, 2 портами 10/100/1000Base-T, 2 портами USB 2.0 и 1 портом USB 3.0 16542.29 руб. 16217.93 руб. спец. цена Купить
D-Link DNS-327L Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 портом USB 3.0 1280003 DNS-327L D-Link DNS-327L Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 портом USB 3.0 10752.49 руб. 10541.65 руб. спец. цена Купить
D-Link DNS-320L Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом 1250086 DNS-320L D-Link DNS-320L Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом 6155.38 руб. 6034.42 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Zyxel P-792H v3 Модем-маршрутизатор SHDSL, режимы точка-точка и точка-2 точки, скорость до 11,38 Мбит/сек, 1xRJ11, 4xLAN RJ-45, 10 IPSec VPN туннелей 1145z P-793HV3-RU01V1F Zyxel P-792H v3 Модем-маршрутизатор SHDSL, режимы точка-точка и точка-2 точки, скорость до 11,38 Мбит/сек, 1xRJ11, 4xLAN RJ-45, 10 IPSec VPN туннелей 33010.00 руб. 33010.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel P-791R v3 Модем-маршрутизатор SHDSL , режим точка-точка, скорость до 5,69 (13,64) Мбит/сек, 1xRJ11, 1xLAN RJ-45 1143z P-791RV3-RU01V1F Zyxel P-791R v3 Модем-маршрутизатор SHDSL , режим точка-точка, скорость до 5,69 (13,64) Мбит/сек, 1xRJ11, 1xLAN RJ-45 18920.00 руб. 18920.00 руб. спец. цена Купить
D-Link DSL-1510G Устройство доступа G.SHDSL 1221291 DSL-1510G D-Link DSL-1510G Устройство доступа G.SHDSL 13095.98 руб. 12839.19 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Zyxel NWD6505 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер, AC600, 802.11a/b/g/n/ac (150+433 Мбит/с), USB2.0 1226z NWD6505-EU0101F Zyxel NWD6505 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер, AC600, 802.11a/b/g/n/ac (150+433 Мбит/с), USB2.0 1350.00 руб. 1350.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel NWD6605 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), USB3.0 1227z NWD6605-EU0101F Zyxel NWD6605 Двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер, AC1200, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с), USB3.0 1930.00 руб. 1930.00 руб. спец. цена Купить

Сплитеры ADSL

Cплиттер необходим при использовании одной телефонной линии для передачи голоса и данных (ADSL).
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
D-Link DSL-30CF/RS Сплитер ADSL Annex A 1xRJ11 вход и 2xRJ-11 выход с 12cm телеф кабелем 164163 DSL-30CF/RS D-Link DSL-30CF/RS Сплитер ADSL Annex A 1xRJ11 вход и 2xRJ-11 выход с 12cm телеф кабелем 138.53 руб. 135.83 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
D-Link DCM-202/RU Кабельный модем с поддержкой DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0, USB-портом, портом 10/100BASE-TX и разъемом CaTV 1353245 DCM-202/RU D-Link DCM-202/RU Кабельный модем с поддержкой DOCSIS/EuroDOCSIS 2.0, USB-портом, портом 10/100BASE-TX и разъемом CaTV 2336.73 руб. 2290.78 руб. спец. цена Купить
Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Exegate EX184917RUS Салазки (переходник) для установки HDD 2.5" в отсек 3.5" Exegate HD-2T3P 1428379 EX184917RUS Exegate EX184917RUS Салазки (переходник) для установки HDD 2.5" в отсек 3.5" Exegate HD-2T3P 75.00 руб. 75.00 руб. 75.00 руб. Купить
Zyxel PLA5206 v2 Powerline адаптер, AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE 1233z PLA5206V2-EU0101F Zyxel PLA5206 v2 Powerline адаптер, AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE 2180.00 руб. 2180.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel PLA5206 v2 Комплект Powerline адаптеров, AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE 1234z PLA5206V2-EU0201F Zyxel PLA5206 v2 Комплект Powerline адаптеров, AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE 4190.00 руб. 4190.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel PLA5256 Powerline адаптер со втроенной розеткой, AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE 1235z PLA5256-EU0101F Zyxel PLA5256 Powerline адаптер со втроенной розеткой, AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE 3230.00 руб. 3230.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel PLA5256 Комплект Powerline адаптеров со встроенной розеткой, AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE 1236z PLA5256-EU0201F Zyxel PLA5256 Комплект Powerline адаптеров со встроенной розеткой, AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE 6110.00 руб. 6110.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel PLA5405 v2 Комплект Powerline адаптеров, AV1300 (до 1300Мбит/с), 1xLAN GE 1237z PLA5405V2-EU0201F Zyxel PLA5405 v2 Комплект Powerline адаптеров, AV1300 (до 1300Мбит/с), 1xLAN GE 5310.00 руб. 5310.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel PLA5456 Комплект Powerline адаптеров со встроенной розеткой, AV2000 (до 1800Мбит/с), 2xLAN GE 1238z PLA5456-EU0201F Zyxel PLA5456 Комплект Powerline адаптеров со встроенной розеткой, AV2000 (до 1800Мбит/с), 2xLAN GE 5790.00 руб. 5790.00 руб. спец. цена Купить
Zyxel PLA5236 Комплект Powerline адаптеров с Wi-Fi , AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с) 1239z PLA5236-EU0201F Zyxel PLA5236 Комплект Powerline адаптеров с Wi-Fi , AV1000 (до 1000Мбит/с), 2xLAN GE, 802.11a/b/g/n/ac (300+867 Мбит/с) 9650.00 руб. 9650.00 руб. спец. цена Купить