Оптический сплиттер (разветвитель)

Сортировать по
Артикул:
Код: 6058t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 432,81
От 25т. руб: 404,42
От 100т. руб: 377,92
Артикул:
Код: 6050t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 432,81
От 25т. руб: 404,42
От 100т. руб: 377,92
Код: 6042t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 432,81
От 25т. руб: 404,42
От 100т. руб: 377,92
Артикул:
Код: 6059t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 866,89
От 25т. руб: 810,11
От 100т. руб: 757,11
Артикул:
Код: 6051t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 866,89
От 25т. руб: 810,11
От 100т. руб: 757,11
Артикул:
Код: 6043t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 866,89
От 25т. руб: 810,11
От 100т. руб: 757,11
Код: 6000t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 874,46
От 25т. руб: 817,68
От 100т. руб: 764,05
Артикул:
Код: 6001t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 887,08
От 25т. руб: 829,03
От 100т. руб: 774,77
Артикул:
Код: 6007t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 926,19
От 25т. руб: 865,63
От 100т. руб: 808,84
Артикул:
Код: 6014t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 926,19
От 25т. руб: 865,63
От 100т. руб: 808,84
Артикул:
Код: 6008t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 939,44
От 25т. руб: 878,24
От 100т. руб: 820,83
Артикул:
Код: 6015t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 939,44
От 25т. руб: 878,24
От 100т. руб: 820,83
Артикул:
Код: 6002t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 964,68
От 25т. руб: 901,59
От 100т. руб: 842,91
Артикул:
Код: 6009t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 041,65
От 25т. руб: 973,51
От 100т. руб: 909,79
Артикул:
Код: 6016t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 041,65
От 25т. руб: 973,51
От 100т. руб: 909,79
Код: 6021t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 087,08
От 25т. руб: 1 015,79
От 100т. руб: 949,54
Артикул:
Код: 6028t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 170,99
От 25т. руб: 1 094,65
От 100т. руб: 1 022,73
Артикул:
Код: 6035t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 170,99
От 25т. руб: 1 094,65
От 100т. руб: 1 022,73
Артикул:
Код: 6060t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 299,70
От 25т. руб: 1 214,53
От 100т. руб: 1 135,03
Артикул:
Код: 6052t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 299,70
От 25т. руб: 1 214,53
От 100т. руб: 1 135,03
Артикул:
Код: 6044t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 299,70
От 25т. руб: 1 214,53
От 100т. руб: 1 135,03
Артикул:
Код: 6022t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 324,94
От 25т. руб: 1 237,87
От 100т. руб: 1 157,11
Артикул:
Код: 6029t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 401,91
От 25т. руб: 1 309,80
От 100т. руб: 1 223,99
Артикул:
Код: 6036t
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 1 401,91
От 25т. руб: 1 309,80
От 100т. руб: 1 223,99
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
6058t Ответвитель оптический 1х2, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 3.0mm, неоконцованный
Розница
432,81
От 25 000 ₽
404,42
От 100 000 ₽
377,92
6050t Ответвитель оптический 1х2, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 2.0mm, неоконцованный
Розница
432,81
От 25 000 ₽
404,42
От 100 000 ₽
377,92
6042t Ответвитель оптический 1х2, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 0.9mm, неоконцованный
Розница
432,81
От 25 000 ₽
404,42
От 100 000 ₽
377,92
6059t Ответвитель оптический 1х3, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 3.0mm, неоконцованный
Розница
866,89
От 25 000 ₽
810,11
От 100 000 ₽
757,11
6051t Ответвитель оптический 1х3, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 2.0mm, неоконцованный
Розница
866,89
От 25 000 ₽
810,11
От 100 000 ₽
757,11
6043t Ответвитель оптический 1х3, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 0.9mm, неоконцованный
Розница
866,89
От 25 000 ₽
810,11
От 100 000 ₽
757,11
6000t Ответвитель оптический 1х2, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 0,9mm, неоконцованный
Розница
874,46
От 25 000 ₽
817,68
От 100 000 ₽
764,05
6001t Ответвитель оптический 1х4, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 0,9mm, неоконцованный
Розница
887,08
От 25 000 ₽
829,03
От 100 000 ₽
774,77
6007t Ответвитель оптический 1х2, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 2.0mm, неоконцованный
Розница
926,19
От 25 000 ₽
865,63
От 100 000 ₽
808,84
6014t Ответвитель оптический 1х2, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 3.0mm, неоконцованный
Розница
926,19
От 25 000 ₽
865,63
От 100 000 ₽
808,84
6008t Ответвитель оптический 1х4, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 2.0mm, неоконцованный
Розница
939,44
От 25 000 ₽
878,24
От 100 000 ₽
820,83
6015t Ответвитель оптический 1х4, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 3.0mm, неоконцованный
Розница
939,44
От 25 000 ₽
878,24
От 100 000 ₽
820,83
6002t Ответвитель оптический 1х8, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 0,9mm, неоконцованный
Розница
964,68
От 25 000 ₽
901,59
От 100 000 ₽
842,91
6009t Ответвитель оптический 1х8, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 2.0mm, неоконцованный
Розница
1 041,65
От 25 000 ₽
973,51
От 100 000 ₽
909,79
6016t Ответвитель оптический 1х8, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 3.0mm, неоконцованный
Розница
1 041,65
От 25 000 ₽
973,51
От 100 000 ₽
909,79
6021t Ответвитель оптический 1х2, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 0,9mm, оконцованный SC/APC
Розница
1 087,08
От 25 000 ₽
1 015,79
От 100 000 ₽
949,54
6028t Ответвитель оптический 1х2, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 2.0mm, оконцованный SC/APC
Розница
1 170,99
От 25 000 ₽
1 094,65
От 100 000 ₽
1 022,73
6035t Ответвитель оптический 1х2, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 3.0mm, оконцованный SC/APC
Розница
1 170,99
От 25 000 ₽
1 094,65
От 100 000 ₽
1 022,73
6060t Ответвитель оптический 1х4, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 3.0mm, неоконцованный
Розница
1 299,70
От 25 000 ₽
1 214,53
От 100 000 ₽
1 135,03
6052t Ответвитель оптический 1х4, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 2.0mm, неоконцованный
Розница
1 299,70
От 25 000 ₽
1 214,53
От 100 000 ₽
1 135,03
6044t Ответвитель оптический 1х4, FBT одномод., равномерный ,1310/1550 nm, 1m, 0.9mm, неоконцованный
Розница
1 299,70
От 25 000 ₽
1 214,53
От 100 000 ₽
1 135,03
6022t Ответвитель оптический 1х4, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 0,9mm, оконцованный SC/APC
Розница
1 324,94
От 25 000 ₽
1 237,87
От 100 000 ₽
1 157,11
6029t Ответвитель оптический 1х4, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 2.0mm, оконцованный SC/APC
Розница
1 401,91
От 25 000 ₽
1 309,80
От 100 000 ₽
1 223,99
6036t Ответвитель оптический 1х4, PLC одномод., равномерный ,1260-1650 nm, 1m, 3.0mm, оконцованный SC/APC
Розница
1 401,91
От 25 000 ₽
1 309,80
От 100 000 ₽
1 223,99
Товары: 1 - 24 из 66
Страницы:

Оптический сплиттер – оборудование пассивного типа, используемое для разделения или объединения мощности различных сигналов. Сегодня его применяют для мониторинга параметров, в сетях передачи данных, совместно с различным активным и вспомогательным оборудованием.

Особенности оптических сплиттеров:

  • низкий уровень вносимых потерь;
  • широкий функционал;
  • стабильные характеристики;
  • надежность работы;
  • широкая полоса пропускания;
  • долгий срок службы.

Оптические сплиттеры различаются по типу корпуса, технологии производства, типу разъема. В нашем каталоге можно встретить устройства с разными характеристиками.

Как заказать оптический сплиттер?

Купить сплиттеры можно через интернет-магазин и по телефону 8 (800) 700-87-37. У нас представлен широкий ассортимент устройств, возможна доставка оптического оборудования в любой регион.

Наши преимущества:

  • широкий ассортимент оптических сплиттеров;
  • приемлемые расценки;
  • широкая география доставок (Москва и другие регионы);
  • поставка качественных сплиттеров;
  • предоставление гарантии;
  • помощь в выборе оптического сплиттера.