Уважаемые покупатели и посетители сайта АнЛан!

В связи с указом Президента Российской Федерации мы вынуждены ограничить работу магазина.
В период с 30 марта по 5 апреля включительно все отделы магазина будут закрыты.
Заказы, сделанные на сайте в данный период будут обработаны сразу после окончания ограничительных мер.
Надеемся на понимание, желаем Вам с пользой провести этот период времени и, главное, здоровья!

С надеждой на скорейшую победу над коронавирусом и возобновление работы в обычном режиме, Ваш АнЛан!

Трансиверы

Сортировать по
Модуль SFP D-Link DEM-210 с 1 портом 100Base-FX для одномодового кабеля, до 15 км
Артикул: DEM-210
Код: 1142914
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 888,80
От 25т. руб: 888,80
От 100т. руб: 888,80
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1000Base-LX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Артикул: DEM-302S-BXU/A1A
Код: 1368279
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 031,20
От 25т. руб: 1 031,20
От 100т. руб: 1 031,20
SFP-трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1000Base-LX SM Single Fiber питание 33В до 2 км WDM Tx 1550 nm Rx1310 nm
Артикул: DEM-302S-BXD/A1A
Код: 1275169
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 031,20
От 25т. руб: 1 031,20
От 100т. руб: 1 031,20
Модуль SFP D-Link 312GT2/A1A 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM
Артикул: 312GT2/A1A
Код: 1495990
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 287,20
От 25т. руб: 1 287,20
От 100т. руб: 1 287,20
Модуль SFP D-Link 330R/10KM/A1A D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Артикул: 330R/10KM/A1A
Код: 1629878
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 287,20
От 25т. руб: 1 287,20
От 100т. руб: 1 287,20
Модуль SFP D-Link 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Артикул: 311GT/A1A
Код: 1617099
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 295,20
От 25т. руб: 1 295,20
От 100т. руб: 1 295,20
Модуль SFP D-Link DEM-220R с 1 портом 100BASE-BX-U Tx1310 нм Rx1550 нм для одномодового кабеля до 20 км
Артикул: DEM-220R/C1A
Код: 1372306
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Розница 1 334,40
От 25т. руб: 1 334,40
От 100т. руб: 1 334,40
Модуль SFP D-Link 211/A1A D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Артикул: 211/A1A
Код: 1499644
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Розница 1 343,20
От 25т. руб: 1 343,20
От 100т. руб: 1 343,20
Модуль SFP D-Link DEM-220T с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового кабеля, до 20 км
Артикул: DEM-220T/C1A
Код: 1372308
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 361,60
От 25т. руб: 1 361,60
От 100т. руб: 1 361,60
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Артикул: 310GT/A1A
Код: 1609984
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 416,00
От 25т. руб: 1 416,00
От 100т. руб: 1 416,00
Модуль SFP D-Link 330T/10KM/A1A D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Артикул: 330T/10KM/A1A
Код: 1629879
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 501,60
От 25т. руб: 1 501,60
От 100т. руб: 1 501,60
Модуль SFP D-Link DEM-310GM2 D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Артикул: DEM-310GM2
Код: 173691
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Розница 1 559,20
От 25т. руб: 1 559,20
От 100т. руб: 1 559,20
Модуль SFP D-Link 331R/20KM/A1A D-Link 331R/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля
Артикул: 331R/20KM/A1A
Код: 1181964
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 1 818,40
От 25т. руб: 1 818,40
От 100т. руб: 1 818,40
Модуль SFP D-link DEM-331R/20KM/DD с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового кабеля, до 20 км
Артикул: DEM-331R/20KM/DD/E1A
Код: 1495971
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Розница 1 890,40
От 25т. руб: 1 890,40
От 100т. руб: 1 890,40
Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S302SX D-Link DIS-S302SX PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Артикул: DIS-S302SX
Код: 1607586
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Розница 2 116,80
От 25т. руб: 2 116,80
От 100т. руб: 2 116,80
Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S301SX/A1A D-Link DIS-S301SX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Артикул: DIS-S301SX/A1A
Код: 1600342
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Розница 2 116,80
От 25т. руб: 2 116,80
От 100т. руб: 2 116,80
Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S310LX/A1A D-Link DIS-S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Артикул: S310LX/A1A
Код: 1600311
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 2 141,60
От 25т. руб: 2 141,60
От 100т. руб: 2 141,60
Модуль SFP D-Link DEM-331R с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового кабеля, до 40 км
Артикул: DEM-331R
Код: 1373770
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Розница 2 173,60
От 25т. руб: 2 173,60
От 100т. руб: 2 173,60
Модуль SFP D-Link 712/A1A с 1 портом 1000Base-T до 100 м
Артикул: 712/A1A
Код: 1104409
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 2 472,80
От 25т. руб: 2 472,80
От 100т. руб: 2 472,80
Модуль SFP D-Link 431XT/A1A D-Link 431XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
Артикул: 431XT/A1A
Код: 1499260
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 2 472,80
От 25т. руб: 2 472,80
От 100т. руб: 2 472,80
Модуль SFP D-Link 331T/20KM/A1A D-Link 331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля
Артикул: 331T/20KM/A1A
Код: 1692272
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 2 561,60
От 25т. руб: 2 561,60
От 100т. руб: 2 561,60
Модуль SFP D-Link DEM-331T/20KM/DD 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, трансмиттер
Артикул: DEM-331T/20KM/DD/E1A
Код: 1495972
Бренд: D-Link
Наличие: снято
Розница 2 666,40
От 25т. руб: 2 666,40
От 100т. руб: 2 666,40
Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE для соединения через SFP+, 1м
Артикул: DEM-CB100S
Код: 1253103
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Розница 2 723,20
От 25т. руб: 2 723,20
От 100т. руб: 2 723,20
Модуль SFP D-Link DEM-314GT 1000Base-LH SM, LC, 50km
Артикул: DEM-314GT
Код: 1372314
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Розница 3 224,00
От 25т. руб: 3 224,00
От 100т. руб: 3 224,00
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Модуль SFP D-Link DEM-210 1142914 DEM-210 Модуль SFP D-Link DEM-210 с 1 портом 100Base-FX для одномодового кабеля, до 15 км
Розница
888,80
От 25 000 ₽
888,80
От 100 000 ₽
888,80
Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1368279 DEM-302S-BXU/A1A Модуль SFP D-Link DEM-302S-BXU 1000Base-LX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)
Розница
1 031,20
От 25 000 ₽
1 031,20
От 100 000 ₽
1 031,20
SFP-трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1275169 DEM-302S-BXD/A1A SFP-трансивер D-Link DEM-302S-BXD 1000Base-LX SM Single Fiber питание 33В до 2 км WDM Tx 1550 nm Rx1310 nm
Розница
1 031,20
От 25 000 ₽
1 031,20
От 100 000 ₽
1 031,20
Модуль SFP D-Link 312GT2/A1A 1495990 312GT2/A1A Модуль SFP D-Link 312GT2/A1A 1000Base-SX MM, LC, 2km, DDM
Розница
1 287,20
От 25 000 ₽
1 287,20
От 100 000 ₽
1 287,20
Модуль SFP D-Link 330R/10KM/A1A 1629878 330R/10KM/A1A Модуль SFP D-Link 330R/10KM/A1A D-Link 330R/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Розница
1 287,20
От 25 000 ₽
1 287,20
От 100 000 ₽
1 287,20
Модуль SFP D-Link 311GT/A1A 1617099 311GT/A1A Модуль SFP D-Link 311GT/A1A D-Link 311GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Розница
1 295,20
От 25 000 ₽
1 295,20
От 100 000 ₽
1 295,20
Модуль SFP D-Link DEM-220R 1372306 DEM-220R/C1A Модуль SFP D-Link DEM-220R с 1 портом 100BASE-BX-U Tx1310 нм Rx1550 нм для одномодового кабеля до 20 км
Розница
1 334,40
От 25 000 ₽
1 334,40
От 100 000 ₽
1 334,40
Модуль SFP D-Link 211/A1A 1499644 211/A1A Модуль SFP D-Link 211/A1A D-Link 211/A1A SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Розница
1 343,20
От 25 000 ₽
1 343,20
От 100 000 ₽
1 343,20
Модуль SFP D-Link DEM-220T 1372308 DEM-220T/C1A Модуль SFP D-Link DEM-220T с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового кабеля, до 20 км
Розница
1 361,60
От 25 000 ₽
1 361,60
От 100 000 ₽
1 361,60
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A 1609984 310GT/A1A Модуль SFP D-Link 310GT/A1A D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Розница
1 416,00
От 25 000 ₽
1 416,00
От 100 000 ₽
1 416,00
Модуль SFP D-Link 330T/10KM/A1A 1629879 330T/10KM/A1A Модуль SFP D-Link 330T/10KM/A1A D-Link 330T/10KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 10KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Розница
1 501,60
От 25 000 ₽
1 501,60
От 100 000 ₽
1 501,60
Модуль SFP D-Link DEM-310GM2 173691 DEM-310GM2 Модуль SFP D-Link DEM-310GM2 D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Розница
1 559,20
От 25 000 ₽
1 559,20
От 100 000 ₽
1 559,20
Модуль SFP D-Link 331R/20KM/A1A 1181964 331R/20KM/A1A Модуль SFP D-Link 331R/20KM/A1A D-Link 331R/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля
Розница
1 818,40
От 25 000 ₽
1 818,40
От 100 000 ₽
1 818,40
Модуль SFP D-link DEM-331R/20KM/DD 1495971 DEM-331R/20KM/DD/E1A Модуль SFP D-link DEM-331R/20KM/DD с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового кабеля, до 20 км
Розница
1 890,40
От 25 000 ₽
1 890,40
От 100 000 ₽
1 890,40
Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S302SX 1607586 DIS-S302SX Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S302SX D-Link DIS-S302SX PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
Розница
2 116,80
От 25 000 ₽
2 116,80
От 100 000 ₽
2 116,80
Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S301SX/A1A 1600342 DIS-S301SX/A1A Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S301SX/A1A D-Link DIS-S301SX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Розница
2 116,80
От 25 000 ₽
2 116,80
От 100 000 ₽
2 116,80
Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S310LX/A1A 1600311 S310LX/A1A Промышленный Модуль SFP D-Link DIS-S310LX/A1A D-Link DIS-S310LX/A1A PROJ Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Розница
2 141,60
От 25 000 ₽
2 141,60
От 100 000 ₽
2 141,60
Модуль SFP D-Link DEM-331R 1373770 DEM-331R Модуль SFP D-Link DEM-331R с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового кабеля, до 40 км
Розница
2 173,60
От 25 000 ₽
2 173,60
От 100 000 ₽
2 173,60
Модуль SFP D-Link 712/A1A 1104409 712/A1A Модуль SFP D-Link 712/A1A с 1 портом 1000Base-T до 100 м
Розница
2 472,80
От 25 000 ₽
2 472,80
От 100 000 ₽
2 472,80
Модуль SFP D-Link 431XT/A1A 1499260 431XT/A1A Модуль SFP D-Link 431XT/A1A D-Link 431XT/A1A PROJ SFP-трансивер с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)
Розница
2 472,80
От 25 000 ₽
2 472,80
От 100 000 ₽
2 472,80
Модуль SFP D-Link 331T/20KM/A1A 1692272 331T/20KM/A1A Модуль SFP D-Link 331T/20KM/A1A D-Link 331T/20KM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля
Розница
2 561,60
От 25 000 ₽
2 561,60
От 100 000 ₽
2 561,60
Модуль SFP D-Link DEM-331T/20KM/DD 1495972 DEM-331T/20KM/DD/E1A Модуль SFP D-Link DEM-331T/20KM/DD 1000Base-LX SM, LC, 20km, WDM, трансмиттер
Розница
2 666,40
От 25 000 ₽
2 666,40
От 100 000 ₽
2 666,40
Кабель D-Link DEM-CB100S 1253103 DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE для соединения через SFP+, 1м
Розница
2 723,20
От 25 000 ₽
2 723,20
От 100 000 ₽
2 723,20
Модуль SFP D-Link DEM-314GT 1372314 DEM-314GT Модуль SFP D-Link DEM-314GT 1000Base-LH SM, LC, 50km
Розница
3 224,00
От 25 000 ₽
3 224,00
От 100 000 ₽
3 224,00
Товары: 1 - 24 из 57
Страницы: